Схемы обнала физ лиц

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В теории задался вопросом, суммы от 10кк до 50кк если зайдут на счёт физического лица.

Какие варианты превратить их в наличные?
С какими лимитами можно выводить через банки?
Какие суммы можно заказывать на выдачу в банках и каких?

Банкоматы и карточки тут точно не справятся.
 
В теории задался вопросом, суммы от 10кк до 50кк если зайдут на счёт физического лица.

Какие варианты превратить их в наличные?
С какими лимитами можно выводить через банки?
Какие суммы можно заказывать на выдачу в банках и каких?

Банкоматы и карточки тут точно не справятся.
Привет друг) можно попробовать через знакомого (вашего) адвоката. Как оказание юр помощи. Перевод с карты физ лица на счет адвоката. А он уже за вычетом % передает вам нал)
 
Тут нужно знать: 1) сумма будет одноразовой
2) какая сумма будет точно
3) есть банки, которые выдают и через кассу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут нужно знать:
1) зайдёт одноразово.
2) 10кк-50кк диапазон.
3) какие?)) об этом собственно и речь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет друг) можно попробовать через знакомого (вашего) адвоката. Как оказание юр помощи. Перевод с карты физ лица на счет адвоката. А он уже за вычетом % передает вам нал)

Он такое же юр. лицо. Может и блок поймать.
И налог у адвоката 13%, вместо ИПшных 6%.
 
Тут нужно знать:
1) зайдёт одноразово.
2) 10кк-50кк диапазон.
3) какие?)) об этом собственно и речь.
Если интерес не праздный, пишите в ЛС. Один вариант смогу описать.
 
Первый вопрос, откуда придут? Мне кажется, если с юр придет столько, то заблокируют моментально...

Пару лет назад, в сбере открывали сберегательный счет до востребования, четыреста какой то он назывался, уже точно непомню сейчас. Суммы до 5кк заходили, каждый день и в тот же день снимались в кассе, причем даже не дропом, а человек ходил по доверенности. Счет жил в среднем 2-3 прогона. Заказ денег, это да, если отделение маленькое,от 500к. надо заказывать кеш. А где нибудь на вавилова в москве, или на таганке есть большое отделение например, там выдавали без всяких заказов. Но это было два года назад, как сейчас дела обстоят не знаю, провентелируйте со сбером, может до сих пор работает так.
Да, что бы избежать очередей, откройте человеку карту сбербанк-премьер, тогда у персонального манагера без очередей обслужетесь. С премьером, в сбер, как вообще не в сбер приходишь, а в нормальный банк как будто))
 
Никаких вариантов! Только через пластик!
 
В теории нужно понимать назначение платежа (что будет написано при таком транше).
Обложиться документами соответственно.
Как вариант - открыть 10-20 счетов в разных банках и раздробить сумму на них, обосновав пополнением счета, оттуда уже по картам снять проще.
 
Ищи управляющего, за процент договаривайся о выдаче кэша по вип счету. Немного придется поделиться. Но это надежнее, сейчас по 115 могут и 50к заблочить и начать голову е....ь. прогонишь за месяц сумму, разбив ее на 3-4 транша. Только делай, чтобы успеть до конца налогового периода, чтобы налоговая не охренела от сумм % и не инициировала проверку. Лучше потом все сразу заплатить. Налоговая встанет в стойку 100%. Затребует доки на подтверждение, тут уже варианты, смотря от кого и для чего пришло бабло. Но ключевой момент - управляющий, без него большие риски, имхо...
 
В теории задался вопросом, суммы от 10кк до 50кк если зайдут на счёт физического лица.

Какие варианты превратить их в наличные?
С какими лимитами можно выводить через банки?
Какие суммы можно заказывать на выдачу в банках и каких?

Банкоматы и карточки тут точно не справятся.


пиши в личку помогу, есть варианты
 
Такие суммы так не налят, возьни больше будет.Заводи на юр
 
В теории задался вопросом, суммы от 10кк до 50кк если зайдут на счёт физического лица.

Какие варианты превратить их в наличные?
С какими лимитами можно выводить через банки?
Какие суммы можно заказывать на выдачу в банках и каких?

Банкоматы и карточки тут точно не справятся.


Если надо, и это не воздух, я могу тебе перевернуть все за один день, хоть 10, хоть 100.
Только воздух мимо.
 
Есть безопасный вариант .
 
Если надо, и это не воздух, я могу тебе перевернуть все за один день, хоть 10, хоть 100.
Только воздух мимо.

Уточнюсь, не предлагаю услугу! Но могу помочь советом как лучше поступить!
 
Сверху Снизу