Схема выхода из тюрьмы

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо. Опять же, насколько я читал, это освобождение по болезни. Но там участвует столько человек, что 15к$ это смешные деньги для этого. Но раз человек согласен на гарант, то можно подумать. И странно, Туня должен быть не бедный человек, судя по его репутации на форумах, он не может заплатить эти деньги?!
 
Вообще-то обозначена цена от 15к, то есть может быть и 15кк))
 
Я бы был повнимательнее с этой темой, не зря Астрохондроз уточнял этот вопрос, уж кому-кому, а ему известно в этой сфере достаточно и его мнению я доверяю больше.
Про статус темы "проверено", про гарант и т.д. я писать не буду, ибо некрасиво это, я там тоже актив, просто наблюдаю и молчу........
 
Так там не из тюрьмы, а из СИЗО всего лишь освобождение предлагается, как минимум это будет под подписку. А по приговору все равно могут реальный срок дать. Так что - это не поможет избежать уголовной отвественности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот:
Освобождение из мест заключения. ( Из СИЗО и во время уголовного дела в том числе).
Ценник - от 15к$. Зависит от статьи и срока.

Решение вопроса по срокам занимает 1-3 месяца.

При обращении писать сразу статью, место заключения. Сколько сидит и осталось сидеть.

Большая просьба:
- не надо писать и выведывать схему. Также прошу в теме не гадать. Схема будет раскрыта потенциальному клиенту. Это законное освобождение.
- не надо просить скидок. Скидка будет сделана , возможно, только первому клиенту из стариков с очень хорошей репутацией, чтоб написал отзыв.

К сообщениям пользователей, зарегистрированных после создания темы, буду относиться с опаской и могу не ответить. Прошу меня понять. В этом случае пишите сразу всю информацию + ники на других форумах.

На Гарант согласен.
Может бабла поднять на личных связях......:lol::lol::lol:
Серж не в прикол тебе-(искренне) неблагодарное это занятие. у нас ВЕРА КРД есть:)))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может бабла поднять на личных связях......:lol::lol::lol:
Серж не в прикол тебе-(искренне) неблагодарное это занятие. у нас ВЕРА КРД есть:)))))))))))))))))))))))))))
Вера КРД его из СИЗО сразу в депутаты поможет сделать. Но потом как он с ней расплачиваться будет я не знаю.:dance:
 
Может бабла поднять на личных связях......:lol::lol::lol:
Серж не в прикол тебе-(искренне) неблагодарное это занятие. у нас ВЕРА КРД есть:)))))))))))))))))))))))))))
А Серж при чем? Серж скопировал объявление с другого форума по просьбе желающих! Ты че думал Серж вытягивает из тюрьмы))) Неее! Сержа чуть самого не посадили тьфу тьфу тьфу
 
Похоже он выскочил.. Разблокирован на мигах
человек в лагерь приехал, поднялся в отряд соответственно теперь с мобилой с которой и выходит на связь

на пабликбордах 90% конченных мудаков с ху...м в кармане.
9 из 10 ... однако плачевная статистика
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поднялся в отряд соответственно теперь с мобилой
Далеко не факт! Уж много моментов в этом!
Начиная с ИК заканчивая кто он есть! Три вопроса от Ж по Ж и в "шерсть" за 5 минут...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, хорошо,что я от этого далёк)))
 
Далеко не факт! Уж много моментов в этом!
Начиная с ИК заканчивая кто он есть! Три вопроса от Ж по Ж и в "шерсть" за 5 минут...
Universal_Man с наступающим тебя! По поводу "факт ни факт", Туня сам вышел на форум - написал... да и помимо этого люди с форума подтвердили, с кем что он что я в общении
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Далеко не факт! Уж много моментов в этом!
Начиная с ИК заканчивая кто он есть! Три вопроса от Ж по Ж и в "шерсть" за 5 минут...
зависит от лагеря конечно,но если уж пришел в лагерь не шерстью то и попасть чтобы в козлятник надо накосячить конкретно там(хз у нас в лагере шерсти не было-козлятниками они были все),у Туни если не ошибаюсь 159ч.4 или ч.3 там,да и с учетом того что это его уже 4,а то и 5 ходка,точно не помню,ему по УДО тяжко будет выходить,да и сам он если захочет конечно.
ps.А по поводу темы за лям так это освобождение от СИЗО,а стоит ли овчинка выделки это уже вопрос другой
 
Знаю только тему заезда в тюрьму)
 
Да ладно, парни , Universal, тянул, как говорит...
За 15ку не выйти...дальше...
 
Kross вот от куда такая информация у тебя по поводу 159? Часть ещё знаете.....я прям куеюююю....Вот это тот случай- когда не знаешь- молчать лучше...за умного сойдешь!!!!
 
Вечер, информация бродит по углам))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kross вот от куда такая информация у тебя по поводу 159? Часть ещё знаете.....я прям куеюююю....Вот это тот случай- когда не знаешь- молчать лучше...за умного сойдешь!!!!
Я так понимаю - чисто логика. Всё чем мы занимаемся, это априори 159, только части разные и с добавлением других статей, а соответственно и сроков :dance2:
 
Тут занимаются многим чем ....я к тому,если не знаешь на 100% то к чему говорить?уверен-говори,а коли нет...то и воздух попросту сотрясать не надо,подхватят балаболы и понеслась.....
 
Вата тема из области фантастики, я уже отписывал и на центре в его теме которую он сам проверил и сам сообщения подредактировал тоже сам себе. Скоро возможно и отзывы от ботов появятся.Там такой гипер-мега помогала что страшно становиться и на бюджетные места устраивает, и освобождает с лагерей и с приставами вопросы решает, но и конечно с кредитами. Всех с наступившим всех благ в новом году! Бирегите свои деньги от горе помогал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воткнут отвертку в ляжку,и все сдашь.
Лям,не лям,х...ня все это.
Был случай в МСК давно,размотали на месте на 700 к ркблями.Сам Дурак,Опыта нет.
А Вы лям за выход из под Статьи...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу