В России введут налог на содержание кошек, собак и грызунов

Не примут, на машины у многих налог меньше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни смешно ))
Думаю, и без слов понятно, что будет закон если такой, будут и у специалистов определённые обязательства, проверки на соответствие и тд. и тп.
Все печальнее, чем кажется, на деле))

Перебьём вины если что))))
И киса/василиса))
Кот халявный)без налогов:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За моего кошака с фото пятачок закинут на депозит?))))
Не, АГ на одних медведях да кентаврах разорятся! С кошками сами справляйтесь! Наш Собака исключение:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Что за бред...


Чувак! Какая независимая ни от кого политика? Какое перевооружение армии с 1.2% мирового ВВП? Ты понимаешь, что у тех же Штатов один бюджет Пентагона больше всего ВВП России? Все эти военизированные вундервафли (С-400, ПАК ФА, Армата, Кузя и т.п.) - это просто нерабочие хрени для попила бюджетов. Что отлично показывают все последние военные конфликты.
Так что единственное, от чего эта политика независима - так это, похоже, от здравого смысла...


Кому? Кто-то хочет ее растерзать? Не действущая ли это властьимущая тусовка выводит из страны капиталы последние годы с бешеными темпами?

Хочешь секрет открою. Простейший пример - нефть, правда? Цену на нефть кто определяет? Ответ: Лондонская, Нью-Йоркская и Токийская товарно-сырьевые биржи. За что продается нефть? За доллары и евро. Верно? То есть де факто США и Европа имеют российскую нефть в том количестве, за ту цену и за свою нареззаную бумагу, которые они сочтут обоснованными. А теперь смотри: Россия продает нефть и получает валюту. После чего переводит эту валюту назад, в ту же Европу и США в виде покупки трежерис, элитной недвиги, тачек бизнес-класса. Если логически упростить эту схему, исключив знаменатели, то Россия просто дарит Европе и Штатам свою нефть. Ба! Ты не знал? И кто же это такой замечательный создал эту схему и поддерживает ее 18 лет? :)


Последний срок у него закончился в 2008. В этом смысле Конституция РФ - очень жесткая - она допускает только 2 срока подряд. Это значит, что нельзя по схеме срок1+перерыв+срок2. Только срок1+срок2, либо срок1+ничего и больше избираться не можешь. По другому - никак. 2 срока являются конституционным пределом полномочий президента, превышение которого Конституция не допускает. И это не мое ИМХО, это есть решение Конституционного суда. А толковать положения Конституции имеет право только Конституционный суд.
На сегодняшний день, нет никакого президента РФ - есть государственный и улоговный преступник Путин В.В.
Статья 142 УК РФ. Фальсификация избирательных документов, документов референдума. До 5 лет лишения свободы.
Статья 142.1 УК РФ. Фальсификация итогов голосования. До 4 лет лишения свободы.
Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней). До 20 лет лишения свободы.
Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти. До 20 лет лишения сводобы.
Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий. До 7 лет лишения свободы.
Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. До 20 лет лишения свободы.

То есть считай пожизненное.

Никуда он не уйдет. Ему некуда уходить. Почему - написал выше. Это не какие-то абстрактные "международные законы", это не "Гаага" (которой не будет) - это самые обычные российские законы. Уйти он может только ногами вперед. А ногами вперед он не уйдет чисто потому, что в его ближайшем окружении нет людей, которые бы этого хотели. Поэтому никаких революций, никаких дворцовых переворотов не будет. Забудьте. Поэтому планомерное обнищание, ограничения свобод, отключение интернета, закрытие границ и т.д. Потом голодные бунты по всей территоритории. А далее - дезинтеграция и распад, по сценарию СССР. Совки ведь так ничему и научились. Ведь видели уже все. Но нет, нифига, все равно заново решили совок отстроить.


Если не секрет - это он с тобой лично ими поделился? :) Если нет, то откуда такие выводы? Он по телеку сказал? Он по телеку многое что говорил...


