ВАЖНО Тотализатор на Probiv.cc - первый этап, 13 мая в 17-00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака!Давай я лучше рулетку поставлю и сам спины делать буду,в скайпе.36 номеров+зеро.А ты распределишь.

Было бы здорово!)
Вот бы еще и нарды поставить на форум..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кошельки вещь ненадёжная, раз и блокнули, а мне потом из своего кармана возмещать нет желания)))
Вот сейчас победителям разбросаю обратно и душа чиста )))))))

Может Гарант подпишется под фонд?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было бы здорово!)
Вот бы еще и нарды поставить на форум..)

Я за)))За Вами игра еще)))Не забыли?

Не,не буду!Максимум соседей кидаю)Тебе за % шепну,но не факт,что масть ляжет)))))

Да вы что )))Я честный судья)))шепетом...-одна тысяча рублей))
 
Тогда и инструкцию, как его назад на кошелек положить))
Там всё просто, так же как отправляли, только заместо купить, нажмите активировать и туда код который я Вам прислал.
(платежи-ваучеры-активировать)


Так,всем перечислил, никому не должен, проверяйте личку))))))))

Может Гарант подпишется под фонд?
Полагаю ему и так забот хватает, нет смысла давать наргузку на гарант, когда общая касса игры составляет 1950рублей )))))))))
 
мне потом из своего кармана возмещать нет желания)))
Вот сейчас победителям разбросаю обратно и душа чиста )))))))
20142312194355.jpg


Спасибо! Славься, Собака!
Diamond -
 
Полагаю ему и так забот хватает, нет смысла давать наргузку на гарант, когда общая касса игры составляет 1950рублей )))))))))

Ну можно побольше призовой сделать ..или мин 450 руб.положить ..
Для меня киви в пятницу, за 30 мин. до игры это вообще нереально
 
Для меня киви в пятницу, за 30 мин. до игры это вообще нереально
Тема была открыта в 9 утра, вчера весь день решали организаторские ньюансы и уточняли у пользователей всё ли устраивает, до 2 часов дня была всего одна ставка, я принял решение о переносе турнира, но тут вдруг всех прорвало и я только и успевал отвечать на письма и принимать ваучеры ))))
В следующий раз постараюсь заранее предупредить.
Как вариант, тотализатор находится в разделе , в котором последнее сообщение было аж от 30 марта, подпишитесь на раздел и будете всегда в курсе игры ))))
 
Собака спасибо )) Радуешь нас - )
Чёрный цвет не фартовый , подумал может тёмной стороне будет вести ))
Как не смотри не везёт ) В покере не везло ...@ ... а щас и в шарах не везёт )
 
По блэк джеку бы еще что та типа турнира сделать у нас. Я думаю найдется достаточно поклонников этой игры. Но это так, мечты)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", да ладно тебе. В покере попадал же неоднократно в призы. Всех игроков неоднократно переезжал на ривере. Все нормально было с везением.Чего играть больше не стал ?
 
По блэк джеку бы еще что та типа турнира сделать у нас. Я думаю найдется достаточно поклонников этой игры.
Я в картах не силён, но есть покер.
Хотя эти игры больше для мужчин, а тотализатор универсален, и мужчинам и женщинам, и молодым и в годах, не надо ни умений, ни опыта, нужно просто везение ))))
 
Gogish, Трудно ответить на данный вопрос , но спасибо воодушевил .. Может как то потом присоединюсь , по играм правда скучаю .. думаю скоро)
 
KseniaS, Давай для любви тогда еще ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу