ИЩУ Сотрудник ФНС - протащить регистрацию

Ounded79

Интересующийся
Private Club
Регистрация
13/10/16
Сообщения
140
Репутация
1.140
Реакции
637
RUB
0
Сделок через гаранта
62
Добрый день!

Есть физик, на нем стоит метка за несдачу отчетности и его не могут поставить гендиром на лавку (22 регион).
Заменить физа или лавку не могу - нужен именно этот физ и именно на этой лавке.
Насколько я знаю, возможно это сделать либо в территории, либо как-то эту метку убирают, но как не знаю.

Необходим сотрудник ФНС или кто-то околоФНС, кто сможет этот вопрос решить за вознаграждение.

Работа строго через гарант 100% предоплата, гарант за мой счет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть физик, на нем стоит метка за несдачу отчетности и его не могут поставить гендиром на лавку (22 регион).

Добрый.
Скажите, на физе что конкретно стоит?
Запрет на рег. действия на 3 года или что другое?
 

Там сказано, что "нужен именно этот физ и именно на этой лавке. "
Т.е. что бы фирма и дальше работала.

p/s/ И кстати, альтернативка подходит далеко не всем, хоть и значительно дешевле официальной ликвидации.
Т.е. если на фирме долги, разрывы по НДС, судебные иски и прочее,
то альернативная ликвидация не спасает участников ООО от субсидиарной ответственности.
Надо об этом помнить, что бы не попасть всем своим имуществом по долгам ООО.
 
Добрый.
Скажите, на физе что конкретно стоит?
Запрет на рег. действия на 3 года или что другое?
Запрет на рд на 3 года, так как они был гд/участником в компании, которая не сдала отчетность и ликвидировалась
 
Запрет на рд на 3 года, так как они был гд/участником в компании, которая не сдала отчетность и ликвидировалась
У налоговиковх в принципе отсутствует механизм отмены запрета рег. действий на 3 года,
как таковой. Типа, мы были правы в любом случае, и усё тут!)
Но вариант есть один, отпишу в личку.
А сейчас для анализа ситуации пришлите ИНН компании куда его нужно ставить,
ФИО дира и его личный инн, цифрами.
 
Сверху Снизу