Я уже писал надавно, что в США была война против рабства. А в РИ крепостное право отменил монарх. И что для некоторых людей свобода ценна сама по себе. А для других свобода не важна, им главное, чтобы пайка была. Но, как показывает история, те, кто поменял свободу на пайку в итоге потеряли и свободу, и пайку. Исключений еще не было. С чего ты решил, что сейчас оно будет?
К тому же, что тебя совсем это не касалось - это в лучшем случае самообман. Может, не коснулось так, что "совсем крандец" - это да, такое возможно. Но за последние 4 года цены выросли в среднем процентов на 70. А зепешки - не выросли или даже снизились. Продуктов нормальных у вас нет (я тут как-то почитал регламенты на те же сыры - и финские и Евроюза (для ввоза в Финляндию должны быть оба сертификата) и теперь понимаю - 100% того, что продается в России здесь не может быть допущено даже в качестве комбикорма. Свинкам и коровкам то бишь. До 2014 года граждане РФ имели возможность закупать эту продукцию, теперь не могут. Да, я понимаю, можно приучить себя хоть гавно жрать, тут нет никакой проблемы, надо просто убедить себя, что гавно - это на самом деле не гавно вовсе. А просто новый особый вид варенья :)


А потому что нет никакого национального самосознания. Лермонтов еще писал "страна рабов, страна господ". Вот только господ процентов 5% от общей массы. А раб тем и отличается от свободного человека, что он не свободы хочет, а перейти в касту господ и своих рабов. И пока эту часть сознания не поменяете - никаких существенных изменений не будет. Так и будете - из жесткой диктатуры в распад, потом сравнительно свободное время, потом опять диктатура. И далее все по кругу. Это же уже все было. Неужели ничему история не учит?
РИ просуществовала 196 лет.
СССР просуществовал 69 лет.
РФ всего 27 лет, а она уже при смерти.
Никаких выводов не напрашивается? Догадки может быть?


Мне непонятна эта позиция. Какого хлора 5% решает за остальных 95% как ему жить, где ему жить? Хотя, на самом деле конечно же, понятно. Когда остальные - рабы, не способные не то что отстаивать свои интересы, а просто даже думать о них, по другому и быть не может. Причем это во всем! Даже в языке. Просто жители этой территории настолько привыкли и не замечают этого. Пример. Англичанин или американец скажет "My nane is John Smith". То есть дословно "мое имя есть Джон Смит". То есть четкое осознание "я есть". В русском языке и формы-то такой нет - "я есть"! А как скажет россиянин? Он скажет "меня зовут Иван Петров". Кто его зовет? Куда его зовут? Зачем его зовут? Оно и понятно - рабу не надо существовать как единица, как личность. У раба должно быть погоняло, чтобы его можно было куда-то позвать "эй, ты, иди сюда, копать от меня и до завтра". Форма "я есть" - она во всех европейских языках. Кроме русского. Тот же финский взять (тоже бывшая часть РИ) - "Nimeni on Zuho Lappineen". Частица on - это is в английском.
К сожалению, находясь внутри этой среды - вы (здесь я имею ввиду всех кто в ней находится) скорее всего не сможете этого понять. Потому что языков не знаете (это еще старая советская школа, она специально так была сделана, чтобы инженер мог прочитать украденной разведчиками условный чертеж новой подводной лодки, но абсолютно не мог общаться на иностранном языке с его носителями).


Нет. Могу даже объяснить почему. Если это кому-то будет интересно знать.


Это из серии "я люблю мед, но ненавижу пчел" :)

"Царь хороший, бояре плохие", "Царь не знает", "Царю все мешают" - так?
Друг мой! Он 18 лет у власти! Он эту систему и построил. И конечным бенефициаром ее является.

P.S. Если руководитель не знает что творят его подчиненные/не может на этих подчиненных повлиять - это бездарный руководитель.
Я понял что ты этой темой загоняешься, она тебе важна, поэтому не буду с тобой спорить. Если у человека есть пунктик, его не переспорить. Мне лично пофиг.
Но ты не ответил на один вопрос. Кого ты хочешь видеть у руля.
 
У руля, нашего тонущего корабля...
Кто будет этот божественный спаситель, который искоренит взятки и пьянство на Руси....
 
Отвергаешь, предлагай.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понял что ты этой темой загоняешься, она тебе важна, поэтому не буду с тобой спорить. Если у человека есть пунктик, его не переспорить. Мне лично пофиг.
Но ты не ответил на один вопрос. Кого ты хочешь видеть у руля.
А нету кандидата
И не будет в обозримом будущем.
Ибо потенциальному даже голову поднять не дадут.
Даже 5ти процентному
И вы это знаете не хуже меня
 
Но ты не ответил на один вопрос. Кого ты хочешь видеть у руля.
Так ты его не задал :) Как я могу ответить на вопрос, который даже не задан? :) Дружище, очевидно же - никак.
Ты спросил имею ли я президентские амбиции. Я сказал, что нет.

