[Реально ли?] "Настоящее" трудоустройство

Farmatsevt

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
5/6/16
Сообщения
149
Репутация
119
Реакции
180
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую господа. Возник следующий вопрос (чисто академический интерес).
Вот у нас тут у нас на форуме множество спецов по кредитному сектору умеют трудоустраивать чтобы нагрузить кредитом по полной.
А имеются ли умельцы, способные сделать реально подтверждаемый (видимо в ПФР или куда там запрос делают, не только заполненная трудовая) трудовой стаж (допустим для того, чтобы соответствовать требованиям госслужбы, по юр стажу в адвокатуру и т.д.).
Допустим уточненка за тот срок, за который ее сделать возможно, а до этого в неоплачиваемый отпуск с сохранением места или еще как-то.
Если это все черевато лютыми штрафами для юрика, то аккурат перед банкротством или ликвидацией или еще как то съехать.
В общем интересно, оказывается ли подобные услуги (условно "стаж с проводкой") вообще и если оказываются, то какие на них цены?
Все знакомые "честные" бухгалтера сказали не реально.
Интересна позиция более "гибких" специалистов широкого профиля)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, трудоустраивай человека в нормальную фирму по договоренности, оплачивай все налоги и сборы и на лапу директору, и будет тебе человек с годовой официальной проведённой зарплатой и вешай на него кредиты

Главное найти человека который не сольётся и фирму с нормальным директором который готов заработать
 
Да тут не под кредит все же вопрос, а именно сделать "цивильный" стаж условному безработному с нулевым или прерванным стажем, реальность которого не будет ставиться под сомнения дотошным будущим работодателем. Причем стаж от года и (что особенно интересно) выше.
 
Теоретически это возможно, НО 99,9% людей, которые Вам эту услугу (проведение через ПФР) будут предлагать - обманщики, балаболы и много чего еще нехорошего!
Кто будет 7 месяцев носиться с каким-то непонятным дропом? А именно столько времени в общей сложности нужно будет проводить работу, для введения инфе по человеку в ПФР на уровень, видимый банками.
Также со 100% уверенностью могу сказать, что задним числом введение информации в ПФР НЕВОЗМОЖНО! Чисто технически. Кто подобное будет предлагать - их также в топку.
 
Теоретически это возможно, НО 99,9% людей, которые Вам эту услугу (проведение через ПФР) будут предлагать - обманщики, балаболы и много чего еще нехорошего!
Кто будет 7 месяцев носиться с каким-то непонятным дропом? А именно столько времени в общей сложности нужно будет проводить работу, для введения инфе по человеку в ПФР на уровень, видимый банками.
Также со 100% уверенностью могу сказать, что задним числом введение информации в ПФР НЕВОЗМОЖНО! Чисто технически. Кто подобное будет предлагать - их также в топку.
Поддержу. Анриал фо бэкдейтинг.
 
Теоретически это возможно, НО 99,9% людей, которые Вам эту услугу (проведение через ПФР) будут предлагать - обманщики, балаболы и много чего еще нехорошего!
Кто будет 7 месяцев носиться с каким-то непонятным дропом? А именно столько времени в общей сложности нужно будет проводить работу, для введения инфе по человеку в ПФР на уровень, видимый банками.
Также со 100% уверенностью могу сказать, что задним числом введение информации в ПФР НЕВОЗМОЖНО! Чисто технически. Кто подобное будет предлагать - их также в топку.
Мне интересно стало, а в ПФР действительно, даже теоретически, невозможно внести задним числом? Сам ниразу не сталкивался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне интересно стало, а в ПФР действительно, даже теоретически, невозможно внести задним числом? Сам ниразу не сталкивался.
Если вернетесь в прошлое и проведете платежи в ПФР - то возможно ) Единственный инструмент для подтверждения трудового стажа - это оплата пенсионных взносов.
 
