Совет бизнес

Какой человеческий фактор? Брокер работает через свой банк. Изначально денежные средства заводятся на банковский счет гражданина. Далее деньги с этого счета переводятся на брокерский счет. Вывод с брокерского счета возможен только на тот банковский счет с которого они поступили. По другому невозможно.

Человек в Гарант точно ничего не зальет. Он тут и не ищет никого. Придет, если кого заинтересует тема фондового рынка, для просвещения.
 
Пусть приходит и просвещает,
Может даже обучение открыть через гаранта и проверки)
 
Не пойму большинства,а почему это фантастика при вложении 1,5 кк иметь стабильно в месяц 100 к?
Не,ну соглашусь,что без подвязок никуда,но если они есть то получать такие суммы это изи.Простенький, на собственной шкуре пример,покупаешь 5 тонник реф и на работу в "что нибудь перерабатывающий завод",если есть знакомства,100 к чистыми пожалуйста распишитесь.
 
Не пойму большинства,а почему это фантастика при вложении 1,5 кк иметь стабильно в месяц 100 к?
Не,ну соглашусь,что без подвязок никуда,но если они есть то получать такие суммы это изи.Простенький, на собственной шкуре пример,покупаешь 5 тонник реф и на работу в "что нибудь перерабатывающий завод",если есть знакомства,100 к чистыми пожалуйста распишитесь.

Я скажу больше, не обязательно даже что то покупать, можно ставить в работу чужой транспорт, и заработать с перевозки чуть меньше прибыли, но не парить себя амортизацией транспорта, топливом, зп водителя, подбор кадров(водители так себе контингент). А открыть лавку, офис , набрать людей и набить базу оперативно, это уже дело опытаи вложений больших не требует. Оставшиеся деньги хорошо заходят на развитие, что развивать станет ясно после первого месяца работы.
 
Промышленный майнинг , с TOP 10 компание к примеру, самый лучший пассивный доход.
 
Вариант с криптовалютой был? Щас хорошее время для закупа. Только лесенкой закупать, на всю катлету не заходить сразу, в случае просадки, докупать на низах и ждать профита.
 
Вариант с криптовалютой был? Щас хорошее время для закупа. Только лесенкой закупать, на всю катлету не заходить сразу, в случае просадки, докупать на низах и ждать профита.
Ну не для автора этой темы, ему нужен ПАССИВ пожтому майнинг на автомате, отличный вариант, а закупка или скорая продажа для выгоды, это нужен очень хороший опыт в трейдинге
 
Ну не для автора этой темы, ему нужен ПАССИВ пожтому майнинг на автомате, отличный вариант, а закупка или скорая продажа для выгоды, это нужен очень хороший опыт в трейдинге

Прибыль на пассиве это то к чему нужно стремится.
Тема может быть активной,мое участие даже будет плюсом для меня.
СПС за ваши мысли и предложения,но не верю я в эти майнинги,крипту,и тд.
Не говорю что это не работает,просто я не понимаю)) от этого и не верю))
 
У меня есть курс по обу
Прибыль на пассиве это то к чему нужно стремится.
Тема может быть активной,мое участие даже будет плюсом для меня.
СПС за ваши мысли и предложения,но не верю я в эти майнинги,крипту,и тд.
Не говорю что это не работает,просто я не понимаю)) от этого и не верю))
Да согласен, волотильность, но сейчасмвсе страны легализцют потихоньку криптовалюту,, за этим будущее. Кстати созрела мысль по этому поводу::: у меня есть обучающий курс про крипту, на выходе которого ты просто профессионал, его стоимость примерном 2000$ первым 5-м дам ссылкуина это обучение бесплатно, хотелось 1 место забранировать для кого нибуть из "комманды форума" для проверки, остальным продажа по факту оплаты, цену пусть этому курсу определит администрация форума, все денежные средства вырученные в от этого """ОСТАВЛЯЮ НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА"""
Как вам такая идея???????
 
Почему??? Он мне достался БЕСПЛАТНО
 
Вариант с криптовалютой был? Щас хорошее время для закупа. Только лесенкой закупать, на всю катлету не заходить сразу, в случае просадки, докупать на низах и ждать профита.

