Вопрос Проверки на форуме + и -

Что бы вы изменили или добавили ?

  • Скорость проверки, лично я очень долго ждал

  • Уменьшить состав проверяющих

  • Делать послабления и переносить проверки с других форумов

  • Оставить как есть, такие проверки принимают все форумы автоматом

  • Сделать проверки публичными или добавлять других продавцов при желании

  • Иное (ответ в самой теме)

  • Меня всё устраиват, зато кидал куда меньше, безопаснее.


Результаты будут видны только после голосования.
Милорд, паства боится репрессий )))))))
Всё и так неплохо работает, проверки с пробива принимаются другими форумами. Не буду показывать пальцем, надеюсь для них это единичная ситуация, но был случай проверки на другом форуме и вот как она прошла: я отправил на тест проверяющему 2 карты прошло с неделю как они пролежали в СДЭК, написал забери, после он просто открыл мою тему как проверенную не проверив материал. Не знаю даже получал ли в итоге карты
 
Шалом.
Монеты платишь а продаж нет.
Хотя на других площадках монеты не платишь а продажи есть!
Как так ?
 
Шалом.
Монеты платишь а продаж нет.
Хотя на других площадках монеты не платишь а продажи есть!
Как так ?
Сомнительно что это вина АГ ))))

Как вариант не поднимаете темы ежедневно, больше конкурентов и т.д.
 
Шалом.
Монеты платишь а продаж нет.
Хотя на других площадках монеты не платишь а продажи есть!
Как так ?

Не беспокойтесь, уважаемый. Все подвергается закону рояля (черное-белое-крышка).
 
Я когда то был случайным свидетелем одной проверки.
Скажу так-враг не пройдет)
Как итог, сохранность денег населения)
А значит полезно и правильно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда открывала свою первую тему , будучи новичком на проекте , сначала аж испугалась , «ого», думала , «сейчас как наваляют мне толпой» , НО — этого не произошло , пообщались , задали вполне адекватные вопросы , прислали мне задание на проверку , справилась кое как , скажу честно . И прям трясло меня , вдруг думаю все не так .... Делала реально такое впервые , и представляете — с первого же раза все получилось ... Поздравили , открыли тему и я поняла что бояться то нечего абсолютно , если ты умеешь — ты спокойно докажешь и показать свои навыки АГ Форума только в плюс Продавцу .
Они не переживали за мою работу , проверив , я перестала переживать что вдруг что либо не так делаю .
За все время ни одного арбитража не было по моей деятельности , и во многом благодарю АГ, по недочетам , если таковые имеются — укажут , исправляете , и проще даже работать .

P.S
Сейчас я сама модератор , так же участвую в проверках . Но помню свой опыт , так же ведь боялась .
Вы поймите , мы тоже люди , и так же Вас , продавцов , понимаем . Но такие проверки нужны , поверьте мне , так мы отсеем кидал и тех , у кого опыта не хватает . Наберешься опыта — сможешь продавать услугу , а не экспериментировать на покупателях — WELCOME . Попыток зайти с темой — неограниченное количество .
 
Доброго времени суток!
А кто такой юный подаван ?
И кто все эти люди награждённые полномочиями закрывать темы на проверки ? Смотрю тенденция не здоровая идёт!
Мне вчера зачем-то закрыли тему на проверку.
Хотя она в доступе была неделю до этого!
Вчера тишина, сегодня тишина.
Продаж нет в связи с закрытой темой. Тут и так с этим туго.
Хотя тут есть депозит который легко гасит сумму товара. И заказы мои были и 200 и 300 тр или у кого-то есть мысли что я с 16 года тут высиживаю план как кинуть на 1 тр за симкарту ?)))
 
Доброго времени суток!
А кто такой юный подаван ?
И кто все эти люди награждённые полномочиями закрывать темы на проверки ? Смотрю тенденция не здоровая идёт!
Мне вчера зачем-то закрыли тему на проверку.
Хотя она в доступе была неделю до этого!
Вчера тишина, сегодня тишина.
Продаж нет в связи с закрытой темой. Тут и так с этим туго.
Хотя тут есть депозит который легко гасит сумму товара. И заказы мои были и 200 и 300 тр или у кого-то есть мысли что я с 16 года тут высиживаю план как кинуть на 1 тр за симкарту ?)))

Юный падаван - это воспитанник АГ пробива, который, возможно, в скором времени будет полноценным членом АГ.
 
Доброго времени суток!
А кто такой юный подаван ?
И кто все эти люди награждённые полномочиями закрывать темы на проверки ? Смотрю тенденция не здоровая идёт!
Мне вчера зачем-то закрыли тему на проверку.
Хотя она в доступе была неделю до этого!
Вчера тишина, сегодня тишина.
Продаж нет в связи с закрытой темой. Тут и так с этим туго.
Хотя тут есть депозит который легко гасит сумму товара. И заказы мои были и 200 и 300 тр или у кого-то есть мысли что я с 16 года тут высиживаю план как кинуть на 1 тр за симкарту ?)))
Мы растим замену, Ваша тема уже открыта и процессу покупки не мешает.
По выходным многие на выходных, это нормально, по этому и ответов сложно дождаться.

