Ссылка приглашение

Примерно из-за таких «профессионалов» и многие боятся высказывать свою точку зрения, либо предложения, вы пытаетесь поднять свою самооценку на других людях, что в обществе совсем не правильно из этого можно полагать (предполагать), что у вас, милая Наталия, минимум друзей и вы пытаетесь вставить свои 5 копеек (ой, 10 копеек, вы же с завышенным ЧСВ). Я указал к кому идёт обращение, но беда в том, что читали вы не внимательно. Ах да, мне объяснили что это бессмысленное предложение по закрытию форума, я согласился и попросил уже тему закрыть, но нет же, Наталия без своих 17 копеек далеко не может уйти ??
С уважением к Вам, Наталия...
Ну,да)Кое в чём Вы правы)Друзей,действительно,минимум.Добрая половина с АГ и Уважаемых.Давайте новую версию,исходя из полученных данных)Я даже знаю,каким именно будет предположение)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы предложили идею и люди на нее отреагировали. Если Вы не можете (или не умеете) воспринимать иронию в критике, то и темы создавать не нужно, ибо Ваше "остроумных не беспокоить" не даст Вам 100% защиту (даже контрацепция не дает такой защиты)))

Насчет поста Наталия
Вам человек выразил свое мнение насчет Вашего предложения, а Вы сразу обиделись и перешли на личности, обсуждая какая у ЖЕНЩИНЫ " высокая самооценка" по ее одному посту
Вы сами себе противоречите, цитирую «не понимаете иронию в критике», а теперь сами прочитайте все что написали ?
Переход на личности - оскорблением считается, а я Вас всего лишь охарактеризовал ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,да)Кое в чём Вы правы)Друзей,действительно,минимум.Добрая половина с АГ и Уважаемых.Давайте новую версию,исходя из полученных данных)Я даже знаю,каким именно будет предположение)
Вот то самое проявление ЧСВ, хвастаться тем, что знакомы с администрацией, может быть мы закроем тему? )
 
Вы предложили идею и люди на нее отреагировали. Если Вы не можете (или не умеете) воспринимать иронию в критике, то и темы создавать не нужно, ибо Ваше "остроумных не беспокоить" не даст Вам 100% защиту (даже контрацепция не дает такой защиты)))

Насчет поста Наталия
Вам человек выразил свое мнение насчет Вашего предложения, а Вы сразу обиделись и перешли на личности, обсуждая какая у ЖЕНЩИНЫ " высокая самооценка" по ее одному посту
Нуу,Дракончик,она у меня и правда стремится к стратосфере:blush:.БЕГИМ работать) :girl in love: :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы предложили идею и люди на нее отреагировали. Если Вы не можете (или не умеете) воспринимать иронию в критике, то и темы создавать не нужно, ибо Ваше "остроумных не беспокоить" не даст Вам 100% защиту (даже контрацепция не дает такой защиты)))

Насчет поста Наталия
Вам человек выразил свое мнение насчет Вашего предложения, а Вы сразу обиделись и перешли на личности, обсуждая какая у ЖЕНЩИНЫ " высокая самооценка" по ее одному посту
Что по Вашему «выразить мнение»? Ответьте на этот вопрос пожалуйста
 
Вы сами себе противоречите, цитирую «не понимаете иронию в критике», а теперь сами прочитайте все что написали ?
Переход на личности - оскорблением считается, а я Вас всего лишь охарактеризовал ?
Только Вы ошиблись адресом, меня Вы никак не трогали)
Но принялись зачем-то обсуждать самооценку Наталии

Наталия, ретируемся отсюда, все равно тут скучно, а у меня задач и так полно на сегодня))
 
Вот то самое проявление ЧСВ, хвастаться тем, что знакомы с администрацией, может быть мы закроем тему? )
Это всего лишь констатация факта,не более)Друзьями они стали прежде,чем мандариновыми)Пробуйте этот факт парировать)Мне интересно.Без смеха.Слишком редко такое случается.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Только Вы ошиблись адресом, меня Вы никак не трогали)
Но принялись зачем-то обсуждать самооценку Наталии

Наталия, ретируемся отсюда, все равно тут скучно, а у меня задач и так полно на сегодня))
Дык он не хочет тебя отпускать)))Только от меня пытается избавиться)Разве я могу тебя оставить?!Мало ли-обидит!Нуу,или,как вариант,мы наконец нашли того,кто любит тебя больше мну))))))))Лан,пошли-щас влетит чего доброго)От одного из нашей общей родни.А я обещала вести себя хорошо)
 
Что по Вашему «выразить мнение»? Ответьте на этот вопрос пожалуйста
Выражение и донесение своей мысли до окружающих по тому или иному вопросу
В нашем случае, Наталия выразила свою мысль по Вашему предложению, которая без заумных слов переводилась как "полный бред"
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только Вы ошиблись адресом, меня Вы никак не трогали)
Но принялись зачем-то обсуждать самооценку Наталии

