Решала. Нулевые. 2019.

  • Автор темы TRUST
  • Дата начала
Работать исключительно через ГАРАНТ.
TRUST

TRUST

Опытный
ЗАБАНЕН
Старожил
Регистрация
10/6/17
Сообщения
1.103
Репутация
5.078
Реакции
5.307
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с Новым 2020 годом!
«Решала.Нулевые.»
Премьера 5 декабря 2019 г.
В фильме речь пойдет о событиях 2008-го года, период, когда все было проще - и в отношениях, и в бизнесе.
Фильм про дружбу, два закадычных друга Костя и Завгар придумывают не очень честные и законные схемы для заработка, которые связаны с криминалом и нарушением законов.

Даже немного завидно, как у них деньги появляются и парни не успевают их тратить, живут как хотят. Им кажется, что так будет вечно и никто не сможет это прикрыть и остановить их, они даже их не копят. В один день всё рушится из-за того, что решили взять крупный куш, пытаясь заработать ещё больше, чем обычно.
Стоило ли оно все этого? Всё становится невероятно сложным, ведь теперь схемы стали сложнее и опаснее, поэтому главные герои идут на небывалый риск. Полез в бизнес - веди себя как бизнесмен, а не как игрок.

В фильме наглядно показаны схемы, как в нулевые можно было заработать нечестным путем, обналичку денег через фирмы-однодневки, использование госзакупок, и рейдерский захват предприятия путём давления на номинального генерального директора.

Смысл фильма чётко показывает, что лёгкие деньги несут за собой большие проблемы, а тех, кто связал свою жизнь с криминалом, могут быть погублены большими акулами
.

 
Посмотрел 10 минут, выключил. Лучше Елену малышеву по утрам с ее частыми запорами смотреть.
 
Посмотрел 10 минут, выключил. Лучше Елену малышеву по утрам с ее частыми запорами смотреть.

Тоже не зашел. Предыдущие были лучше, или я был моложе, хз.
 
Ща глянем чё там решает,мож хоть усну нормально сегодня)
 
Не, ну можно глянуть. Забавляет и сюжет, и диалоги.
Только взаимоотношения героев не вяжутся с событиями в предыдущих решалах, а одного из них так вообще убили в одном из пред. фильмов (?)
- Или я в натуре попутал, берегов не вижу, за метлой не слежу, базар не фильтрую, борзянки накидался, фуфло обывателю вкручиваю, за слова не отвечаю, херню исполняю? ??
Давно уже смотрел я предыдущие "решалы" - дело в этом)
 
Чё сказать даже не уснул)
 
Глянуть можно,те решалы давно тоже посмотрел!Все они по разу глянуть.
 
Видео не доступно, где можно глянуть.
 
Я знаю 3 фильма с точно таким же названием . и все они сняты нашими...
 
Сверху Снизу