Конкурс Разгадай криминальный ребус ч.3

За выигрышем обратитесь к Гаранту!

Это был лайтовой ребус для будничной недели
Кстати, ребус довольно неплохо гуглится) Генгурушку бедного гоняли 5 часов в Чехии)
 
Кстати, ребус довольно неплохо гуглится) Генгурушку бедного гоняли 5 часов в Чехии)
я как узнал что он не дикий сразу было понятно что у него есть хозяева)))
 
Специально не гуглил.... интересная дело прошлого получилась темка!!!:good::ok::hat:
 
эххх опять опоздал(

Оригинал ответа:
Преступником оказался настоящий кенгуру, которого забыл покормить его хозяин и поэтому он сбежал. Он набрел на продуктовый магазин и начал прятать продукты к себе в сумку. Животное поймали и вернули хозяину, а тот оплатил ущерб магазину.

хммм надо завести кенгуру и обучить его прятать коньяк в сумку))) Vityn у меня схема родилась как коньяк добывать))

нам нужен кенгуру:mosking:
 
эххх опять опоздал(

Оригинал ответа:
Преступником оказался настоящий кенгуру, которого забыл покормить его хозяин и поэтому он сбежал. Он набрел на продуктовый магазин и начал прятать продукты к себе в сумку. Животное поймали и вернули хозяину, а тот оплатил ущерб магазину.

хммм надо завести кенгуру и обучить его прятать коньяк в сумку))) Vityn у меня схема родилась как коньяк добывать))

нам нужен кенгуру:mosking:
Я тоже пропустил, ну это точно "ребус для новорегов" ну прикольно. Ждём следующего закрученного эпизода!!!
 
мышь сожрала товар в магазине и залезла в сумку покупателя а на кассе ее обнаружили она выскочила из сумки и убежала ?
 
  • Теги
    деньги заработать конкурс пробив ребус
  • Сверху Снизу