Sawe5556 кидала !!!!

  • Автор темы GSM
  • Дата начала

GSM

Новичок
Регистрация
24/7/19
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Есть все скрины переписок и отправка денег. Информацию по номеру дал фейковую. твоя жопа стоит 2200 рублей кидала)
 

Вложения

  • IMG_20190724_142440_531.jpg
    IMG_20190724_142440_531.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 18
GSM, Это же прекрасно, работали хрен пойми с кем без гаранта, купили опыт.

Показывайте пруфы, забаним.
 
Гарант сказал на совесть, вот и по совести, а то что у вас на форуме кинули , да моя вина есть, но радоставаться что кинули человека это полный треш))))я не обеднею , пох как то))) денег дох...я)))буду отписываться на форумах что на пробиве за кидняк люди радуются)))))
 
Что такое пруф? Для новичков тут на сайте кто поделу зашёл никакой поддержке) пусть кидает всех ))) меньше нормальных людей будут у вас тут
 
буду отписываться на форумах что на пробиве за кидняк люди радуются)))))

А мне плакать надо ?

Надо быть сильно неумным работать без гаранта с человеком у которого на лбу написано НОВОРЕГИ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
У которого нет торговой темы и сообщений 0

Таких мне не жаль, да.


Что такое пруф?
Доказательсва сделки, переписка и т.д.
 
Все норм) не парьтесь.
 
Я думаю ты все равно прочтешь это сообщение кидала))))) Знай что ты ничтожно нищий , моральный человек)))) твоя беда тебя сама найдет))))) радуйся 30$ баксами))))
 
Напишите в киви жалобу, его кош блокнут.
 
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
буду отписываться на форумах что на пробиве за кидняк люди радуются)))))

Для новичков тут на сайте кто поделу зашёл никакой поддержке) пусть кидает всех ))) меньше нормальных людей будут у вас тут

Под нормальным человеком подразумевается человек , который обещает разносить по инету что пробив такой сякой форум, потому что соображалка работает плохо у самого?

Прекрасная логика, о какой поддержке новичков идёт речь? Как в детском саду за ручку водить? Так мы прекрасно поддерживаем новичков, в каждой второй теме пишется что работать без гаранта не надо даже с продавцами с репой, не говоря уже о том чтобы покупать какую то шнягу у как выразился Собака хрен пойми кого. Это только ваши проблемы и ваш мозг. Или может для каждого новичка выделять куратора и пасти его как четырёхлетнего ребенка, этим дядям не пиши они плохие?
 
Ну кинули.. ну согласен- неприятно. Паскудно на душе- что еще один чел говном оказался.. но эмоций то столько зачем.
По ходу меня тоже киданули - чел взял аппарат на пробу и сгинул. Но в моем случае как то не верится что чел со стажем,приват- клубист и тд из за сотни баксов скурвится)))
Подожду месяцок-может форс мажор у него какой или тупо в отпуск уехал- в момент его пропажи как раз сайт трясло- отписаться не мог- а потом тоже заголосю-"абманули э.. люди нехорошие"!!!)))
 
Мы все люди))) поэтому и эмоций столько) я думаю это очень важно в наше время, страшно если человек вообще без эмоций))))))
 
Под нормальным человеком подразумевается человек , который обещает разносить по инету что пробив такой сякой форум, потому что соображалка работает плохо у самого?

Прекрасная логика, о какой поддержке новичков идёт речь? Как в детском саду за ручку водить? Так мы прекрасно поддерживаем новичков, в каждой второй теме пишется что работать без гаранта не надо даже с продавцами с репой, не говоря уже о том чтобы покупать какую то шнягу у как выразился Собака хрен пойми кого. Это только ваши проблемы и ваш мозг. Или может для каждого новичка выделять куратора и пасти его как четырёхлетнего ребенка, этим дядям не пиши они плохие?
Вы только не нервничайте так)))) все впорядке товарищи))) я по-моему на позитиве с вами, а вы мне кажется нервничать начинайте))))
 
Мы все люди))) поэтому и эмоций столько) я думаю это очень важно в наше время, страшно если человек вообще без эмоций))))))

Главное, чтобы эмоции не зашкаливали, как у некоторых))))
 
Согласен))
 
Поржал. Оттого и нервничаем,что вспоминаем каждый,как его когда- то кинули)))))))
А тут дяди серьезные есть- там не о сотне зеленых речь наверное шла)))
 
буду отписываться на форумах что на пробиве за кидняк люди радуются)))))
Провокатор.... Думаешь на других форумах плакать будут что тебя кинули?)
 
Сверху Снизу