ПРОВЕРЕНО Сделаю крипт Вашего ехе файла

Brian Dekart

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/12/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сделаю крипт Вашего ехе файла
Крипт 0-2/20 детекта в зависимости от состояния стаба
стаб написан на С++ + ассемблер и чистится каждые 1,5-2 часа
Поддерживаемые ОС: Win XP/Vista/7/8/10 [x86/x64]
Scan FUD: Antiscan SPYRAL SCANNER Avcheck
Вес стаба: до 300кб
также криптую .Net

особенности:
-добавления иконки
-выбор автозагрузки или самоудаления после выполнения работы
-добавление фейк сообщения
-возможность задержки запуска
-возможность накачки размера файла
-есть защита от сканирования в памяти АВ, защита от запуска в песочнице, защита от запуска на
виртуалке

Цена за крипт 15$ к оплате принимаю BTC и ETH
перекрипт сделаю бесплатно, если файл набрал 5 детектов

На работу через гарант согласен (за ваш счет) так же сделаю модератору и 2 сторожилам форума с
репой бесплатный крипт за отзыв.

Контакты:
Тг:@Iluya156
Жаба:[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скинул человеку заведомо провальное задание, цель которого было узнать на сколько уменьшится количество опознаваемых угроз, а не скрыть их все.
После крипта исчезли самые важные угрозы, которые чаще всего использую при заражениях, которые и нужно скрыть.
Оперативно было сделано несколько вариантов, что скорее всего значит что человек не посредник сервисов по крипту, а делает сам -и это большой плюс.
Считаю, что ТС делает хорошо. Но заказывая услугу надо понимать, чего вы хотите.
 
Допускается к продаже на основе пройденной проверки.

ТС-у было отправлено задание на проверку (крипт файла) с целью уменьшения детектов.
После крипта важные угрозы не выявились.

ТС оперативно предоставил несколько вариантов крипта, что является большим плюсом !
Рекомендуем чётко ставить задачи и уточнять, какого именно результата Вы ожидаете.

Сервису удачных продаж.
Не забываем про Гарант !
 
Iluya156 проверьте телеграм свой! ошиблись с логином, не могу на вас выйти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Телега у меня была давно поменяна. В теме не дает поправить. телега для связи @Kraken_Serv. Уважаемые модераторы. подскажите как в теме поправить контакт, чтоб не вводить людей в заблуждение. Спасибо.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
не советую, перевел 15$ и чел пропал !!! подставив меня (потерял очередь) из за него
деньги так и не вернул - ждем до вечера и в бан его !

 
не советую, перевел 15$ и чел пропал !!! подставив меня (потерял очередь) из за него
деньги так и не вернул - ждем до вечера и в бан его !

Если у вас есть финансовые претензии к ТС - пишите арбитраж.
 

Забанен за кидалово
 
  • Теги
    крипт
  • Сверху Снизу