Из действующих фигур не вижу никого. В "оппозицию" (что "системную" , что "несистемную") пускают только тех, кто АПшечке угрозы не представляет. Т.е. не будет демонтировать нынешнюю систему, а будет ее "улучшать" и "реконструировать". А я считаю, что "улучшать" или "реконструировать" там абсолютно нечего. Там надо строить с "0".

Но если ты подводишь к известному доводу совкопитеков "если не пыня то кто?" - напомню - население РФ - 140 млн. человек. Не кажется странным, что из 140 000 000 в течении 18 лет достойный только один человек? Как по мне подобные высказывания - это вообще обвинения 140-миллионного народа в умственной неполноценности. Т.е. настоящая русофобия.

Отвергаешь, предлагай.
Большего идиотизма и представить сложно.
Дело в том, что каким бы умным и продвинутым не было высшее государственное лицо - он/она все равно не сможет охватить всех областей, которыми ей придется управлять. Просто в силу того, что никакой ум не способен охватить всех возможных ситуаций, которые возникали, возникают сейчас и возникнут в будущем.
Единственное, что такое лицо может сделать лучшим для государства - это организовать работу департаментов таким образом, чтобы они в автоматическом режиме решали вопросы государственного управления в рамках здравого смысла. То есть не управлять страной в ручном режиме, а просто дать каждому на своем месте решать его вопросы и никак не вмешиваться в это. Не вмешиваться до момента, пока ситуация не выходит за рамки здравого смысла.

Поэтому, если вы вдруг видите человека, который претендует на должность президента России, но при этом четко обозначает, что он "точно знает как сделать лучше", "как сделать чтобы все было хорошо", "как все сделать правильно" и т.д. и т.п. - перед вами либо идиот, либо кидала. В особо тяжелых случаях - кидала-идиот.

Потому что знать как лучше все наперед тупо нельзя. Потому что количество путей, которым может общество развиваться - почти бесконечно. И знать наперед лучший из них - не получится.

А вот знать "чего точно делать нельзя чтобы не прийти к краху" - наоборот, вполне можно. То есть человек, который скажем вам: "ребята, я не знаю, как сделать жизнь граждан РФ лучше, но я точно знаю, как не сделать ее хуже" - вы ведь не проголосуете за такого кандидата :) Ни за что в жизни! :)

Вам нужен вождь, который убедит вас своей уверенностью, заразит своей харизмой. И поведет хз куда, но за то уверенно, как Иван Сусанин поляков на болота...
 
Так ты его не задал :) Как я могу ответить на вопрос, который даже не задан? :) Дружище, очевидно же - никак.
Ты спросил имею ли я президентские амбиции. Я сказал, что нет.

Из действующих фигур не вижу никого. В "оппозицию" (что "системную" , что "несистемную") пускают только тех, кто АПшечке угрозы не представляет. Т.е. не будет демонтировать нынешнюю систему, а будет ее "улучшать" и "реконструировать". А я считаю, что "улучшать" или "реконструировать" там абсолютно нечего. Там надо строить с "0".

Но если ты подводишь к известному доводу совкопитеков "если не пыня то кто?" - напомню - население РФ - 140 млн. человек. Не кажется странным, что из 140 000 000 в течении 18 лет достойный только один человек? Как по мне подобные высказывания - это вообще обвинения 140-миллионного народа в умственной неполноценности. Т.е. настоящая русофобия.


Большего идиотизма и представить сложно.
Дело в том, что каким бы умным и продвинутым не было высшее государственное лицо - он/она все равно не сможет охватить всех областей, которыми ей придется управлять. Просто в силу того, что никакой ум не способен охватить всех возможных ситуаций, которые возникали, возникают сейчас и возникнут в будущем.
Единственное, что такое лицо может сделать лучшим для государства - это организовать работу департаментов таким образом, чтобы они в автоматическом режиме решали вопросы государственного управления в рамках здравого смысла. То есть не управлять страной в ручном режиме, а просто дать каждому на своем месте решать его вопросы и никак не вмешиваться в это. Не вмешиваться до момента, пока ситуация не выходит за рамки здравого смысла.

Поэтому, если вы вдруг видите человека, который претендует на должность президента России, но при этом четко обозначает, что он "точно знает как сделать лучше", "как сделать чтобы все было хорошо", "как все сделать правильно" и т.д. и т.п. - перед вами либо идиот, либо кидала. В особо тяжелых случаях - кидала-идиот.

