Сделайте опцию Игнорировать тему

cyber

Стаж на мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
24/9/19
Сообщения
158
Репутация
310
Реакции
350
RUB
0
Приветствую всех. Уважаемая администрация, можно сделать кнопку игнорировать тему ? Это тоже самое что отслеживать только наоборот. Т.е. тема не отображается при поиске Новых сообщений. Но она есть в общем списке тем раздела. Каждый день по сути две страницы новых сообщений это апы имеющихся тем, а т.к. число страниц Новых сообщений всего 4, можно пропустить что-то важное. Если объяснил не понятно, подробнее опишу со скринами с соседнего борда что я имею ввиду
 
Как по мне уж это совсем бесполезный функционал.
Вы всегда можете потратить не иного времени и в разделе новых сообщений пролистать 4-5 страниц и понять о том какая тема новая (исходя из количества ответов/просмотров)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопка " отслеживать" она же " прекратить отслеживание"
 
Кнопка " отслеживать" она же " прекратить отслеживание"
Как я понял пользователь имел ввиду отключить показ той или иной темы для себя даже в строке новых сообщений
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отпишитесь от неё и всё...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда раздел отключите по такому же принципу
 
я и не подписан. Привожу пример (пусть ТС не обижается, просто для образца)


Вот тема которая меня абсолютно не интересует, но в ней допустим каждый день кто-то что-то отписывает, следовательно когда я нажимаю Новые сообщения

error.jpg

Тема всплывает в Новых сообщениях. Если она мне интересна я щелкаю Отслеживать и будут уведомления приходить что появились новые сообщения. Но меня наоборот интересует чтобы не было ни уведомлений и чтобы она не отображалась в Новых сообщениях. Прекратить отслеживание это не то, я не отслеживаю ее
 
Тогда раздел отключите по такому же принципу
мне не нужно отключать раздел т.к. могу пропустить что-то важное. Просто заигнорировать так скажем несколько топиков которые очень часто апают чтобы их не было в листинге новых сообщений
 
спасибо уважаемому СБ за помощь, всё решил :dance2:

error.jpg

Вот то, о чем я говорил. Игнор темы
 
  • Нравится
Реакции: СБ
я и не подписан. Привожу пример (пусть ТС не обижается, просто для образца)


Вот тема которая меня абсолютно не интересует, но в ней допустим каждый день кто-то что-то отписывает, следовательно когда я нажимаю Новые сообщения

Посмотреть вложение 79364

Тема всплывает в Новых сообщениях. Если она мне интересна я щелкаю Отслеживать и будут уведомления приходить что появились новые сообщения. Но меня наоборот интересует чтобы не было ни уведомлений и чтобы она не отображалась в Новых сообщениях. Прекратить отслеживание это не то, я не отслеживаю ее
Скорректировали настройки, можно зайти в тему и нажать «+игнор.», если тема вас раздражает или не по душе. Она не будет вам больше докучать. Если передумаете, то просто по поиску или в разделе находите эту тему и жмёте «-игнор.» и все вернётся на круги свои.
Эта функция доступна всем, кроме тех, кто в группе новореги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1571549476084.png
 
что-то нифига не работает эта функция. Вчера заигнорил тему
https://probiv.one/threads/manual-m...u-pomoschi-v-poluchenii-kreditov.42005/unread
ради эксперимента, сегодня она снова всплыла в списке Новых сообщений :nea:
Тема при нажатии +игнор. игнорируется в статистике форума, но не в новых сообщениях.
В самом форуме из новых сообщений не вырезается.
Попробуйте отслеживать новые сообщения через стату форума на главной, там работает и удобнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда раздел отключите по такому же принципу
Мне хочется заигнорить раздел "Новости СМИ".
Так, чтобы его темы пропали из блока "Последние ответы".
Есть вариант это сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне хочется заигнорить раздел "Новости СМИ".
Так, чтобы его темы пропали из блока "Последние ответы".
Есть вариант это сделать?
Попробуйте также отписаться от раздела Новостей.
Или обратитесь к модераторам, они более компетентны.
 
Сверху Снизу