Наталия, ретируемся отсюда, все равно тут скучно, а у меня задач и так полно на сегодня))
Выражение и донесение своей мысли до окружающих по тому или иному вопросу
В нашем случае, Наталия выразила свою мысль по Вашему предложению, которая без заумных слов переводилась как "полный бред"
Так вот, когда высказываешь своё мнение, оно должно быть хоть капельку связано с моим предложение, хотя бы один факт привести, что предложение плохое, но видимо «Тамара» ушла не далеко от Вас. Вы высказали своё мнение, я принял его, так как там были контраргументы, но к сожалению Вы, сейчас, сами сказали, что она написала «полный бред» без каких либо опровержений :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выражение и донесение своей мысли до окружающих по тому или иному вопросу
В нашем случае, Наталия выразила свою мысль по Вашему предложению, которая без заумных слов переводилась как "полный бред"
Не просто так ведь Вы начали защищать её, а про сообщение, которое я случайно адресовал к Вам, относилось к Наталии :)
И да, сказать «полный бред», каждый ребёнок может, но сказать почему это бред, совсем другое дело :)
 
Ну, правильно. Зачем демонстрировать, что у тебя есть товары/услуги. Молчи и никому не показывай.
Только максимальная приватность.
Глядишь и не надо будет скоро вообще ничего предлагать, всеравно никто не знает об этом.
 
Смысла нет менять структуру, если эта работает хорошо.Нашёл сайт случайно, изучая сноски по непубличным тарифам на мобильную связь, и очень этому рад. Если бы была регистрация по ссылке не узнал бы наверное никогда. Если захотят закрыть очень, то закроют,а как сюда мудаки попадают по рекомендации или нет значения не имеет.
 
Если вас захотят принять- то примут!!!! Закрытым он будет или отрытым или супер закрытым с миллионными замками !!!! Если вы станете интересны - то будьте уверены, что это не панацея и шапки невидимки нет!!!!
а приват клуб- это приват не для того что бы там торговать( не дадут соврать мне те кто в курсе)
Языком поменьше ля-ля и вот ваш гарант на спокойствие !!!
Всем Добра!:hat:
 
Не поднимай Наташику давление,бессердечное Чудовище!)Мне ещё держать оборону до 18.00 с такими-же примерно,с загадочными(нет бы просто деньги отдали,не продлевая агонию )Вот,после этого времени-за ради Бога)А то,согласись,как-то не по-мужски сыпать какульками в мою сторону в моё отсутствие)
:first move2: ни нервничай))))
 
Не просто так ведь Вы начали защищать её, а про сообщение, которое я случайно адресовал к Вам, относилось к Наталии :)
И да, сказать «полный бред», каждый ребёнок может, но сказать почему это бред, совсем другое дело :)
Прости,пожалуйста.Я,честно,не хотела.И,надеюсь,ты примешь мои извинения.Почему на ТЫ?Всё просто.Как один умник сказал,и мне понравилось выражение,я уже одной ногой в вечности)Поэтому,как человеку с бОльшим опытом,позволь указать на твои ошибки,что бы больше ты их не повторял.Приход в монастырь со своим уставом-раз.Провокация в сторону АГ,что что-то не так(а в этом случае я буду рвать,прости Мироздание)-два.Путать "популярность" с "функционалом"-три(Пробив мощнейший форум и это не пиар).Пытаться окусить,когда что-то не понравилось-четыре))Ноооо...я рада тому,что образованные молодые люди вступают в наши ряды.Искренне.
 
А кому-то крошечному,самому любимому и незащищённому щас влетит.Если это единственный способ,то я отдам и голову.
 
А кому-то крошечному,самому любимому и незащищённому щас влетит.Если это единственный способ,то я отдам и голову.

Эх, Сударыня, до чего же Вы безрассудны и отчаянны на жесты! :)
 
Эх, Сударыня, до чего же Вы безрассудны и отчаянны на жесты! :)
Я аналитик,сударь)Знаете,некая ошибка природы-мозг мужчины,сердце женщины.Очень,я Вам скажу,неудобно)Бог с ним,если соображают на двоих)Но когда не знают,что делить-это ЖОПА)
 
Примерно из-за таких «профессионалов» и многие боятся высказывать свою точку зрения, либо предложения, вы пытаетесь поднять свою самооценку на других людях, что в обществе совсем не правильно из этого можно полагать (предполагать), что у вас, милая Наталия, минимум друзей и вы пытаетесь вставить свои 5 копеек (ой, 10 копеек, вы же с завышенным ЧСВ). Я указал к кому идёт обращение, но беда в том, что читали вы не внимательно. Ах да, мне объяснили что это бессмысленное предложение по закрытию форума, я согласился и попросил уже тему закрыть, но нет же, Наталия без своих 17 копеек далеко не может уйти ??
С уважением к Вам, Наталия...
Я хорошо отношусь к новеньким.Особенно к тем,кто умеет грамотно писать.Литьё воды-опустим.Не могла удержаться,чтоб не воткнуть шпильку.Но,если мужчина,нацелен на результат,принял замечания взрослой женщины к сведению-Добро пожаловать.Будем видеть в рядах Пробива образованного человека.
 
Сверху Снизу