Потому что знать как лучше все наперед тупо нельзя. Потому что количество путей, которым может общество развиваться - почти бесконечно. И знать наперед лучший из них - не получится.

А вот знать "чего точно делать нельзя чтобы не прийти к краху" - наоборот, вполне можно. То есть человек, который скажем вам: "ребята, я не знаю, как сделать жизнь граждан РФ лучше, но я точно знаю, как не сделать ее хуже" - вы ведь не проголосуете за такого кандидата :) Ни за что в жизни! :)

Вам нужен вождь, который убедит вас своей уверенностью, заразит своей харизмой. И поведет хз куда, но за то уверенно, как Иван Сусанин поляков на болота...

Спорить с либералами, да еще и с революционными уклоном), да ну нафиг).
Все равно ничего у вас не получится. Вождя нет, программы нет, денег нет, поддержки народа тоже нет, только слова и эмоции. Нужно быть реалистом, тогда и не будет подобная фигня в голову лезть и спать не давать).
Да и видели мы уже все это либеральное гумно. Вспомни младореформаторов, которые все богатство народа отдали олигархам. Не тут ли кроется причина нищеты народа?)
Нам нужен вождь, который убедит нас своей уверенностью, заразит своей харизмой. И поведет нас в светлое будущие, тропой стабильности. Ну а рост экономики, дело наживное.
 
Журналист берет интервью у старца 145 лет:
- Скажите, в чем секрет Вашей долгожительности?
- Да нет ни какого секрета, за свю свою жизнь я ни когда ни с кем не спорил.
- Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Господа, никогда вы друг другу про политику не докажите.
 
Спорить с либералами, да еще и с революционными уклоном), да ну нафиг).
Ты так говоришь "либерал" - как-будто в этом есть что-то плохое. Напомню, что латинское слово liberalis значит "свободный". В принципе, понятно откуда это идет. Рабы боятся свободы, они не хотят покидать мир, где есть рабства. Они просто хотят, чтобы у них тоже были рабы. Это работа рабской прошивки, которую с детства всем нам вдалбливали - мамка, воспиталка в саду, училка в шлоле и т.д.

Нет никакого революционного настроя. Все, кто хоть как-то мог производить добавленную стоимость, давно имеют ПМЖ/гражданство более комфортных к проживанию стран. И делают это в тех странах. Как я уже говорил, оставшиеся часть потомков вертухаев, единственственное, что может производить - это аресты. Остальные это аморфная биомасса, не способная не только к критическому, а вообще к какому-либо виду мышления, у нее нет шансов даже в близлежащей перспективе. Про средне- и долгосрочные тут и говорить нечего.

Все равно ничего у вас не получится. Вождя нет, программы нет, денег нет, поддержки народа тоже нет, только слова и эмоции. Нужно быть реалистом, тогда и не будет подобная фигня в голову лезть и спать не давать).
У нас уже все получилось. Во главе недоимперии стоит тот, который ее утилизирует быстрее, чем любой внешний управленец или так ненавидимый тобой "либерал". Впрочем, я абсолютно убежден - в России нет никакого либерализма, а соответственно и либералов тоже нет.
Свободным людям не нужен вождь, он нужен рабам. А поскольку поддержки народа и правда нет - приведет это исключительно к разновидности ЛДНР, но только в масштабах страны. Причем в этот раз "ножек Буша", я боюсь, не будет.

Откуда такие выводы про мой сон? Хреновый из тебя Нострадамус, короче. Отлично сплю.

Вспомни младореформаторов, которые все богатство народа отдали олигархам. Не тут ли кроется причина нищеты народа?)
Э-э-э-э-э...вот недавний пример - Клишас. Тот самый, который "поураганил" в Росимуществе и отдал за копейки "норильский никель" Дерипаске. Который, я напомню, . Что есть совершил ничто иное, как госизмену (до 20 лет лишения свободы). Ба! Но разве Клишас либерал? Нет, действующий сенатор, всецело поддерживающий политику пыни :)
И так на самом деле во всем. Все, что поклонники пыни могут - это говорить заученными речевками из телевизора. На большее их уже не хватает.

Нам нужен вождь, который убедит нас своей уверенностью, заразит своей харизмой. И поведет нас в светлое будущие, тропой стабильности. Ну а рост экономики, дело наживное.
Выше объяснял, почему это не будет работать и почему идеальный президент никогда никого никуда не поведет. Просто потому что нет такого пути. Повести можно только к очередным потрясением, с чем пыня, кстати, отлично справляется.
Экономика это основа вообще-то всего. А не танки с ракетами.
Только что у России без единого выстрела изъяли всю алюминевую промышленность. Теперь все управленческие решения и все основное бабло пойдет не в РФ, а останется у амеров и бритов. А , запуска которой, почему-то не зафиксировал ни один спутник (как это вообще могло случиться, правда?)
 
