fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.294
Репутация
52.532
Реакции
52.331
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
BUzVi7H.gif


OvJ2Dim.jpg


eD7L7sr.jpg


lkasqZn.jpg


YHsDDvr.jpg


2x5KDpK.jpg




Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:

Tj9MLaQ.gif



Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox:
[email protected]


Пробив, поиск, детализация, суд, арюитраж, арбитражное, дело, исполнительное производство, исполнительное дело, информация, @phenixfen, fenix, картотека, федеральная, адвокат, аудиопротокол, аудиозапись, заседание, судья, следователь, адвокат, экспертиза, листы, ходатайство, доверенность
 
Последнее редактирование:
На проверке
 
Выражаю благодарность информационной службе "FENIX" за предоставление информации по трем арбитражным делам из федеральной картотеки арбитражных дел. Информация была получена в полном обьеме за 3 часа после заказа. Такой скоростью выполнения заказов мало кто может похвастаться.

А теперь по существу: была получена информация по трем делам. Она содержит исковое заявление, все учредительные документы, чеки, извещения и рапорт сотрудника полиции.

Информация по делам была частично мне известна и совпадает с информацией предоставленной мне информационной службой "FENIX".

Благодарю за выполненную работу и рекомендую Fenixa к работе!
 
Последнее редактирование модератором:
Допускается к работе на основе успешно выполненного тестового задания, оплаты пошлины и обеспечительного депозита.
 
Выражаю благодарность информационной службе "FENIX" за предоставление информации по трем арбитражным делам из федеральной картотеки арбитражных дел. Информация была получена в полном обьеме за 3 часа после заказа. Такой скоростью выполнения заказов мало кто может похвастаться.

А теперь по существу: была получена информация по трем делам. Она содержит исковое заявление, все учредительные документы, чеки, извещения и рапорт сотрудника полиции.

Информация по делам была частично мне известна и совпадает с информацией предоставленной мне информационной службой "FENIX".

Благодарю за выполненную работу и рекомендую Fenixa к работе!
Аудио не предоставляли ?
 
Уважаемые гости сервиса!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю здоровья вашим семьям, успехов и везения! Пусть исполняются все мечты и цели!

Приближается 4й год работы моего сервиса. С каждым годом развитие и опыт команды значительно увеличивается, чтобы оказывать профессиональную помощь и консультации.
Хочется каждого поблагодарить за помощь в развитии, постоянстве обращений и плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги, партнеры и гости сервиса!

Сервис прекращает прием заявок и консультаций через Vipole по соображениям безопасности и анонимности.

Действующие контакты:

Threema ID: KPV4XXRV

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм: --->


Tj9MLaQ.gif



Mailbox: [email protected]
 
BUzVi7H.gif


OvJ2Dim.jpg


eD7L7sr.jpg


lkasqZn.jpg


YHsDDvr.jpg


2x5KDpK.jpg




Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:

Tj9MLaQ.gif



Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox:
[email protected]


Пробив, поиск, детализация, суд, арюитраж, арбитражное, дело, исполнительное производство, исполнительное дело, информация, @phenixfen, fenix, картотека, федеральная, адвокат, аудиопротокол, аудиозапись, заседание, судья, следователь, адвокат, экспертиза, листы, ходатайство, доверенность
Интересует такая услуга по уголовным делам. Есть такая возможность?
 
По 6.9 КоаП РФ имеются у вас такая услуга?
 
Приветствую,есть возможность у вас по касатки уголовный дело по ст 228 ч4? Скинуть срок?
 
Приветствую!я вам написал на телеграм по поводом суда, насчёт ксерокопи,для быстрого связа ответьте пожалуйста!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 100 балл(ов) Благодарю
Приветствую!я вам написал на телеграм по поводом суда, насчёт ксерокопи,для быстрого связа ответьте пожалуйста!
Доброго времени. Если это Вы писали про уголовное дело, то у меня только арбтитражный суд..

Если нет, проверьте кому пишите, лмбо напишите в лс форума.
 
  • Теги
    fenix probiv арбитраж аудиопротокол дело досье заседание информация картотека пробив протокол суд узнать материалы дела феникс пробив ходатайство
  • Сверху Снизу