Вопрос «Смена личности»

votot

Стаж на ФС с 2016 г
Регистрация
21/4/19
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
84
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Друзья, интересует вопрос «очистки» дропов с испорченной ки. Сменив фамилию, получив после смены 2-3 паспорта, измененив регистрацию и полученив новое инн, приведёт к полной «очистке» для дальнейшего загруза в банках или этого не достаточно?
 
Это все ерунда, забудьте. СБ проследит поднаготную вплоть до свидетельства о рождении
 
Это все ерунда, забудьте. СБ проследит поднаготную вплоть до свидетельства о рождении
Не совсем. Всё от банка зависит если сделать грамотно с некоторыми банками тема работает но то подождать придётся, на свежевыданные доки не дадут
 
Автор, могу дать пару советов по этой тематике, с Вас шоколадка)) пишите в л/с.
 
Не совсем. Всё от банка зависит если сделать грамотно с некоторыми банками тема работает но то подождать придётся, на свежевыданные доки не дадут
Собственно и интересует вопрос как это грамотно сделать
 
votot, быстрее и дешевле найти нового дропа. А этого монетизировать по другим темам.
 
votot, быстрее и дешевле найти нового дропа. А этого монетизировать по другим темам.
Благодарю за ответ. Он не один, их много. Поэтому хочу проработать эту тему, неоднократно слышал, что это работает. А по поводу варианта альтернативной монетизации напишите в личку если не сложно.
 
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. А разве инн новый можно получить?
 
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. А разве инн новый можно получить?
Фнс может присвоить физлицу другой инн самостоятельно. Следствие ли это каких-либо технических ошибок либо человеческий фактор самих сотрудников - тут остается только гадать. Мы в России ж живем, любой вопрос можно решить имея связи и денежный ресурс.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я полагаю снилс лучше не светить при новых подачах, копать вряд ли будут. Хотя могу ошибаться. Но сменить его почти нереально
В том то дело что почти. Смена СНИЛС реальна но гемор ещё тот
 
Вопрос в том нужно ли его менять..
 
Это все ерунда, забудьте. СБ проследит поднаготную вплоть до свидетельства о рождении
Зачем ты даёшь человеку ответ , если ты ничего не понимаешь в теме?? Просто чтобы сказать что то?? Честно раздражают такие люди , которым лишь бы что то сказать !!ну не в теме ты , ну пройди мимо, ну не надо выдавать свои догадки за факты !!
 
Есть смысл , и не слушай людей которые болтают , что нет!!просто надо правильно все сделать,ну и конечно в некоторых моментах с хитрить ) и в идеале начинать с товарки, процесс не быстрый , но смысл
 
Да тема для размышления фамилию не всегда нужно менять)))
 
я думаю если в паспорте заменить страницу(о ранее выданных) то можно
 
Просто не ставится штамп о ранее выданных!
Это практически не возможно!во первых на такое врят ли кто то пойдёт, а во вторых слишком подозрительно , что это штамп не стоит если тебе более 20 лет!!да и смысла нет на счёт этого заморачиваться , и так схема работает!
 
Сверху Снизу