Сколько стоят номера

Ну вот купите номер
Обязательно.
все будут у Ваших ног. Я в том числе) Т
Не утруждайтесь. Поберегите суставы))
Так что удачи еще раз)
И Вам добра, искренне!))))
 
Обязательно.

Не утруждайтесь. Поберегите суставы))

И Вам добра, искренне!))))

Спасибо! Вот это я понимаю, забота! Настоящая, искренная! Как заботится мать о своем сыне. Как заботится любящая женщина о своем мужчине! Я польщен. Диклофенак не буду принимать! Ваша забота и любовь будет меня греть и спасать мои суставы!
 
Спасибо! Вот это я понимаю, забота! Настоящая, искренная! Как заботится мать о своем сыне. Как заботится любящая женщина о своем мужчине! Я польщен. Диклофенак не буду принимать! Ваша забота и любовь будет меня греть и спасать мои суставы!
Ну для сына Вы очень стар))) а для всего остального.... диклофенак Вам в помощь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего в 95 регионе и прийдется тебе или твоим знакомым продавца искать :)
Там и цена по приятней будет.
Так как сейчас только на три Ольги ценник от 200 тыс + вам нужен первый десяток + регион.
Вот и считай Забава :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фуу. Не красивый номер ! Ещё и за такие бабки !!! ))) Я бы и за 3 тысячи не взяла ...)
+1 ))) но не из-за "красоты" номера, а из-за тематики))
Даже не взял бы если бы мне 3 тысячи в месяц платили за езду на нём)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по теме соглашусь с Ореондо:)

не номера красят человека:) хотяяя если бы были лишние деньги... то почему и нет)


у каждого свои тараканы... кому то нравится мир посмотреть, кому то последний айфон купить, а кому то уникальные номера...)
 
Приобретение подобного рода благ свойственно людям как с заниженной самооценкой, так и с завышенной)

Не всегда.Мне вот подарили 777 например в своё время. Я ездил, мне нравилось... Ну самооценка да, завышена у меня пожалуй, но тот кто дарил об этом не знал)).
А за спиной шушукались- что вон понты колотит, с жиру бесится... вот как Вы щас примерно)))
Но мне говорили, что круто аж прям пзц.
Отдал с машиной за 150, потому что приметные и запоминаются сразу, это лишнее совсем при моей работе. Знаю, что дёшево, но тогда задача стояла машину продать.
Так что видите машину с ххх, не обязательно, что понторез едет))) Останавливают на таких номерах кстати редко, но мне кажется от машины зависит еще.
 
Вечер добрый, спросил у знакомого, который торгует номерами - до 200к сказал.
ps. В наличии сейчас нет.
Знакомый не подскажет адекватную цену за шесть топоров? Разброс сильно смущает на эти номера, реальная цена им какая
 
Знакомый не подскажет адекватную цену за шесть топоров? Разброс сильно смущает на эти номера, реальная цена им какая
ща спрошу. регион/буквы?

Так я брал у него амр на 150 регионе (500к) ххх на 150 (120к) а цифры ни о чём были.
 
В СПб продают ща а114аа95 за 100.
Я бы предположил что о0**оо95 стоят в районе 250, а вот о00*оо95 до млн(если там не единица, конечно)
 
Сверху Снизу