Технические проблемы площадки. Вопрос АГ.

Xudoznik

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
6/4/15
Сообщения
319
Репутация
1.145
Реакции
1.439
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Возник вопрос АГ.
А форум последние дня 3-4 никуда не переезжал?

Все эти дни лично мне стало практически невозможно достучаться до форума. И если без регистрации еще что-то можно прочитать, то при попытке зарегистрироваться и дальше, если удалось, открыть странички невозможно. Браузер висит по несколько минут. В итоге иногда вылетает регистрация. Создание темы заняло у меня минут 20.
При этом судя по Коннект-менеджеру, идет постоянное получение данных со скоростью 300-2мб\с. Во вне движения практически нет.
При этом другие сайты грузятся нормально.

Систему просканировал - вроде все чисто. Да и нет движения трафика, если никуда не обращаюсь.

Но работать стало категорически невозможно.
 
Добрый день.
Насколько мне известно форум никуда не переезжал.
Попробуйте почистить куки и кеш, если работаете через vpn смените его или перезагрузите.
Также попробуйте зайти через Форум по пробиву информации
 
Вот так это происходит. Это попытка зайти по Вашей ссылке. Секунд 30 что-то получал, потом только начало открываться.

Открыто через Хром, первый раз пользовался. Куки пустые.

probiv1.png
 
Не могу знать, может Хава прояснит, но у меня и сс и биз открываются нормально, успеваю отвечать и в переписке и Вам пишу.

UPD

Технический специалист подсказывает что это возможно случилось из-за установки тяжёлого баннера и если у Вас слабый интернет, то причина может быть в этом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СС Работает идеально, подключение дает прием и скачек скорости до 1,8мб/с.
Структура сайта грузит на ура. Вес начальной страницы скорее всего даёт такой скачек.
 
Пробую через ВПН в Опере.
probiv2.png

Пробую без ВПНа
probiv3.png

Пробую через Хром.
probiv4.png

Ну в итоге через 35 минут сексу наконец я смог зайти...

Чойта я ничего не понимаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
майнер может у тебя?))

мне тут чуть не закинули ребята...((
 
Да пёс его знает, камрад. Когда ничего не запущено, то все нормально. И на других сайтах тоже в норме.
У меня оба зеркала грузятся нормально .Никаких проблем с сайтом нет и не было.Попробуем посоветоваться с техником..
 
сс плохо грузится, биз норм.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже всё отлично загружается, значит проблема не в сайте
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня тоже такое было 1 раз. С 5 разных браузеров пробывал, не грузит. В телеге спрашивал, у всех все норм. Через пару дней само прошло.
Скорее всего проблема от оператора.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как раз хотел создавать тему по этому поводу.
Как я и думал будут писать как в техподдержке любой, типа перевключите комп, почистите куки, смените фон рабочего стола)
Тема интресная, это происходит на части сайтов и это обсуждается в известном заграничном курсе по кибербезопасности.
Так работает анти DDOS система. Да, теневые (как и все другие) ресурсы - часто подвергаются ддос атакам, и это требует защиты. И когда мы заходим с серверного ip, или общий отпечаток не проходит антифрод сисему защиты , то трафик идет через разные преграды типа капчи или вот такого ограничения канала.
Но вот в чем проблема - идя на большую часть других сайтах, ты хочешь оставлять там свои данные (шопы,соц сети), поэтом нет прямой необходимости в VPN. Но тут наоборот есть стремление скрыть свои реальные данные, что плохо совместимо с системой защиты сервера. Получается что если вы не пытаетесь исказить так или иначе данные своей машины -то проблем нет. А значит лучший выход с этой стороны -не скрываться.
Жизнь - боль :)
 
Сверху Снизу