Собираете ли Вы грибы?)

  • Автор темы gong
  • Дата начала

gong

Местный
Регистрация
6/7/17
Сообщения
288
Репутация
310
Реакции
1.361
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Собственно вопрос в заголовке)
Начну с себя:
Как только начинается сезон, сразу выискиваю время, чтобы раз 5-7 хотя бы выехать.
Обычно уезжаю за 100-120 км, что сеть не ловит (сегодня было исключение, ездил не очень далеко, т.к. в моих местах грибы еще не пошли).
При выезде за грибами никакие системы навигации не беру(это при раскопках берем туристические GPS-ники, чтобы не тратить время на поиски заброшенных деревень), т.к. мне по приколу каждый раз проверять себя: как быстро я выйду к авто и выйду ли вообще или на сколько км. ошибусь.

Сегодня ездил за рыжиками(все грибы сам перебираю, обрабатываю,готовлю,солю и т.д.)
Данные персонажи растут в хвойных лесах и обычно прячутся под иголками.
Фото называется: найди гриб:lol:(он там есть)

Хоть грибов сегодня насобирал немного, но развеялся замечательно.
Еще несколько фото с сегодняшнего выезда.


 
рыжики никогда не удавалось найти(липовые леса),а так грузди,вешонки,опята...раньше можно было шампиньоны набрать)место в радиусе 5-8км от села где дача)дальше пешком уйдешь-фиг выйдешь)
 
А я в них не понимаю ничего. А так бы конечно хотел собирать
 
Ем грибы каждый день))я их люблю в любом виде)) собирать увы,в этом надо соображать,а то ведь можно,как в той истории с бабушкой накормить кого-нибудь:)))
 
Эх...ребята, самый кайф в Карелии, подрезая отличный белый уже видишь второй и третий, и так пока не надоест))) сушили почти центнерами))) а вообще обожаю лисички с картошечкой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я раньше с работы пораньше сваливал на часик чтоп по быстрому пробежать посмотреть подберезовики))

как мне показалось сбор гибов очень хорошо успокаивает нервную систему:)

п.с. сам в грибах понимаю мало поэтому собираю только подберезовики, подосиновики и белые)))
 
не грибной походу год:nea:
 
я раньше с работы пораньше сваливал на часик чтоп по быстрому пробежать посмотреть подберезовики))
как мне показалось сбор гибов очень хорошо успокаивает нервную систему:)
п.с. сам в грибах понимаю мало поэтому собираю только подберезовики, подосиновики и белые)))
В Москва-Сити работал?))
Там на разных этажах, разные растения)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да люблю,как написали выше,любой контакт с природой +++
 
Главное собираться правильные грибы)))) Было дело лет так 15 назад чисто для души уезжал км за 200 из города, занимался собирательством)))
 
Давно не собирал.
Грибы люблю, Разные, но Белый гриб - король леса (имхо).
Воздух в лесу просто замечательный.
Кстати, хотел спросить у собирателей:
Подцепить клеща в сезон грибов это реально или нет?

Также хотелось бы пожелать всем увлеченным - побольше грибов.

Всем мира и добра.

С Уважением Barvikha1two
 
Давно не собирал.
Грибы люблю, Разные, но Белый гриб - король леса (имхо).
Воздух в лесу просто замечательный.
Кстати, хотел спросить у собирателей:
Подцепить клеща в сезон грибов это реально или нет?

Также хотелось бы пожелать всем увлеченным - побольше грибов.

Всем мира и добра.

С Уважением Barvikha1two

Зависит от региона. Посмотри карту клещей)

А вообще в помощь АльфаКлещ страховка
 
Собственно вопрос в заголовке)
Начну с себя:
Как только начинается сезон, сразу выискиваю время, чтобы раз 5-7 хотя бы выехать.
Обычно уезжаю за 100-120 км, что сеть не ловит (сегодня было исключение, ездил не очень далеко, т.к. в моих местах грибы еще не пошли).
При выезде за грибами никакие системы навигации не беру(это при раскопках берем туристические GPS-ники, чтобы не тратить время на поиски заброшенных деревень), т.к. мне по приколу каждый раз проверять себя: как быстро я выйду к авто и выйду ли вообще или на сколько км. ошибусь.

Сегодня ездил за рыжиками(все грибы сам перебираю, обрабатываю,готовлю,солю и т.д.)
Данные персонажи растут в хвойных лесах и обычно прячутся под иголками.
Фото называется: найди гриб:lol:(он там есть)

Хоть грибов сегодня насобирал немного, но развеялся замечательно.
Еще несколько фото с сегодняшнего выезда.
Собственно вопрос в заголовке)
Начну с себя:
Как только начинается сезон, сразу выискиваю время, чтобы раз 5-7 хотя бы выехать.
Обычно уезжаю за 100-120 км, что сеть не ловит (сегодня было исключение, ездил не очень далеко, т.к. в моих местах грибы еще не пошли).
При выезде за грибами никакие системы навигации не беру(это при раскопках берем туристические GPS-ники, чтобы не тратить время на поиски заброшенных деревень), т.к. мне по приколу каждый раз проверять себя: как быстро я выйду к авто и выйду ли вообще или на сколько км. ошибусь.

Сегодня ездил за рыжиками(все грибы сам перебираю, обрабатываю,готовлю,солю и т.д.)
Данные персонажи растут в хвойных лесах и обычно прячутся под иголками.
Фото называется: найди гриб:lol:(он там есть)

Хоть грибов сегодня насобирал немного, но развеялся замечательно.
Еще несколько фото с сегодняшнего выезда.
Завидую белой завистью.Вкуснее солёных рыжиков не много продуктов на свете существует.Но у нас не растут.
 
Помню ходил за грибами. Потом они за мной. Вобщем какие то неправильные грибы... :pardon:
 
Собаку думаю натаскать на белые, пусть ищет. Следующего щенка скорее всего научу.
 
Сверху Снизу