Сделайте форму и кнопку поиска на более видном месте.

kokochannel

Интересующийся
Регистрация
8/1/18
Сообщения
118
Репутация
305
Реакции
184
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 500 рублей
Считаю это проблемой многих форумов. Часто отсылаются типа "Поищи по форуму" "Используй поиск.".

Поиск по форуму это решение 50% вопросов пользователей.
Но сайт никак не предрасположен что бы по нему искали.
Есть всего лишь маленькая лупа, которая теряется при скроллинге и которая находиться только в верхней части экрана.

Будет более удобно и практично если вы вынесите форму поиска на главную страницу.



Что бы поиск был на видном месте и сам предлагал что бы через него искали.
Я считаю это будет полезной вещью.
Когда поиск не виден о нем забывают, что он есть.
И приходиться искать либо сообщение либо тему.

И еще интересно сделать история поиска. По каким запросам я искал ранее. Но это уже просто мысли вслух ))
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Память как у рыбки?
 
Если вы помните по каким запросам искали полгода назад, то эта фича точно не для вас будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как конкретно вам не удобно использовать ?
И, что вы имеете ввиду под "вынести на главную страницу?"
Поиск в панели навигации - это дефолт и оптимальный вариант, он находится на всех страницах, включая главную., единственное действие которое нужно выполнить - это поднять страницу в верх и использовать поиск.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но сайт никак не предрасположен что бы по нему искали.

Это в каком месте он не расположен?

Ссылку сразу в браузере вбивайте, если не можете нащупать поиск . Легко и просто запомнить
 
Поиск по форуму вещь полезная. А все полезные вещи должны находиться на видном месте.
Хотя может мало кто из людей вообще поиском та пользуется)
 
Сверху Снизу