100% иду по такой схеме :hat:
 
Ну не для автора этой темы, ему нужен ПАССИВ пожтому майнинг на автомате, отличный вариант, а закупка или скорая продажа для выгоды, это нужен очень хороший опыт в трейдинге
А что майнить то? Курс битка , как и всей крипты проседает на 80% потом возрастает, нужно знать когда продать, а майнить наверное щас выгодно только у кого своя электро станция или я ошибаюсь? Вытесняют же домашних майнеров
 
Прибыль на пассиве это то к чему нужно стремится.
Тема может быть активной,мое участие даже будет плюсом для меня.
СПС за ваши мысли и предложения,но не верю я в эти майнинги,крипту,и тд.
Не говорю что это не работает,просто я не понимаю)) от этого и не верю))
Я тоже не верил и говорил что это фуфло, когда биткойн стоил 100$ , потом начал присматриваться когда он стоил уже 1000$ в итоге купил по 10000$ ,а он был 20000$ и будет ещё больше скорее всего. Пассивный доход это хорошо, но любая тема требует изучения.
 
Рассмотрите франшизу кальянных, сейчас это прибыльное дело.
 
Рассмотрите франшизу кальянных, сейчас это прибыльное дело.
Где?В мск хватает подобных заведений)
Франшиза на нефть или газ если только))
В большинстве случаях франшиза это переплата за раскрученный товар(бренд)
 
Открыть шаверму. Вполне себе прибыльное дело при правильном подходе (место, сервис и т.д.)
 
Открыть шаверму. Вполне себе прибыльное дело при правильном подходе (место, сервис и т.д.)
При " правильном подходе " любая тема будет рентабельна и приносить Профит .
Но на миллион идей как не печально всего 10 реализаторов.
Которые смогут все грамотно разложить.
ТС мой тебе совет, если хочешь иметь с 1.5 7-8% на пассиве. Это строительная техника! За 1.5 можно взять бобкет или jsb тракторишко отдать его в работу и получать ежемесячно за аренду. У меня сейчас стройка идёт ( субподряд) на 3 месяца работы. Так вот арендую трактор погрузчик с водителем, 8 часов смена 13 т,р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При " правильном подходе " любая тема будет рентабельна и приносить Профит .
Но на миллион идей как не печально всего 10 реализаторов.
Которые смогут все грамотно разложить.
ТС мой тебе совет, если хочешь иметь с 1.5 7-8% на пассиве. Это строительная техника! За 1.5 можно взять бобкет или jsb тракторишко отдать его в работу и получать ежемесячно за аренду. У меня сейчас стройка идёт ( субподряд) на 3 месяца работы. Так вот арендую трактор погрузчик с водителем, 8 часов смена 13 т,р

Вы на основе собственного опыта?
Или в теории?
В теории по спецтехнике конечно всё красиво.
А на практике....
Без норм подряда бессмысленно.как и без норм водилы.
 
При " правильном подходе " любая тема будет рентабельна и приносить Профит .
Но на миллион идей как не печально всего 10 реализаторов.
Которые смогут все грамотно разложить.
ТС мой тебе совет, если хочешь иметь с 1.5 7-8% на пассиве. Это строительная техника! За 1.5 можно взять бобкет или jsb тракторишко отдать его в работу и получать ежемесячно за аренду. У меня сейчас стройка идёт ( субподряд) на 3 месяца работы. Так вот арендую трактор погрузчик с водителем, 8 часов смена 13 т,р

Были мысли с самосвалами в лизинг залезть и поставить их на маршрут с коленом 50-70км.
Но без подряда и нужных знакомств там делать не чего,в прочем как и в каждом деле.
Купить технику и потом сдавать Ее за копейки от безвыходности как-то не особо хочется)) И кормить дядю от безвыходности тоже желания нет.
СПС за совет,буду искать выход.
 
Были мысли с самосвалами в лизинг залезть и поставить их на маршрут с коленом 50-70км.
Но без подряда и нужных знакомств там делать не чего,в прочем как и в каждом деле.
Купить технику и потом сдавать Ее за копейки от безвыходности как-то не особо хочется)) И кормить дядю от безвыходности тоже желания нет.
СПС за совет,буду искать выход.
Кормить дядю и тетю всегда мы будем, так уж устроен белый бизнес. Всегда нужно кому то давать.
 
Сверху Снизу