Вопрос Средняя цена подарка на 8 марта

А сколько, в среднем, вы тратите на подарок к 8 марта? (открыт опрос)

  • 1000+

  • 5000+

  • 10000+

  • 100000+


Результаты будут видны только после голосования.

E750EX

Стаж на ФС с 2015 года
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
27/10/18
Сообщения
5.893
Репутация
5.853
Реакции
18.789
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Здравствуйте, мои девиантные друзья! :)
Прошедшая праздничная атмосфера навеяла мысль - создать любопытную голосовалку ?
Приглашаю - принять участие)
Кто и как проголосовал - не видно)
Сумма подарка - им. в виду, только - для девушки/супруги
Посмотрим, сетуя на классическую пену для бритья и носки, насколько мы любим наших дам)
Welcome - отметиться ✌️
 
Сейчас начнется)))))))Кто больше?:)
 
Мама ,супруга и теща 25+ Вот такой праздник)
 
Ну, это нормально)
Приятнее делать подарки, чем получать)
согласен, приятнее когда человек радуется от твоего внимания и подарка.Впервую очередь Мама ну и супруга конечно же)
 
Чтобы не лукавить, скажу, что я в этом году потратил на подарки 0,0 рублями и ни одного долларами ?
Так уж, расположились нынче звезды)
Но, дамский список из телефонной книги был почтён на 99%, акромя бывшей супруги, т. к., в сложившейся ситуации это выглядело бы неуместно.
 
Чтобы не лукавить, скажу, что я в этом году потратил на подарки 0,0 рублями и ни одного долларами ?
Так уж, расположились нынче звезды)
Но, дамский список из телефонной книги был почтён на 99%, акромя бывшей супруги, т. к., в сложившейся ситуации это выглядело бы неуместно.
В жизни бывает всякое))То тихо тихо, то громко и с конвоем )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жена и супруга
16800
 
  • Нравится
Реакции: XABA
В этом году крайне тяжёлая ситуация обстоит с финансами так что мои затраты не превыслили 10 000 руб и подарки кроме жены никто не получил...
В прошлом году было все на много лучше и интереснее
 
В этом году крайне тяжёлая ситуация обстоит с финансами так что мои затраты не превыслили 10 000 руб и подарки кроме жены никто не получил...
В прошлом году было все на много лучше и интереснее
Девушки ,конечно ,разные..Не могу ручаться за всех..Но мне кажется, все же ,стоимость подарков не имеет большого значения.Главное это внимание (да -да банально,но факт ) Важнее хорошее настроение , новые впечатления,юмор ,способность удивлять и желание радовать )
 
Очень по-разному, в зависимости от того, что нужно в данный момент. То есть это может быть и 2000, и 10000. Но не считаю, что чем дороже подарок, тем лучше. Все должно быть от души, уместным в день дарения. И непременно НОВЫМ.
 
Вообще, самый актуальный подарок (если говорить о материальном чем-то), это, когда - не вещь первой необходимости, но постоянно на неё заглядываешься, но постоянно на неё сам себе жмёшь) А тут - раз и преподнесли)
А, если для коллекционеров - вообще, ясное дело
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Важнее хорошее настроение , новые впечатления,юмор ,способность удивлять и желание радовать )
Завтрак в постель на 8 марта..)

scale_1200
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ушло в районе 75 000 рублей, при том что нет жены и постоянной сожительницы)
Матушке ушло 15 000, родственницам по 5000, ну и нужным дамам по 3500-4000.
Не выеживаюсь, сам в шоке, когда подсчитал ?
 
Напоминаю, что голосование все ещё продолжается!)
Любопытно же на статистику взглянуть было бы ?
 
Сверху Снизу