Мне интересно стало, а в ПФР действительно, даже теоретически, невозможно внести задним числом? Сам ниразу не сталкивался.
Технически это невозможно сделать, даже теоретически.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понял, спасибо, буду знать)
 
только к знакомым тебе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внесу раздрай в тему.
Возможно.
Реально.
Хуже того - стаж и 10 и 20 лет возможен.
Откуда знаю. Я лично (не друг, не сват, не знакомый, а лично я отработал 2,5 года в ПФР на не самой последней должности).
Устроила меня туда родственница. Так вот - одна была на тот момент (как сейчас - понятия не имею) - зам.начальника главка по Москве.
Сделать стаж возможно. Есть несколько нюансов. На уровне не ниже руководителя главка это делается. Поэтому, полагаю, что это весьма не дёшево.
Делается через "системную ошибку"/ "восстановление архива" и т.д.
Сам лично "свечку держал", когда рисовали стаж двадцатилетней давности (не хватало до повышенной пенсии вояке).
Но и "свежий" стаж тоже возможно создать. Предположу как это проводится (исключительно мои соображения, не более того) - работодатель устраивает Вас на работу, но взносы не платит, потом пишет "повинную" в ПФР, уплачивает все прошедшие взносы + штрафы и всё в ажуре.
 
Внесу раздрай в тему.
Возможно.
Реально.
Хуже того - стаж и 10 и 20 лет возможен.
Откуда знаю. Я лично (не друг, не сват, не знакомый, а лично я отработал 2,5 года в ПФР на не самой последней должности).
Устроила меня туда родственница. Так вот - одна была на тот момент (как сейчас - понятия не имею) - зам.начальника главка по Москве.
Сделать стаж возможно. Есть несколько нюансов. На уровне не ниже руководителя главка это делается. Поэтому, полагаю, что это весьма не дёшево.
Делается через "системную ошибку"/ "восстановление архива" и т.д.
Сам лично "свечку держал", когда рисовали стаж двадцатилетней давности (не хватало до повышенной пенсии вояке).
Но и "свежий" стаж тоже возможно создать. Предположу как это проводится (исключительно мои соображения, не более того) - работодатель устраивает Вас на работу, но взносы не платит, потом пишет "повинную" в ПФР, уплачивает все прошедшие взносы + штрафы и всё в ажуре.
%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82.jpg

А работодателю для свежего стажа все балансы переделывать не придется за период делаемого стажа?
И сейчас же вроде взаимодействие с пфр у работодателя минимальное (вроде только список работников с какой-то регулярностью отправляется), все через ФНС делается)
Получается придется идти в налоговую директору, говроить: "Здравствуйте, я тут человека на работу взял, ну как на работу, в трудовую запись сделал, договор, нарисовал, платил налом. Вот совесть замучила, давайте я все штрафы и взносы заплачу))"
 
Тоже интересовался этим вопросом,но все свелось к тому,что все равно нужно оплачивать взносы и штрафы за прошедшее время,на них и разоришься.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А работодателю для свежего стажа все балансы переделывать не придется за период делаемого стажа?
И сейчас же вроде взаимодействие с пфр у работодателя минимальное (вроде только список работников с какой-то регулярностью отправляется), все через ФНС делается)
Получается придется идти в налоговую директору, говроить: "Здравствуйте, я тут человека на работу взял, ну как на работу, в трудовую запись сделал, договор, нарисовал, платил налом. Вот совесть замучила, давайте я все штрафы и взносы заплачу))"

Я же написал - достоверно как "свежий" стаж делают - не знаю. Я изложил лишь свои соображения на эту тему. Но абсолютно точно знаю, что делают.
 
Я же написал - достоверно как "свежий" стаж делают - не знаю. Я изложил лишь свои соображения на эту тему. Но абсолютно точно знаю, что делают.
что вы там делаете, или делали! Тема такова, что у вояк стаж написан в личном деле. И это дело находится в округе один экземпляр , а другой в части где служит данный товарищь. И все это подается в
военкомат! Они должны совпадать для начала. НЕ КАКЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ СДЕЛАЕТ СТАЖ вояки даже задним числом. Дахуха делов и начальников нужно знать в частях , чтобы в личное дело черканули в биографию и отзыв начальник твой оставил и поставил на заключении печать части.
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    задним числом стаж трудовой трудоустройство
  • Сверху Снизу