ПРОДАМ услугу сопровождения в банке ООО

Ragnarek

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/2/19
Сообщения
180
Репутация
33
Реакции
87
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Депозит
6 300 рублей
В ходе поиска банка для вывода денежных средств с альфа / счет был заблокирован и по налоговой и по банку/ нашелся выход на один региональный банк
и теперь могу предложить услуги в этом банке

1. сопровождение расчетного счета
- у вас никогда дроп не украдет деньги и не промониторит остаток на счете 1000 км от Москвы
2 у вас банк не заблокирует расчетный счет - при условии соблюдения некоторых правил
3 если будут возникать вопросы по вашей деятельности - вам я сообщу и скажу какие документы распечатать и подписать/подготовим сами/ - чтоб снять вопросы
4 в случае блокировки налоговой - помогу выкинуть деньги на вашего контрагента/ у меня предварительно должен быть ваш контрагент и пакет документов- дам его / чтоб в случае такого прилета я смогу выкинуть деньги на вашего контрагента
5 сопровождение по платежам
- дам процентовка возможного транзита / как с ломкой назначение и так и с без НДС платежей/
- дам процентовку по минимальным налогом
стоимость беру 2,5% от сопровождения
подписание документов по открыти счета будет у управляющего банка за рюмкой чая
по условии работы пишите
дам список документов для открытия
и понеслась

ВАЖНО
- не возьмусь за открытие счета без директора
- работа только по белой обналичке - никаких ворованных денег
- работа только через гаранта и вот порядок работы
1. Обсуждаем сумму месячного оборота / недельного/
2. Вносите мою часть / 2,5%/ в гарант - гарант за мой счет
3. Начинается работа
4. По обнулению остатка по концу договорного срока и выполнения всех моих обязательств - гарант переводит мне мое

связь
вся связь будет происходить в жабе и ОТР
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данное предложение на практике не проверилось ... Здесь товарищи только Вам самим решать . ТС не отказывается от ГАРАНТ . Перекрещу и покупателей и продавца ..
 
Сверху Снизу