TopExpres, Khan - проверенные продавцы !

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.307
Репутация
61.675
Реакции
268.994
RUB
0
Добрый день, дамы и господа
.
и -Получают статус "проверенный продавец" с расширенными правами и функционалом.


Поздравляем Вас с получением статуса, желаем успешной работы и побольше клиентов !)))
 
Вот это замечательная новость, сразу после работки прочитать :dance3:
Поздравляю своего коллегу TopExpres с данным статутом и благодарю за доверие :hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления, Господа!
 
Поздравляю обоих селлеров с заслуженным назначением, с обоими приятно и удобно работать,кхан а вы буквально недавно пережевали по поводу вашего статуса !?
 
Поздравляю обоих селлеров с заслуженным назначением, с обоими приятно и удобно работать,кхан а вы буквально недавно пережевали по поводу вашего статуса !?
Вы про это сообщение?:)
Переживать то не переживал, а только заметил, что мне пока не светила возможность про которую писал уважаемый Собака :mosking:
 
Наши поздравления))
 
Добрый день, дамы и господа
.
и -Получают статус "проверенный продавец" с расширенными правами и функционалом.


Поздравляем Вас с получением статуса, желаем успешной работы и побольше клиентов !)))
Приветствую всех!:)
Огромное спасибо кто поздравил!)
Благодарен АГ форума за внимание и доверие:hat:
Кхан коллега рад за тебя тоже:good:
 
Ура! Поздравляю!
 
Мои поздравления ! Молодцы !
 
Сверху Снизу