ВАЖНО Теневой форум www.probiv.cc Его концепция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно было бы добавить такую фичу, чтобы можно было понять за что заблокировали пользователя. Я так понимаю после блокировки профиль посмотреть нельзя, а рыскать по разделу с блокировками не очень удобно. Это такая мелочь, а приятно порой просто посмотреть что да как.
Поддержу, а то не понятно иногда.
На одном форуме проще было сделано.
При блокировке под статусом заблокирован была написана причина прям под аватаркой..

Но на самом деле это не самое важно но было бы удобно.. хоть писать кидалам: кидала, а то блокировка на форуме это же не удаления пользователя с просторов сети.. а так понятно бы было.. что человек не просто материться или там АГ оскорбил а от проверки отказался.. или кинул кого..

Совершенно верно,на самом деле это нам самим доставляет большое неудобство.
Уже работают над этим.Вопрос неоднократно поднимался в ветке АГ.
Надеюсь,скоро будет такая фича..Вся надежда на технических специалистов)
 
Совершенно верно,на самом деле это нам самим доставляет большое неудобство.
Уже работают над этим.Вопрос неоднократно поднимался в ветке АГ.
Надеюсь,скоро будет такая фича..Вся надежда на технических специалистов)
Я думаю самый простой способ решить данную проблемы это просто сделать кнопку со ссылкой ведущую на тему с блокировкой)
 
Кстати тут в начале темы писали про слоган - "Сообщество профессионалов"
Очень крутой он, мне нравится

Вообще форум за много лет сильно видоизменился и многие концепции еще тех лет ушли в прошлое. Сейчас форум очень широк.
Возможно стоило бы сделать некую реорганизацию тех же разделов. Считаю, что данная работа должна проводиться на каждом форуме.
 
Я думаю самый простой способ решить данную проблемы это просто сделать кнопку со ссылкой ведущую на тему с блокировкой)
Самый простой способ поставить на форум нарды не подскажете?))
 
Кстати тут в начале темы писали про слоган - "Сообщество профессионалов"
Очень крутой он, мне нравится

Вообще форум за много лет сильно видоизменился и многие концепции еще тех лет ушли в прошлое. Сейчас форум очень широк.
Возможно стоило бы сделать некую реорганизацию тех же разделов. Считаю, что данная работа должна проводиться на каждом форуме.

Слоган крутой,согласна)
А разделы все время реорганизуются,видоизменяются,дополняются,объединяются..
Некоторые ушли в полутень,а некоторые появились в полной тени..
 
Слоган крутой,согласна)
А разделы все время реорганизуются,видоизменяются,дополняются,объединяются..
Некоторые ушли в полутень,а некоторые появились в полной тени..
Кстати, не сделать-ли разделы только после преодоления определенного порога репутации / симпатий / сообщений?
 
Прошу прощения, я вас не понял))
)))Это неважно..Главное чтобы мой вопрос дошел до тех,кто поймет..И главное услышит)))
У нас есть поговорка..Скажи дочке,чтобы невестка услышала..Ну,как-то так))
 
)))Это неважно..Главное чтобы мой вопрос дошел до тех,кто поймет..И главное услышит)))
У нас есть поговорка..Скажи дочке,чтобы невестка услышала..Ну,как-то так))
Эх, не люблю я эти непонятки и проверки :blush:
 
Самый простой способ поставить на форум нарды не подскажете?))
Хм.. сложные вы вопросы в 3 часа ночи задаете.. надо же чтобы игрока реальных 2 было, да а не комп игрок?
 
Не знаю, корректно ли с моей регой выдвигать какие-либо предложения, но кому как ни мне, зеленому, позабодиться о таких же зеленых
как я? :dontknow: Думаю, многим новичкам часто хочется задать какой-нибудь "простенький" вопрос. Я сам с этим пару раз сталкивался. Было бы замечательно сделать в разделе "говорим о чем хотим" подраздел для таких вот вопросов. Назвать его можно банально - "вопросы новочков". Наверное, это даже способствовало бы притоку новых пользователей:ok:. Правда, снизило суммарное качество. Но это уже палка о двух концах.
 
Я думаю что если вы хотите создать именно индивидуальный форум, - отсейте всё, что неподходит под это определение.
 
За последние 2 года никаких предложений нет чтоль?)
Предлагаю в темах продавцов поставить видную кнопку "Заключить сделку с продавцом" при нажатии на которую автоматически переходит в Гарант и заполняются некоторые позиции,допустим имя продавца,имя покупателя. Да,есть кнопка наверху страницы Гарант,но ее замечают не многие,а в теме она будет видна и думаю повысит сделки с Гарантом,потому что легко,нажал и все. На других форумах такого не видел.Технически как вариант?
 
Предлагаю в темах продавцов поставить видную кнопку "Заключить сделку с продавцом" при нажатии на которую автоматически переходит в Гарант и заполняются некоторые позиции,допустим имя продавца,имя покупателя.
Идея конечно интересная, но как мне кажется не реализуемая, у продавцов часто меняются цены, ассортимент товаров и услуг, расширение ассортимента, закрытие неактуальных направлений.

Берём в пример мобильный пробив.
Нажимаем на баннер вверху у продавца и считаем, там 22 услуги, у которых цены и условия варьируются от времени и прочих условий.
Даже если в теории эту кнопку и получилось бы сделать, то пока выберешь из списка услуг нужную, быстрее форму заполнишь, так от заказа к заказу у всех разное ТЗ, сроки и т.д.
 
А почему некоторые темы не доступны для просмотра? Пишет у вас нету прав, особенно приват клуб, как попасть? Или это только для "старичков"?
 
А почему некоторые темы не доступны для просмотра? Пишет у вас нету прав, особенно приват клуб, как попасть? Или это только для "старичков"?
Раздел пока подготавливают, наполняют и прописывают правила и условия вступления.
Полагаю до конца этого месяца там всё закончат и будет официальный релиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу