Тема закрыта Умные счётчики с пультом. Любые модели!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НЕ супермаркет !!!

Качественные счётчики для экономии, любые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не супермаркет!

Качественные экономные счётчики, любые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работа идёт в летнем режиме. Много выездов.

Прекрасно можно делать уже установленные счётчики, с пломбами. Никаких проблем. Обращайтесь.

Только качественные приборы с гарантией, дешёвые китайские варианты не делаю принципиально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услуга "вскрытие пломбы". Открываем сложные пломбы для повторной установки. Обращайтесь.
 
Вы в личку вообще отвечаете? Есть способ оперативной связи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работаем ,как всегда, в том числе и на выезде. Решение любых вопросов с экономией, новые счётчики и ваши уже установленные. Пломбы тоже делаю. До конца месяца езжу по Крыму, в Москву вернусь в начале октября. Заказывайте ,всё сделаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы в личку вообще отвечаете? Есть способ оперативной связи?[/qu

Отвечаю всегда. Но сейчас я работаю на выездах по Крыму и некогда заходить на форум. Мой сайт и прочие контакты для связи легко найти в профиле.
 
Купил газовый счетчик. Всё работает. Когда надо запустил, когда надо отключил. Быстро и удобно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И надёжно, и с гарантией. Пользуйтесь на здоровье)
 
Внимание! Готовим к выходу на рынок новое изобретение!

Невероятно удобный новый способ остановки и замедления электросчётчиков:
- без пультов и магнитов
- на любом расстоянии
- передача сигнала по сетевым проводам
- ручное и автоматическое управление

Не имеет аналогов в мире!
Наша эксклюзивная разработка.
Приветствую. А поподробнее про этот прибор можно узнать? А то вынесли электрики на столб счетчик Энергомера СЕ308, трёхфазник, (модификация S34), опломбировали, и теперь вот ищу варианты, как его "вылечить"...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте. Не запустил я его в производство, нет времени.

В любом случае надо снимать ваш счётчик, присылать в мастерскую на переделку.
 
Elektrik36, жаль, что не запустили.
А снимать и отправлять вам - не вариант. Дело в том, что счётчики у нас в частном секторе давно висят на опорах на улице. Раньше система была бесконтрольная практически, и мы вешала счётчики, какие хотели, в том числе и модифицированные.
Но пару лет назад всё поменялось: приехала грузовая газель, счётчиками Энергомера набитая, и прям по улицам города бригады по два человека работали - старый счётчик снимают, отдают абоненту "на выброс", и вешают на столб новый, в ящик под пломбу прозрачную.
И наши местные электрики мониторили постоянно ситуацию, проезжая по улицам частного сектора с утреца, осматривая опоры со счётчиками на предмет странностей, так как знают, что мы многие тут "экономим" электроэнергию.
Год назад мы вызывали мастера одного, он приезжал и в ночи нам счётчики снимал, и прямо на месте, в течение получаса буквально там что-то впаивал и вешал модифицированный счетчик на место. Работало всё хорошо, экономия была 80%. Но эти счетчики проработали недолго. Приехали электрики с эталонным прибором, сказали, что балансы учёта в управлении не бьются (потери большие), ну и замерили погрешность наших модифицированных счетчиков - и прибор всё показал. Электрики сказали, что счётчики эти снимут, привезут новые и заменят снова.
Получается, что либо вариант с пультом нужен, но тогда это нужно делать на месте, снимая и модифицируя счётчик в ночи, так сказать, что-бы на утро уже никаких следов, либо какая-то дистанционная приблуда нужна, типа импульсника, но тут тоже надо, чтобы импульсник на конкретную модель счетчика срабатывал. В сети видел варианты рабочие, но там нашей энергомеры нет, в основном на меркурии все.
Вот такая ситуация.
Может посоветуете, как решить нашу проблемку? Вижу, вы на выезде тоже работаете, как вариант...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никаких проблем нет. Можно и по месту заряжать под пульт. Нието не поймает никогда. Цена зависит от пломб. Рассчитывайте примерно на 70-80 тр за счётчик ,если делать по месту. Выезд на один не делаю, надо от 5 человек собрать, плюс газовые.
Пломбы будут оригинальные на месте.
 
Газ у нас до сих пор "тянут". Ветку в город завели и второй год не могут по улицам протянуть. Вот на электрокотлах и сидим поэтому:(
А насчет собрать 5 желающих я понял. Буду думать, кого... Не хотелось бы на болтуна нарваться. Дело тут деликатное, и лишних разговоров нежелательно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Довожу до сведения нынешних и будущих заказчиков!

По многочисленным просьбам, а также в связи с большими объёмами работы, внесу некоторые коррективы в порядок работы по электросчётчикам.

Все знают, что я делаю хорошие и качественные пульты и всегда был противником китайских люстр. Но спрос большой на них...

Итак:

1. Кому нужен счётчик очень срочно и быстро, кому нужно подешевле, кто не боится контроля - пожалуйста, заказывайте Эконом варианты. С разными режимами, на основе китайской люстры, но бесшумные и надёжные. Такие будут отправляться через 1-3 дня после заказа.

2. Кто ставит качество на первое место, у кого серьёзный объект, кто боится контроля, кому нужно очень хорошее надёжное устройство - заказывайте, как обычно, мою категорию стандарт. Эти варианты продолжаю делать я сам, поэтому по срокам надо набираться терпения и заказывать заранее. Здесь отправка будет в течении 3-15 дней.

3. Для больших, серьёзных объектов, а также там, где надо делать счётчик на выезде - это совсем другая цена, но и приоритет намного выше. Я часто езжу на выезды, а в это время у меня нет возможности паять свои счётчики - поэтому сроки по п.2 чуть выше обычных.

4. Кто сумел снять свой счётчик и прислать мне - тут тоже приоритет, чтобы человека не накрыли без счётчика, стараюсь быстро сделать вне очереди и отправить обратно. Сроки тут зависят уже больше не от меня, а от готовности пломб.

Вот как-то так. Многие думают, что заказав обычный счётчик, я всех подвину и буду делать только его. Но я всегда предупреждаю - у меня очередь. Она плавающая, бывает и день в день могу сделать, но не часто. Прошу отнестись к этому с пониманием и заказывать заранее.

Работаем ,стараемся для вас - обращайтесь по любым вопросам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого сложные счётчики, нельзя снять или поменять - их можно делать по месту. Как раз на начало января формируется очередь. Заранее заказывайте. География - от Москвы в радиусе 2000 километров.

Ну и просто новые можно заказывать.
 
Здравствуйте какая цена на счетчики воды?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
от 5 тр
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скоро проведу акцию.

Кто хочет недорого? Счётчики с пультом от китайской люстры, как продают мои коллеги - отдам на 500 рублей дешевле.

Кто хочет перепродавать? Дам по хорошей цене, от 10 штук.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто хочет недорогой вариант, удобный для квартиры - это счётчик с постоянным недоучётом. Поставил и забыл, пусть себе крутит медленнее. Процент любой можно выставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    купить счётчик с пультом остановить электросчетчик счетчик меркурий счетчик с ду счетчик с пультом
  • Сверху Снизу