Новое на форуме Статус уважаемый !

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого !!! Событие какое !!! Столько отличных ребят в статусе , которого заслуживают !!! Я не просто поздравляю , я бокал наливаю и даже говорить не буду ) Все и так всё знают !!!
Дзиньк !!! :friends::drinks:
 
Ого !!! Событие какое !!! Столько отличных ребят в статусе , которого заслуживают !!! Я не просто поздравляю , я бокал наливаю и даже говорить не буду ) Все и так всё знают !!!
Дзиньк !!! :friends::drinks:
:first move2:
 
Всем завидовать молча,достойные лица однако..кроме одной))
Он наидостойнеший...позлравляю))
 
Искренние поздравления:respekt:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заслужено, временем и не только.
Успехов в работе, спокойствия в делах, также порядочных партнеров.
 
Ребят, поздравляю!:boss:
 
Добрый вечер товарищи, в мандариновом братстве очередное пополнение...!)

Это наши постоянные, заслуженные и активные форумчане.
Они как в поговорке...были с нами и в горести и в радости...), и в праздники и в трудные минуты, помогали поддерживать приятную атмосферу на форуме.....и на них всегда можно было положиться.


Kazoom, Вежливый человек, ilay223 - Поздравляем Вас со статусом уважаемый....!))))
 
Добро пожаловать!!
Заслуженно!!!Поздравляю !!Рад видеть!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям !

Искренне желаю получения этого достойного статуса и остальным ))
 
Последнее редактирование:
Друзья, поздравляю!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям !)

Успехов Вам, товарищи!) :hat:
 
Весьма неожиданно )
Огромное спасибо за доверие (я его оправдаю), за душевную атмосферу и за возможность реализовывать себя творчески )
Друзья, всем спасибо за поздравления!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4CC5DDFE-9923-4069-A299-C6B92D7DABDF.jpeg
Всем спасибо за тёплые слова :)
Примите мои поздравления:champaign:
 
Поздравляю парни!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!
Зная по форуму впринципе всех кто статус получил,моё мнение-заслужено!!
 
Отличные новости! Присуждённые статусы считаю полностью заслуженными!
:good:
 
36566-099a7d6936f8f38f34872b975dd85743.jpg.gif Мои поздравления!!!
 
Сверху Снизу