Полезные знания Так себе опция от телеграмм

jeka187

Местный
ЖУРНАЛИСТ
ЗАБАНЕН
Продавцы
Private Club
Регистрация
6/7/18
Сообщения
528
Репутация
3.780
Реакции
2.475
RUB
0
Сделок через гаранта
17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обновил телегу
Пишет мне новый контакт,вижу только ник.все как всегда.
Потом хоп-вижу номер его телефона,вместо ника,спрашиваю как так?
А мы говорит в список контактов вас добавили.
Думаю "заебок обновил телегу"((
Поинтересовался видно ли мой номер-не,не видно говорит.
Перепроверил потом со своими трубками,реально не видно тому кто не добавил.

В общем не стоит добавлять в контакты,чтобы цифры не палить.

Возможно все про это знали,а я от жизни отстал.Ну тогда сорян за баян)
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, а во время добавления в контакты надо глазки вниз опустить и там будет галочка стоять - Показывать свой номер телефона :)

Лёгкий троллинг от Дурова
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, а во время добавления в контакты надо глазки вниз опустить и там будет галочка стоять - Показывать свой номер телефона :)

Лёгкий троллинг от Дурова
Уважаемый,не я же отправил свой контакт)а мне скинули случайно.
Совершенно верно,есть там такой пункт.но настроен он по умолчанию как "отправить"

Просто просьба ко всем,повнимательнее пожалуйста.
Чтобы не попадать в нелепые ситуации.

пс.многие кстати,как выяснилось,срисовали чужие номера случайно,благодаря этой новой опции.
 
не я же отправил свой контакт)
А, я подумал наоборот)
У меня так один контакт ну прям очень полезный добавился, базы продавать хорошие собирался, я думаю дай ка ему сообщу что вижу его номер... отправил скрин.. Пропал моментально из виду и заблокировал меня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, я подумал наоборот)
У меня так один контакт ну прям очень полезный добавился, базы продавать хорошие собирался, я думаю дай ка ему сообщу что вижу его номер... отправил скрин.. Пропал моментально из виду и заблокировал меня)))
Бывает и так)))
У меня номер телеги и реальной сим не соответствуют,как думаю и у многих..
Но все равно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заметил тоже у себя совсем недавно.
 
В настройках - Кто может видеть номер телефона? - Никто, Кто сможет найти меня по номеру телефона? - Мои контакты. Все. Любой пробив исключен, кнопку добавить в контакты естественно не нажимаем ни от кого. Ну а вообще у вас что, симкарта на себя оформлена к телеге привязанная?
 
Сверху Снизу