Соцопрос государственной важности!!!

  • Автор темы JustKowalsky
  • Дата начала

Какую шаурму предпочитаете?

  • В сырном лаваше

  • В обычном лаваше


Результаты будут видны только после голосования.
В сырном лаваше самое то! :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Единственная проблема, что в 90 процентах шаурмичных в крупных городах РФ, используется тухлое мясо, вымоченное в физрастворе
кхэ кхэ..….мне аж поплохело...зачем ты так)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень вкусная шаурма на Воробьевых Горах...
 
В Ереване, если от Оперного театра перейти через проспект Маштоца и пройти мимо сквера с художниками, то практически упрёшься в ресторан (довольно приличный), в котором делают ещё и оху...дивительно вкусную шаурму)) И стоила она, по-моему, драмов 700-800, то есть чуть больше полтинника в рублях)))
 
В Ереване, если от Оперного театра перейти через проспект Маштоца и пройти мимо сквера с художниками, то практически упрёшься в ресторан (довольно приличный), в котором делают ещё и оху...дивительно вкусную шаурму)) И стоила она, по-моему, драмов 700-800, то есть чуть больше полтинника в рублях)))

Так-то Ереван))на Кавказе по опредлению не будут гам..о готовить..я т ак считаю))

А по факту..лет 10 назад продал фуру сыра просрочки за нал...)))хозяину сети шаверм по Мск!!!!!..он еще спрашивал если куры где будут выбрасывать звони куплю))))

С тех пор не ем....и да грязные руки продавца в ...опе ни кто не отменял...полный букет флоры и фауны получите..а сколько отравлений..ну не буду о грустном)))
 
Так-то Ереван))на Кавказе по опредлению не будут гам..о готовить..я т ак считаю))
Не, в том же Гюмри, в чепке в 8 городке, делают беспонтовую шаурму)) Ну как беспонтовую, сухую очень... Зато в том же чепке делают бесподобные бутерброды "порви-е*ало")))))))))))))))
 
Люблю только домашнюю!) Сколько захотел, столько и положил ингредиентов. Хочешь килограмм мяса завернуть в лаваш? Пожалуйста! :lol:
 
Самое лучшая еда - эта та, что приготовила супруга :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был проездом как то в Азове, у них на рынке есть шарма по Турецки, раньше никогда шаурму не ел толком, а так как проездом и кушать хотелось купил, она оказалось мега вкусной и мега большой. Теперь когда бываю там проездом всегда беру, что праздник гастриту устроить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Москве на МКАД три точки есть называются кафешки Сахара вот там делают наверно самую вкусную шаурму и ее три вида а мне лично из телятины нравится ! Это не реклама но если кто будет проездом даже ночью мчать и голодный не пожалеете очень вкусно готовят!!! Всем приятного аппетита )))
 
Обычную
 
В Москве на МКАД три точки есть называются кафешки Сахара вот там делают наверно самую вкусную шаурму и ее три вида а мне лично из телятины нравится ! Это не реклама но если кто будет проездом даже ночью мчать и голодный не пожалеете очень вкусно готовят!!! Всем приятного аппетита )))
Зашёл как то, купил две и водичку, забрали почти тысячу, на свою цену не тянет, имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зашёл как то, купил две и водичку, забрали почти тысячу, на свою цену не тянет, имхо
Каждому своё!!! Работайте и не жалейте на своём желудке а уж нет возможности кушать в кафе покупай бананы и йогурт в пятерке))) всем фарта и вкусных ресторанов!!!!
 
Каждому своё!!! Работайте и не жалейте на своём желудке а уж нет возможности кушать в кафе покупай бананы и йогурт в пятерке))) всем фарта и вкусных ресторанов!!!!
Наркоман? Это ты решаешь что ли есть у меня или нет возможность кушать в кафе? Да и я сам в состоянии разобраться где мне и что покупать ...
Я лишь поддержал разговор и сказал что попадалась шаурма порядком вкуснее и порядком дешевле...
 
Сверху Снизу