Работа адмиинистрации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmarkf

Новичок
Регистрация
26/2/17
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем привет.

История такая: решил оформить тему по продаже дебета, прочитал правила как полагается, нашел там следующее:

.....
II. Условия продажи дебетовых карт
.....
4. На основе продаж только через гарант-сервис и проверка администрацией
Все сделки проводятся только через гарант форума, вся сумма сделок зачисляется на депозит продавца. После достижения минимального депозита, продажи проходят в обычном режиме.
Проверка осуществляется в рабочем порядке в соответствии с правилами форума.
.....

Интересен собственно 4 пункт, в котором все доступно написано. На основании этого прошу модератора открыть тему, на что он мне с удивлением отвечают, что без депа никак. Привожу им все этот же 4 пункт правил, прошу сделать проверку....и в итоге ни чего. В ответ: мол депозит или никак. Правила есть правила.

В итоге складывается мнение о компетенции местной АГ. Незнание правил, отсутствие должной проверки и т.д. Не удивлюсь я, что после этого я со своими темами и сообщения улечу в бан!

Делайте выводы, господа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потенциально можно кинуть,даже если работать через гарант и т.п. это не теория - это ФАКТ!
И правила они не для всех все таки,давайте честно говорить.
У вас:
Нет реги
Нет отзывов
Нет гарантий


Обычно такие вопросы решаются через лс,скинув свои профили на других ресурсах,отзывах и т.п.
А если у Вас нет средств на депозит,то увы,доверием тут и не будет пахнуть.

С ув.
 
Потенциально можно кинуть,даже если работать через гарант и т.п. это не теория - это ФАКТ!
И правила они не для всех все таки,давайте честно говорить.
У вас:
Нет реги
Нет отзывов
Нет гарантий


Обычно такие вопросы решаются через лс,скинув свои профили на других ресурсах,отзывах и т.п.
А если у Вас нет средств на депозит,то увы,доверием тут и не будет пахнуть.

С ув.
А если у меня есть депозит, вы будете мне доверять слепо??? ахаха

Согласен. В сети у меня нет послужного списка. НО ФАКТ - 4 пункт правил, который позволяет после проверки открывать тему и торговать!! Верно??? Почему бы не использовать этот пункт для начала продаж здесь!

Я общался в ЛС по вопросу проверки. Ничего внятно там не услышал.
А депозит я внесу, как только у меня сложиться конкретное понимание различных форумов и где необходимо и выгоднее внести депозит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если у меня есть депозит, вы будете мне доверять слепо??? ахаха

Согласен. В сети у меня нет послужного списка. НО ФАКТ - 4 пункт правил, который позволяет после проверки открывать тему и торговать!! Верно??? Почему бы не использовать этот пункт для начала продаж здесь!

Я общался в ЛС по вопросу проверки. Ничего внятно там не услышал.
А депозит я внесу, как только у меня сложиться конкретное понимание различных форумов и где необходимо и выгоднее внести депозит!
Депозит гарантирует хоть часть покрытия расходов. Для этого он и нужен. Если с одни модератором отношения не сложились,попытайте удачу у другого.
 
Депозит гарантирует хоть часть покрытия расходов. Для этого он и нужен. Если с одни модератором отношения не сложились,попытайте удачу у другого.

Про депозит ясно как про белый день. Здесь и идет продажа через гарант, и деньги зачисляются в депозит. Я их и не могу вывести, пока депозит не наберется до нужной суммы. Получается покупатель как минимум страхуется на стоимость карты!!
В переписке участвовали Hoggvandill и Собака. К кому еще обратиться?
 
Про депозит ясно как про белый день. Здесь и идет продажа через гарант, и деньги зачисляются в депозит. Я их и не могу вывести, пока депозит не наберется до нужной суммы. Получается покупатель как минимум страхуется на стоимость карты!!
В переписке участвовали Hoggvandill и Собака. К кому еще обратиться?
Замут мне ваш не совсем понятен, вы пришли работать ? или обсудить работу Администрации?
 
Dmarkf, Хорошо правила почитали ?
Там написано что деньги идут не Вам, а на депозит, это разные вещи, так или иначе депозит будет набран.
Вы же хотели что-бы мы ради Вас поменяли правила или оформление, мы отказались.
Правила для всех одни, я не буду в отличии от Вас выкладывать информацию из переписки в доказательство Вашей невнимательности и наводе тени на администрацию, полагаю многие доверяют нашей репутации. Но переписку сохраню, весна действует на некоторых пагубно.

А за обсуждение мы на недельку попрощаемся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В переписке участвовали Hoggvandill и Собака. К кому еще обратиться?

Ага, два злых модератора не дали бедному честному продавцу торговать на форуме))

Поражают такие личности. Затягивают сроки проверки, отвечая раз в пятилетку, а когда читают переписку, то из разряда "читаю книгу, вижу фигу" и имеют наглость бежать создавать темы жалобные, видимо потому что не хватает способностей вникнуть в написанное в переписке по проверке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу