Вопрос Счёт для вывода Bitcoin

  • Автор темы otto
  • Дата начала

otto

Интересующийся
Регистрация
22/11/15
Сообщения
122
Репутация
236
Реакции
302
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Интересует возможность дистанционного открытия(без посредников) счёта в зарубежном банке, не требующем доказательств законности происхождения средств. Кто-то что-то может посоветовать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует возможность дистанционного открытия(без посредников) счёта в зарубежном банке, не требующем доказательств законности происхождения средств. Кто-то что-то может посоветовать?
Как понимаю нужен офшорный счёт, без прибытия в банк в той стране?
Не проще для биткоин использовать миксер и через анонимные обменники кидать деньги на пластик дропов?
 
возможность дистанционного открытия(без посредников) счёта в зарубежном банке, не требующем доказательств законности происхождения средств.
Невозможно.
 
Как понимаю нужен офшорный счёт, без прибытия в банк в той стране?
Не проще для биткоин использовать миксер и через анонимные обменники кидать деньги на пластик дропов?
Есть российские дропы и оформленные на них счета в рос. банках. Нет доверия к самим рос. банкам.
И кстати- думаю, что при наличии счёта в иностранном банке прогонка денег через миксер становится необязательной т.к. без данных о выводе денег у правоохранителей не будет достаточных улик, нет?
 
Есть российские дропы и оформленные на них счета в рос. банках. Нет доверия к самим рос. банкам.
И кстати- думаю, что при наличии счёта в иностранном банке прогонка денег через миксер становится необязательной т.к. без данных о выводе денег у правоохранителей не будет достаточных улик, нет?
epayments помоему до 40 000$ в день льмит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть российские дропы и оформленные на них счета в рос. банках. Нет доверия к самим рос. банкам.
И кстати- думаю, что при наличии счёта в иностранном банке прогонка денег через миксер становится необязательной т.к. без данных о выводе денег у правоохранителей не будет достаточных улик, нет?
Все зависит от того, на сколько ты серьезный перец и какой деятельностью занимаешься.
Если дело серьезное и оборот в месяц не один миллион, в чем проблема съездить в другую страну и отрыть там счёт?
Допустим оборот 5 млн рублей в месяц, едешь и открываешь счёт в другой стране.
В РФ открываешь фирму «рога и копыта» или фирму « Ип Киркоров», снимаешь через карты дропов кэш. Ищешь дропов, на договоры фирмы и они заключают договор с ИП/ООО на услуги.Отдаешь им по 1000 рублей за договор. Думаю смысл легализации понятен?
Далее, кидаешь чистые деньги на счета в офшорах , профит деньги юридически чистые и перевести их легально можно.
Минус теряешь процент на налогах, плюс до тебя не доееее....ться.
 
Тебе не кажется, что этот способ не подходит для обнала битков, и что несколько неумно светить в России то, что с таким же успехом может быть выведено за кордон? Ни подставные фирмы, ни дропы не обеспечат защиты от ретивого следака, через это я уже проходил. Единственный реальный вариант- увести деньги за пределы юрисдикции российского следствия, и биткойны с их анонимностью идеально для этого подходят.
 
На битки переводи и жди, либо через битки перегони и преврати в чистые, это просто, как 2•2!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует возможность дистанционного открытия(без посредников) счёта в зарубежном банке, не требующем доказательств законности происхождения средств. Кто-то что-то может посоветовать?
Грузия, могу помочь.
Тут вообще никаких проверок и контролем нет со стороны банков.
Работаю через гаранта.

Без присутствия не открыть счет
Либо доверенность, либо свой менеджер.
 
Сверху Снизу