Турнир по покеру каждую среду в 20-00

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.156
RUB
0
Турнир по покеру каждую среду в 20-00!

Входной билет на турнир 500 руб.
Пополнение через Киви (писать мне в ЛС)

Минимальное количество участников в турнире - 3 человека!
Количество столов и участников неограниченно.

В теме будем информировать о внесении взносов, а также обсуждать игровые моменты.

Присоединяйтесь!

п.с. Праведника прошу написать про призовые места в зависимости от количества участников.
 
Приглашение!

Открыт приём на турнир 02 декабря 2015 года в 20-00!


Список участников:
Gogish внес 500 руб.
MisterX внес 500 руб.
Universal Man внес 500 руб.
внес 500 руб.

 
Последнее редактирование:
хочу тоже поиграть это че то надо скачать?
 
хочу тоже поиграть это че то надо скачать?

Установить клиент покерстарс, зайти в home games вступить в клуб № 2028041
пароль: probiv.cc
Потом одобрят приглашение и вы в клубе...
Заходите в расписание и видите наш турнир, регистрируетесь и вперед...
 
barakuda 3 балл(ов) Без комментариев
Приглашение!

Открыт приём на турнир 09 декабря 2015 года в 20-00!

Призовой фонд увеличен за счет взноса от Seggik00 + 500 руб. и от Central + 500 руб.


Список участников:
MisterX внес 500 руб.
Gogish внес 500 руб.
Central внес 500 руб.

 
Последнее редактирование:
Отдаю свои деньги в фонд победителю, играть не буду я в загуле и в работе!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю идею Seggik00

И от меня в банк +500р.
Народ собирайтесь, в банке уже 1000р. халявные!)
 
И от меня в банк +500р.
Да ребят ,Вы играйте с нами ,что за тенденция такая )))
Давайте народ зовите . а то кто пришел деньгу закинул , нееее я бухать , неее я работаю)))
Ну играйте )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ребят ,Вы играйте с нами ,что за тенденция такая )))
Давайте народ зовите . а то кто пришел деньгу закинул , нееее я бухать , неее я работаю)))
Ну играйте )
Кто сказал что я не буду играть? Ты думаешь я щедрый такой просто? Я их спокойно положил, потому что назад заберу... Все по плану)))))))
 
Играть кто будет сегодня еще?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что, нас 3 человека в турнире будет?! Народ в банке 1000 р. дополнительных, может подтянитесь?!
 
Приглашение! Время перенесено!

Открыт приём на турнир 09 декабря 2015 года в 21-00!

Призовой фонд увеличен за счет взноса от Seggik00 + 500 руб. и от Central + 500 руб.


Список участников:
MisterX внес 500 руб.
Gogish внес 500 руб.
Central внес 500 руб.
Reagent внес 500 руб.

 
Кто еще не успел зарегистрироваться на турнир в 21-00, успевайте!
 
Приглашение!

Открыт приём на турнир 16 декабря 2015 года в 20-00!



Список участников:
Gogish внес 500 руб. (на остатке 1500р.)
(новичок) внес 500 руб.
(новичок) внес 500 руб.

 
Последнее редактирование:
Уважаемые игроки, просьба поспешить с переводом взносов на турнир, перед самым турниром это проблематично делать!
 
желающих че то маловато........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня рекордное количество участников.))) Больше играть никто не будет ?
 
Я сегодня пас , разговоры важные , отложить не получится .
Постараюсь в субботу .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это просто жара:-) :-) :-) зареганы втроем, играем вдвоем. Есть смысл играть вообще сегодня ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Circasian 01, с победой и удачным вступлением в игру )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    покер покер по средам покерный турнир турнир по покеру
  • Сверху Снизу