ПРОДАМ Таблеточки для Веселой ночи.

  • Автор темы Exiv
  • Дата начала
Еще много в наличии. :dance2:
 
Купи две пачки и получи 5 таблеток в подарок.
Акция действительна только до 25 сентября
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купи две пачки и получи 5 таблеток в подарок.
Акция действительна только до 25 сентября
эээх не успел на халву 5 колес получить!:mosking: а сколько дел можно было сделать!Тьфу ты!Тел!:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Подниму. Скидки при покупке
 
Доставка только по РУ?
 
в свое время барыжила этими таблетками. Контрафакт о котором писалось- он везде.Даже в аптеке.Производииель этих чудо-таблетосов- Китай. С алкоголем -ни-ни, если вы дружите со своей башкой. Принимать рекомендую тем, у кого вообще никак. Либо один раз чтоб удивить. Постоянно- потом не слезите с них. И стручок свой и краном потом не поднимите.
 
Я тут купил такое у одного очень авторитетного форумчанина с соседнего ресурса. Нет, с ночами у меня все ок, но одним из свойств было заявлено длительное повышение выносливости и общего тонуса. В тот момент был сложный период и решил задавить это спортом, посему и тонус, и выносливость были необходимы.
Если вкратце, от первой таблетки чуть глаза не вылезли, давление вскочило так, что кокаин отдыхает! Написал с вопросом что за хуйню мне продали, на что получил заготовленный ответ "бывают случаи индивидуальной непереносимости, попробуй полтаблетки бро!"
Второй раз - то же самое. Да, Писюлька торчит, но мне оно как бы и не надо, оно когда надо работало и без посторонней помощи, слава Богу. Но головная боль, тремор, вот это вот все. Там даже если с целью потрахаться брать, то не думаю, что будешь думать об этом, мотор выпрыгивает из груди, аритмия ппц.
Ребята, не экспериментируйте на своем здоровье. Химарь все эти таблы для стояка, 100% химарь. И себестоимость их - 20 рублей. Знаю одну тварь, что ими барыжит. Чтоб он сам су•а ими передознулся.
Тут еще есть одно Но- дураку дай аскорбинку, он им и потравится. Если вопрос стоял, чтоб дать организму тонус, то на это есть другие препараты, а не возбуждалки жрать. Пример- фенотропил. Ваш пример сопоставим с примерами анорексичек, которые жрут Флу. Психотроп, но в аннотации написано- отбивагие аппетита, вот и скупают они упаковками. Ни одно лекарство не нужно принимать не по прямому назначению.
 
Тут еще есть одно Но- дураку дай аскорбинку, он им и потравится. Если вопрос стоял, чтоб дать организму тонус, то на это есть другие препараты, а не возбуждалки жрать. Пример- фенотропил. Ваш пример сопоставим с примерами анорексичек, которые жрут Флу. Психотроп, но в аннотации написано- отбивагие аппетита, вот и скупают они упаковками. Ни одно лекарство не нужно принимать не по прямому назначению.
Тогда уже лучше пропить витамины, а не фен) Фенотропил очень сильный ноотроп
 
Тогда уже лучше пропить витамины, а не фен) Фенотропил очень сильный ноотроп
Кому как. Для меня он вообще никак. Тем более сейчас я как поняла он пустышка. Принимала его лет 5 назад- действовал отлично. Брала совсем недавно- даже не почувствовала
 
Кому как. Для меня он вообще никак. Тем более сейчас я как поняла он пустышка. Принимала его лет 5 назад- действовал отлично. Брала совсем недавно- даже не почувствовала
Вполне возможно, что просто уже выработалась толерантность)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девушкам можно?)
 
Женская в жидкости 150р
Женская порошок 120р
Малазийская 200р таблетка.
Первый пост без изменения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раскрыт секрет порнушных пахарей трахарей)) от себя добавлю, парни лучше протеина попейте полезнее и стоячнее =)
 
Раскрыт секрет порнушных пахарей трахарей)) от себя добавлю, парни лучше протеина попейте полезнее и стоячнее =)
верно подметил что в порнушке ребята такие таблетки глотают чтоб их хватило сразу на четверых =)
 
Женская в жидкости 150р
Женская порошок 120р
Малазийская 200р таблетка.
Первый пост без изменения. 600р за пачку в 10 таблеток
 
Сверху Снизу