Соцопрос государственной важности!!!

  • Автор темы JustKowalsky
  • Дата начала

Какую шаурму предпочитаете?

  • В сырном лаваше

  • В обычном лаваше


Результаты будут видны только после голосования.
J

JustKowalsky

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Итак, господа кардеры, идентификаторы, торговцы дебетом, такси, отелями, корпами, душами, ксивами, отрисовщики, патимейкеры, уличные денсеры и прочие миллионеры.
Назрел вопрос: какую шаверму вы предпочитаете откушать после трудового дня, садясь в свой новенький МакЛарен?
Sp1HOOp.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Юморист мля)))Вот как правильно темы надо оформлять))))Главное тему нормально озвучить!:good::lol::lol::lol:
 
Я шаверму предпочитаю) от Красной шапочки на Апрашке! Питерские знают)
 
Я являюсь БОЛЬШИМ поклонником шавермы. Стараюсь её пробовать везде где бываю (за границей).
Мой ответ - шаурма должна быть ТОЛЬКО в обычном лаваше, всё остальное это порнуха.

p.s. ну и так к делу, на фото меркель, а в германии не шаверма, а кебаб )))

p.s.s. самая лучшая шаурма была на миклухо-маклая (он же РУДН в Мск), но щас все снесли к херам собачим.
 
Я арабский кебаб предпочитаю или афганский. (которые с картошкой и острые).. но обычная шаурма с капустой.. ну не вкусно это после арабской.. кстати у вас на дальнем востоке шаверма шаурма или кебаб или донер?
 
Я являюсь БОЛЬШИМ поклонником шавермы. Стараюсь её пробовать везде где бываю (за границей).
Мой ответ - шаурма должна быть ТОЛЬКО в обычном лаваше, всё остальное это порнуха.

p.s. ну и так к делу, на фото меркель, а в германии не шаверма, а кебаб )))

p.s.s. самая лучшая шаурма была на миклухо-маклая (он же РУДН в Мск), но щас все снесли к херам собачим.
Однажды , когда был пролетом в Мехико, пришлось прогуляться по городу.
Естественно отведал настоящего мексиканского буррито.
По итогу скажу одно - шаурма от грязного узбека в автокафе Питера - в разы лучше.
 
Я арабский кебаб предпочитаю или афганский. (которые с картошкой и острые).. но обычная шаурма с капустой.. ну не вкусно это после арабской.. кстати у вас на дальнем востоке шаверма шаурма или кебаб или донер?
Во Владе шаурма, понятие "шаверма" только в СПБ, насколько помню.
Странно, но на Сахалине есть и Кебаб и Буртуч и Бурчиз (модное название шаурмы с сыром).

Аж есть захотелось :(
 
Единственная проблема, что в 90 процентах шаурмичных в крупных городах РФ, используется тухлое мясо, вымоченное в физрастворе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас есть у одного , вести примерно 1кг . Съесть нереально :blum2:
 
меня как то на неделю отправляли в Жуковку (Рублевка) вот там есть Шаверма около гипермаркета азбука вкуса,шаверма обалденная,тормозят даже майбахи, покупают многие, короче узбек делает на совесть за 150 р)
 
Единственная проблема, что в 90 процентах шаурмичных в крупных городах РФ, используется тухлое мясо, вымоченное в физрастворе
Кстати, имеется знакомый, который занимается бизнесом по поставке мяса в шаурмышные. Так я был очень удевлен, когда узнал, что мясо то нормальное вполне. Конечно, возможно, что он поставляет как раз в эти 10%... Но вряд ли. Он поставляет в около 30 точек, на сколько помню.
Мясо не высшего сорта, но и далеко не тухлятина. Говорит, часто закупается даже и в сетевиках, когда акции есть.
 
Кстати, имеется знакомый, который занимается бизнесом по поставке мяса в шаурмышные. Так я был очень удевлен, когда узнал, что мясо то нормальное вполне. Конечно, возможно, что он поставляет как раз в эти 10%... Но вряд ли. Он поставляет в около 30 точек, на сколько помню.
Мясо не высшего сорта, но и далеко не тухлятина. Говорит, часто закупается даже и в сетевиках, когда акции есть.
насколько близкий это знакомый? ну в сетевиках и метро когда есть акции это да, но у меня знакомый рассказывал что скупается мясо уже подпросроченное там за какие то копейки, точно не скажу, отмачивается в физрастворе, собственно насаживается и поставляется, то есть даже сами шаурмички некоторые не в курсе.
Но в маленьком городе были знакомые конечно которые сами покупали бедра в маркете и насаживали, но город маленький
видимо где как
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 33
насколько близкий это знакомый? ну в сетевиках и метро когда есть акции это да, но у меня знакомый рассказывал что скупается мясо уже подпросроченное там за какие то копейки, точно не скажу, отмачивается в физрастворе, собственно насаживается и поставляется, то есть даже сами шаурмички некоторые не в курсе.
Но в маленьком городе были знакомые конечно которые сами покупали бедра в маркете и насаживали, но город маленький
видимо где как
Не близкий, но точно не преукрасил, уверен. Возможно, что он экономить не умеет, боится, не рискует или просто совестный человек. Скорее всего, каждый по-разному делает. Вряд ли у них есть ассоциация поставщиков мяса в шаурмышные.))
 
В Ростове на ЦГБ огромный выбор, на любой вкус!
 
в Азбуке вкуса цены для олигархов
В Азбуке, в кулинарии, готовят вкусную лапшу удон с креветками. Около года покупаю в одном и том же магазине... Так продавец отдела заранее в мою коробку креветок пихает больше чем лапши. Получается не лапша с креветками, а креветки с лапшой и цена сразу не столь высокой кажется.))
 
В Азбуке, в кулинарии, готовят вкусную лапшу удон с креветками. Около года покупаю в одном и том же магазине... Так продавец отдела заранее в мою коробку креветок пихает больше чем лапши. Получается не лапша с креветками, а креветки с лапшой и цена сразу не столь высокой кажется.))

я в этот магаз не хожу, как то по необходимости залетел купить 5 литровку, на кассе приху -250 рублей за 5 литровую бутыль, было это на Кутузовском проспекте вода нужна была...
 
Сверху Снизу