Вопрос создание объявление на авито

radostimalo

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
31/8/19
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
12
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как создавать обьявления чтобы пропускали ети пидоры модераторы? как они проверяют чекают ли они гугл и яндекс картинки чтобы смотреть обьявления на других сайтах и как правильно сделать фотошоп чтобы обьвление не вылазило в янднекс картинках:?
 
Здесь культурные люди((((?
Зачем так грубо
Все индивидуально,рецепт Вам тут вряд ли напишут, да и там до п...в модераторов:dash: сначала комп проверяет и не обязательно,что передаст дальше на модеров. Посмотри аналогичные если есть объявления и методом тыка дальше))) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь культурные люди((((?
Зачем так грубо
Все индивидуально,рецепт Вам тут вряд ли напишут, да и там до п...в модераторов:dash: сначала комп проверяет и не обязательно,что передаст дальше на модеров. Посмотри аналогичные если есть объявления и методом тыка дальше))) :hat:
я дедк использовал но ети уроды все равно отклоняют и вот думаю возможно чекают по яндекс картинкам
 
я дедк использовал но ети уроды все равно отклоняют и вот думаю возможно чекают по яндекс картинкам
Если уверен что дело в картинках, просто измени ее немного, в самой простой программе paint которая в стандартных - поставь точку чёрную в один пиксель где нибудь в углу, или отрази изображение слева направо как в зеркале, может прокатит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если уверен что дело в картинках, просто измени ее немного, в самой простой программе paint которая в стандартных - поставь точку чёрную в один пиксель где нибудь в углу, или отрази изображение слева направо как в зеркале, может прокатит
делал уже и гугл не показывал но вот яндекс все равно оригинал определяет
 
На Авито очень большой список запретов по товару. Модеры мутят даже в тот момент когда ты закинул монету на платное объявление. Правда есть варианты как вернуть деньги обратно))
Да и зачем тебе Авито?
Других досок полно
Возьми Юлу хотяб
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Авито очень большой список запретов по товару. Модеры мутят даже в тот момент когда ты закинул монету на платное объявление. Правда есть варианты как вернуть деньги обратно))
Да и зачем тебе Авито?
Других досок полно
Возьми Юлу хотяб
на авито охват лучше... и я хочу понять как сделать чтобы не гуглились картинки для модераторов на яндексе том не показывало
 
на авито охват лучше... и я хочу понять как сделать чтобы не гуглились картинки для модераторов на яндексе том не показывало
Привет!
- сервис по уникализации фоток
Авито вычисляет и банит по повторяющимся фотографиям. НО можно сделать свои фото. Открываешь ютуб, ищешь обзор товара и просто делаешь скриншот, вот и уникальная фотография.
Нужно чистить метаданные фото, не писать всякие слова или водяные знаки ставить.
На самом деле много пунктов сейчас))
Помню раньше для массового постинга можно было одну картинку уникализировать под 100 объявлений, сейчас такого уже нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!
- сервис по уникализации фоток
Авито вычисляет и банит по повторяющимся фотографиям. НО можно сделать свои фото. Открываешь ютуб, ищешь обзор товара и просто делаешь скриншот, вот и уникальная фотография.
Нужно чистить метаданные фото, не писать всякие слова или водяные знаки ставить.
На самом деле много пунктов сейчас))
Помню раньше для массового постинга можно было одну картинку уникализировать под 100 объявлений, сейчас такого уже нет
ну прошу они наверно по яндекс картинкам смотрят??? я хочу выставлять хорошее обтявление чтобы охват просомотров был и мне звонили и я хотел б еще женским говорить голосом для доверия но проги нет походу такой ну я прошу скажи как обьявления выставить чтобы пропускали??
 
Просто найди оригинальные фото ,подсказываю как - через вк документы ,они оттуда не индексируются поисковыми системами,пля вот проблема то.
Банить могут за железо твое ,дело может быть не только в картинках
 
Была у меня ссылочка, к сожалению сейчас утеряна, там можно было смотреть как авито тебя видит. (если у кого то есть, скиньте плиз).
Делай для каждого объявления отдельный портабл браузер, сохраняй куки и не парься. Железо авито не палит.
Картинки и текст должны отличаться разумеется. Если будет подозрение у них, тогда будет доп проверка.
 
Сверху Снизу