Мы имеем право на некоторый отдых, получая по 50 писем в день.
 
Мы растим замену, Ваша тема уже открыта и процессу покупки не мешает.
По выходным многие на выходных, это нормально, по этому и ответов сложно дождаться.

Мы имеем право на некоторый отдых, получая по 50 писем в день.
Спасибо, да тему открыли. Я не против вашего отдыха. Все должны отдыхать, Я трудоголик просто и работаю 24/7.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подумайте ещё над платными регистрациями… И отдельные ярлыки замутите для них, чтобы «мажоры» выделялись как-то особенно ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О ! Это как?! )))
«Мамонт» над аватаркой ?!
Нет, карты или деньги или два ствола…
Вообще на топовых форумах предусмотрена платная - это знак обоюдной доверенности…
 
Ограничить круг проверяющих. Если их 3, то все должны знать их "в лицо". А не так как когда-то наблюдал на соседней площадке, когда тему за тысяч 200 или 300 (рублей) одному дали почитать, второму, третьему за отзыв, ещё кто-то присоединился "помочь", а со следующего уже просят заплатить стоимость приоры.
Не смотреть на проверки с других форумов (с дружественных, братских и тд). На это есть проверяющие (тут свои, там - другие). Признание проверки на соседнем борде не приводят ни к чему хорошему. Где-то любой шлак заверяется словами: "да, тема классная, работать можно", а где-то к этой же теме отнесутся с полной противоположностью.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, карты или деньги или два ствола…
Вообще на топовых форумах предусмотрена платная - это знак обоюдной доверенности…
Это как арендовать дорогую машину для курса "как я разаботал миллиард за один день". Вложить немного денег, чтобы за счет "статуса" кинуть людей на большие деньги.
Форум итак в зизмо превращается на глазах (во всяком случае в том месте, куда я смотрю). Если еще и репутацию продавать...
ИМХО
 
Ограничить круг проверяющих. Если их 3, то все должны знать их "в лицо". А не так как когда-то наблюдал на соседней площадке, когда тему за тысяч 200 или 300 (рублей) одному дали почитать, второму, третьему за отзыв, ещё кто-то присоединился "помочь", а со следующего уже просят заплатить стоимость приоры.
Не смотреть на проверки с других форумов (с дружественных, братских и тд). На это есть проверяющие (тут свои, там - другие). Признание проверки на соседнем борде не приводят ни к чему хорошему. Где-то любой шлак заверяется словами: "да, тема классная, работать можно", а где-то к этой же теме отнесутся с полной противоположностью.
Вот все что вы сказали, все это есть))
Многие удивляются почему там проверили, а тут еще надо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ограничить круг проверяющих. Если их 3, то все должны знать их "в лицо". А не так как когда-то наблюдал на соседней площадке, когда тему за тысяч 200 или 300 (рублей) одному дали почитать, второму, третьему за отзыв, ещё кто-то присоединился "помочь", а со следующего уже просят заплатить стоимость приоры.
Не смотреть на проверки с других форумов (с дружественных, братских и тд). На это есть проверяющие (тут свои, там - другие). Признание проверки на соседнем борде не приводят ни к чему хорошему. Где-то любой шлак заверяется словами: "да, тема классная, работать можно", а где-то к этой же теме отнесутся с полной противоположностью.
Полностью согласен. Был момент хотел продать схему заработка, аналогов которой нет. Смутило то, что проверяющих было 7 человек. На мой взгляд это перебор. Ничего личного.
 
Полностью согласен. Был момент хотел продать схему заработка, аналогов которой нет. Смутило то, что проверяющих было 7 человек. На мой взгляд это перебор. Ничего личного.
Из этих 7 половина поделится по-братски ещё с кем-нибудь)))
 
Полностью согласен. Был момент хотел продать схему заработка, аналогов которой нет. Смутило то, что проверяющих было 7 человек. На мой взгляд это перебор. Ничего личного.
На это есть ряд причин.
1. исключения коррупционной составляющей, когда за деньги могут кидка допустить.
2. объективная проверка, не каждый знает и умеет всё и сразу, есть разные специалисты в разных областях.
3. скорость, бывает что люди отдыхают, начал например проверку один, закончить может другой и не надо ждать 2 недели
Всё это выливается в пункт номер 4 качество.


Из этих 7 половина поделится по-братски ещё с кем-нибудь)))
Может на других форумах такое и практиковалось/практикуется, тут нет.
Был только один такой случай и тот модератор уже в бане.
 
  • Теги
    проверки на форуме
  • Сверху Снизу