Конкурс В честь 5-летия Probiv.cc! Конкурс на 3 бесплатных сделки через Гарант

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
62
 
64
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени :hat:

Поздравляю победителей) Приятный бонус, по себе знаю)))
1574319224680.png

@Vityn
@Smolin
@VENOMM
 
Елы палы чет перепало)))Ура!!!!!!Спасибо всем!
 
А можно в любое время использовать срока годности нет?)
 
А можно в любое время использовать срока годности нет?)
Я бы рекомендовал использовать до НГ, потому как на НГ тоже будут конкурсы, потом февраль,март и т.д. Если все призы скопятся, мы потом запутаемся.

Да и странно участвовать в конкурсах, если приз не нужен.
 
Я бы рекомендовал использовать до НГ, потому как на НГ тоже будут конкурсы, потом февраль,март и т.д. Если все призы скопятся, мы потом запутаемся.

Да и странно участвовать в конкурсах, если приз не нужен.
Собак я скрин сделаю и напомню если что)Слыхал про такое?В хозяйстве все пригодится)Ну если вы против,то могу вам подарить этот приз!
 
Или можно я если не использую,разыграю этот гарант на Новый Год?)Я думаю нормальная идея!
 
Сверху Снизу