Схема на 1млрд

buhara

Интересующийся
Регистрация
13/12/17
Сообщения
136
Репутация
465
Реакции
623
RUB
0
Сделок через гаранта
17
История из новостей не более...
Жила была ООО на балансе склады, здания, производственные машины , всего барахла почти на 1млрд .
Учредитель 1. Кто то узнает.. делает дубликат паспорта дира, и с ним идет в налоговую писать заявление ,на предоставление всех дубликатов документов ( устав .. итд) в связи с утерей! Затем идет к нотариусу и продает 100% доли. Насколько знаю уже закрыли талантливых)))
 
В лизинг так брали машины я слышал жирные.
А что бы продать, эта схема почти не выполнима мне кажется...
 
Такое раньше было, рейдеры работали!!! Теперь все быстро обрезается
 
Хорошо. Как вы себе представляете продажу компании? Где будет происходить сделка? Как вы продадите компанию, при этом не имея элементарно ключей от офиса?
Я вот думал-думал, х/з, у меня не сложился пазл...
Либо должен быть не хилый инсайд. Везде. И со стороны покупателя и со стороны продаваемого предприятия.
 
Хорошо. Как вы себе представляете продажу компании? Где будет происходить сделка? Как вы продадите компанию, при этом не имея элементарно ключей от офиса?
Я вот думал-думал, х/з, у меня не сложился пазл...
Либо должен быть не хилый инсайд. Везде. И со стороны покупателя и со стороны продаваемого предприятия.
Понятия не имею) конс-ую факты не более))
 
Дак настоящий владелец компаний придет на работу, встанет в позу, скажет ничего не знаю, вы кто такие - идите нах*й и все.
Это как с квартирами по ген доверенности, купил у мошенника, пришел хозяин и выставил за дверь со всем скарбом что успел перевезти. Иди в полицию, ищи мошенника, ну или попробуй посудись, удачи
Вообще на сказку похоже. Ну или на сказочных
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    13.3 KB · Просмотры: 7
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
История из новостей не более...
Жила была ООО на балансе склады, здания, производственные машины , всего барахла почти на 1млрд .
Учредитель 1. Кто то узнает.. делает дубликат паспорта дира, и с ним идет в налоговую писать заявление ,на предоставление всех дубликатов документов ( устав .. итд) в связи с утерей! Затем идет к нотариусу и продает 100% доли. Насколько знаю уже закрыли талантливых)))
Не всех, отпиши в телеграм обсудим мою новую внешность @vechniybog
 
Сверху Снизу