ВАЖНО Собака,поздравляем с Юбилеем)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.554
Репутация
85.998
Реакции
70.110
RUB
30
Дорогой наш,Наимудрейший :hat:@Собака !!
От всей души Вас поздравляем с Юбилеем )
20 лет в Дарке,это Вам не шутки )):mosking:

Просто захотелось сказать вам огромное спасибо за титаническую работу на форуме..
За вашу мудрость ,интеллигентность и искрометный юмор)
Долгих и счастливых лет вам вместе с Пробивом.)
Сейчас трудно представить наш форум без Вас. Вы ,как Пушкин,наше все.)))
Надеюсь, к моим словам присоединятся форумчане
Просто мы вас любим и ценим)
Будьте здоровы и счастливы)
:laie 94::champaign::birthday:
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь)))Без Собаки форум не форум))))

Поднимаю бокал))
 
Блииииин,Собака, я от всей души тебя поздравляю, я очень уважаю тебя и то, что ты делаешь, пусть всё в твоей жизни будет прекрасно! Всех благ!!!!
 
Поздравляю! 20 лет назад... Тогда же ещё карточки на почте покупали для инета. И мамка кричала что ей надо по телефону поговорить) эх)
 
Вот это новость)))
Дорогой наш Собака, друг и коллега!!!
Я не умею много сказать, но очень хочу))
Рад познакомится с неординарной, эрудированной личностью на просторах интернета!!
Рад поработать в одной команде, спина к спине, плечом к плечу мы изгоняли демонов)))
Дай Бог Вам здоровья и исполнения Ваших сбыточных желаний сразу после лечения!!!!:friends::drinks:
0.7.jpg fullsize.jpg j6hf5frd.jpg
 
Дорогой Собака))),так как я больше собачник)))),поздравляю с юбилеем,желаю всегда полных мисок всяких вкусняшек,чтобы только победы в жизни были(на выставках))))))) и здоровья,и чтобы раны,если они будут заживали бы быстрее,чем на наших братьях меньших))))),всего самого лучшего и побольше)))):derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогой Собака поздравляем с юбилеем! 20 лет в дарке - это стержень и кремень ого-го! Приятно работать бок о бок :hat:
 
С Юбилеем!!!!!!!!!!!
Оставайтесь всегда таким каким есть!!!!!!!!!! Удачи, Здоровья и преданных рядом близких!!!!!!!
 
20 лет в Дарке,это Вам не шутки )):mosking:
Да ещё и ДР сегодня, помню замечательно трапезничали с Каутским))))))))

Всем спасибо за добрые слова, правда лет в дарке я определённо меньше, но интернет по у.е. и карточкам застал таки, да ))))))))
 
 
Собака, от души поздравляю! Здоровья вам и нервов толщиной с канат!)))

gifki-s-dnem-rozhdeniya-99.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
inCollage_20190401_201633998.jpg
Мы коллегу уважаем,
Мы коллегу обожаем!
В юбилей желаем счастья,
Пусть минуют все напасти!
Будут преданы друзья,
Любит, ценит вас семья!
Будет все чудесно, знаем
И еще любви желаем.
 
Мои поздравления! Вы необыкновенный человек. Родились в день дурака, но являетесь наимудрейшим) Так держать! Здоровья, удачи и достижения целей!
 
С днем рождения уважаемый:hat:
 
С Днем рождения!
И,чтобы исполнилось всё!-)
Всегда с удовольствием читаю рассказы,которые Вы выкладываете в разделе "Читальный зал."
Поднимает настроение после трудового дня.-)
 
Поздравляю :hat:
 
С Днём Рождения Собака! Сколько тут нахожусь, убеждаюсь в том, что самые лучшие умы, самые креативные здесь, в жизни таких людей, увы я встречал крайне редко, поэтому желаю всего самого наилучшего, и плодотворных лет жизни тут на Пробиве, спасибо за все!
 
Сверху Снизу