Полезные знания Телеграм - ЗЛО!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь понятно,по чему не працует телега,вроде возжи в норме,кони запряжены,а не тянет.
 
Ребят, а какие минусы есть в виполе? О каких вы знаете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажи пожалуйста, а в группу можно приглашать только тех кто купил Про? Или любые пользователи могут быть в группе? Я создал группу, добавил коллег, а им ничего не пришло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажи пожалуйста, а в группу можно приглашать только тех кто купил Про? Или любые пользователи могут быть в группе? Я создал группу, добавил коллег, а им ничего не пришло
Всех можно и с фри аккаунта.
 
Всех приветствую, ТЕЛЕГРАМ что то завис у меня сегодня около часа назад, регистрация не проходит на номер... У меня это у одного, или все прикрыли лавочку?...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фууу!:mosking: с про сони подумал что, что то не хорошее случилось!:pardon:
 
Всех приветствую, ТЕЛЕГРАМ что то завис у меня сегодня около часа назад, регистрация не проходит на номер... У меня это у одного, или все прикрыли лавочку?...

Вот ответ
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Пользователи столкнулись со сбоями в работе мессенджера — сообщения не отправляются, следует из данных сайта .
Неполадки коснулись нескольких стран. Так, на сайте downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов, на сбои в Telegram жалуются пользователи из России, Италии, Украины, Германии.

Официальных сообщений в блоге Telegram и его основателя Павла Дурова пока нет.



РИА Новости
 
Информация которая была в акаунте.... Теперь недоступна.?. Ее никак не выдернуть получается, если не сохранял в комп?.
И с каким месенджером теперь будет осуществляться вся работа на пробив....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Информация которая была в акаунте.... Теперь недоступна.?. Ее никак не выдернуть получается, если не сохранял в комп?.
И с каким месенджером теперь будет осуществляться вся работа на пробив....
да появиться всё как подключение наладят....
 
Предприниматель обвинил европейскую энергосистему в масштабном сбое в работе мессенджера.
Руководитель "Телеграма" Павел Дуров прокомментировал масштабные сбои в работе мессенджера. По его словам, в неполадках виновато отключение электричества в Европе.


"Отключение электричества на серверах в Европе вызвало проблемы. Мы работаем над этим, но многое зависит от провайдера".

Дуров заявил, что европейские серверы, где располагается мессенджер, отключили от электричества. Предприниматель пообещал сделать всё возможное, ответив, что многое зависит от владельца сервера.

Напомним, что сообщения о массовом сбое в работе мессенджера этим утром. Пользователи "Телеграма" по всему миру не могут загрузить программу и отправить сообщения.
 
Выезжают ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
12к профукал из за этой телеги!(((
 
Смарт с прошивкой Copperhead (без привязки к google) с приложениями от f-droid без симки трафик через open source vpn интернет от точки доступа Vipole годится вполне так как не требует регистрации на телефон и не собирает метаданные и берите платный иначе хранилище на устройстве не шифруется. Одна проблема централизованный сервер ну либо свой поднимайте тоже можно. Самое правильное решение децентрализованные мессенджеры на open source типа Ring , riot im кстати .... но сырые как правило они. Vipole годный мое мнение.
 
Смарт с прошивкой Copperhead (без привязки к google) с приложениями от f-droid без симки трафик через open source vpn интернет от точки доступа Vipole годится вполне так как не требует регистрации на телефон и не собирает метаданные и берите платный иначе хранилище на устройстве не шифруется. Одна проблема централизованный сервер ну либо свой поднимайте тоже можно. Самое правильное решение децентрализованные мессенджеры на open source типа Ring , riot im кстати .... но сырые как правило они. Vipole годный мое мнение.
Riot im - не стабильно работает.
Если идет речь о децентрализованных вариантах - попробуй Tox
 
Сверху Снизу