Новое на форуме Статус уважаемый !

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.300
Репутация
61.675
Реакции
268.982
RUB
0
Дамы и господа, хотелось бы порадовать именинника Valerun и сообщить что администрацией было принято решение о присвоении ему статуса - Уважаемый!

В мандариновом братстве пополнение, такое долгожданное !

Поздравляем ! ))))
 
Мои поздравления , лучше позже чем никогда ))
Заслуженно )
 
Нет худо без добра!
Не постарел на годик может и не срослось ! )))
Мои позравления!
 
Отличный подарок на день рождения! Поздравляю :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Срослось, Валеруныч! :dance3:
Поздравляю!
 
Приветствую!:hat:
Мои поздравления вам Valerun:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кабанство широко шагаешь)))
Красапет, Крассавчик, Крассавэээллааа)))
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерьян, мои поздравления дружище!!!
 
Поздравляю от всей души!!!:girl in love:
 
Спасибо АГ за доверие!!
Это для гвардейца слишком много,
А для графа Де Ля Фер слишком мало!!
Прошу Вас Уважаемое АГ отмените решение...хочу остаться диссидентом на пару с Кнопой...
Уважаемый ....слишком обязывает....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой не скромничай) пойди бутылочку другую приговори и приходи)))
Поздравляю)
 
Спасибо АГ за доверие!!
Это для гвардейца слишком много,
А для графа Де Ля Фер слишком мало!!
Прошу Вас Уважаемое АГ отмените решение...хочу остаться диссидентом на пару с Кнопой...
Уважаемый ....слишком обязывает....
Вы и так Уважаемый диссидент)
Не скромничайте)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, поздравляю с новым званием, товарищ! Заслуженно))) :good:
 
Дорогой гвардеец,теперь ты мандариновый!)
Поздравляю тебя с Днем Рождения и статусом Уважаемый)
Мирного неба,здоровья,благополучия в семье и удачи во всем!)
Счастья и добра побольше и надежных людей рядом!)
Дзыньк,чаем)

Вы и так Уважаемый диссидент)
Не скромничайте)

Ладно))Вступаю в Вашу банду!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Искренние поздравления! Умному и честному человеку - достойное звание!)
 
Сверху Снизу