Вопрос «Смена личности»

Извиняюсь за возможно глупый вопрос. А разве инн новый можно получить?
Хотите верьте, хотите нет, у меня два ИНН. Такое происходило в девяностые, если человек менял регионы проживания. В последствии ФНС аннулировала ИНН и оставляла только один. Но у меня оба действительные по сей день.
 
Хотите верьте, хотите нет, у меня два ИНН. Такое происходило в девяностые, если человек менял регионы проживания. В последствии ФНС аннулировала ИНН и оставляла только один. Но у меня оба действительные по сей день.
Плюсую двумя руками))сам обладатель двух))магия))
 
Знаю как сделать всё четко и ровно! Как сделать другой ИНН и СНИЛС. Сам себе делал другую фамилию. Всё чётко. В прошлом остались 1,5 ляма долгов и судебные приставы. 3 года - полёт нормальный. Поделюсь опытом за штукарь :) Тг. @anonimusis
 
Знаю как сделать всё четко и ровно! Как сделать другой ИНН и СНИЛС. Сам себе делал другую фамилию. Всё чётко. В прошлом остались 1,5 ляма долгов и судебные приставы. 3 года - полёт нормальный. Поделюсь опытом за штукарь :) Тг. @anonimusis
Собака :hat:
 
в 92 менял фамилию,с того момента не разу(за исключением получения з/п) нигде об этом не упоминал,никто и не спрашивал)))Везде ставил,что *не менял*и в банках тоже(а их было немало)Увидел запись об этом в карточке с Петров при ознакомке,следакам тоже было пох.Собственно и сам уже стал забывать)))
 
Знаю как сделать всё четко и ровно! Как сделать другой ИНН и СНИЛС. Сам себе делал другую фамилию. Всё чётко. В прошлом остались 1,5 ляма долгов и судебные приставы. 3 года - полёт нормальный. Поделюсь опытом за штукарь :) Тг. @anonimusis
Схемы заработка проходят индивидуальную проверку на форуме с созданием темы. Предлагать таким образом запрещено.
 
Схемы заработка проходят индивидуальную проверку на форуме с созданием темы. Предлагать таким образом запрещено.

Так это же не схема заработка ) Но учту, исправлюсь.:santa2:
 
Свидетель я тому, как мой друг провернул для себя это. Хотите верьте хотите нет!
Поэтому если по уму подойди как тот же мой кореш. Уверена все получится, тс удачи
 
Возможна, ставлю 1.000.000 что возможно )
Это практически не возможно!во первых на такое врят ли кто то пойдёт, а во вторых слишком подозрительно , что это штамп не стоит если тебе более 20 лет!!да и смысла нет на счёт этого заморачиваться , и так схема работает!!
 
Сверху Снизу