Ты так говоришь "либерал" - как-будто в этом есть что-то плохое. Напомню, что латинское слово liberalis значит "свободный". В принципе, понятно откуда это идет. Рабы боятся свободы, они не хотят покидать мир, где есть рабства. Они просто хотят, чтобы у них тоже были рабы. Это работа рабской прошивки, которую с детства всем нам вдалбливали - мамка, воспиталка в саду, училка в шлоле и т.д.

Нет никакого революционного настроя. Все, кто хоть как-то мог производить добавленную стоимость, давно имеют ПМЖ/гражданство более комфортных к проживанию стран. И делают это в тех странах. Как я уже говорил, оставшиеся часть потомков вертухаев, единственственное, что может производить - это аресты. Остальные это аморфная биомасса, не способная не только к критическому, а вообще к какому-либо виду мышления, у нее нет шансов даже в близлежащей перспективе. Про средне- и долгосрочные тут и говорить нечего.


У нас уже все получилось. Во главе недоимперии стоит тот, который ее утилизирует быстрее, чем любой внешний управленец или так ненавидимый тобой "либерал". Впрочем, я абсолютно убежден - в России нет никакого либерализма, а соответственно и либералов тоже нет.
Свободным людям не нужен вождь, он нужен рабам. А поскольку поддержки народа и правда нет - приведет это исключительно к разновидности ЛДНР, но только в масштабах страны. Причем в этот раз "ножек Буша", я боюсь, не будет.

Откуда такие выводы про мой сон? Хреновый из тебя Нострадамус, короче. Отлично сплю.


Э-э-э-э-э...вот недавний пример - Клишас. Тот самый, который "поураганил" в Росимуществе и отдал за копейки "норильский никель" Дерипаске. Который, я напомню, недавно передал его под контроль американцев и британцев. Что есть совершил ничто иное, как госизмену (до 20 лет лишения свободы). Ба! Но разве Клишас либерал? Нет, действующий сенатор, всецело поддерживающий политику пыни :)
И так на самом деле во всем. Все, что поклонники пыни могут - это говорить заученными речевками из телевизора. На большее их уже не хватает.


Выше объяснял, почему это не будет работать и почему идеальный президент никогда никого никуда не поведет. Просто потому что нет такого пути. Повести можно только к очередным потрясением, с чем пыня, кстати, отлично справляется.
Экономика это основа вообще-то всего. А не танки с ракетами.
Только что у России без единого выстрела изъяли всю алюминевую промышленность. Теперь все управленческие решения и все основное бабло пойдет не в РФ, а останется у амеров и бритов. А вам покажут мультик про ракету на 27 махов, запуска которой, почему-то не зафиксировал ни один спутник (как это вообще могло случиться, правда?)
Дальше можно не продолжать этот диспут. Я все понял).
В России живут только рабы и нищее быдло, а правят нами, воры и идиоты.
И только истинный цвет Русской нации, покинувший родину не по своей воле, готовит за границей революцию, чтобы нас спасти!
 
И только истинный цвет Русской нации, покинувший родину не по своей воле, готовит за границей революцию, чтобы нас спасти!
Нет. Вас никто спасать уже не будет. Спасать того, кто сам спастись не хочет, тупо не зачем. Утилизация проще :)
Дальше - исключительно сами. Желательно - убравши свои гавно тачки с погранпереходов Россия<->Эстония и Россия<->Финляндия в очередях за хавчиком. У вас же импортозамещение? В чем проблема - замещайтесь.

А то очереди на границе по 5-6 часов в выходные.
 
Латвия и Эстония будут нас утилизировать?) Чем дальше, тем интереснее.
 
А вам хавчика жалко? Самим не хватает?)
 
Ты понимаешь, почему я свожу все это к шутке? Потому что не хочу развивать эту тему.
Ты тут такие речи толкаешь, а мне пофиг. Не трать силы попусту на раба. Займись благородными делами.
 
Латвия и Эстония будут нас утилизировать?) Чем дальше, тем интереснее.
А что-то удивляет? ВВП по ППС, 2017 год, в долларах:
Эстония 31649
Россия 27893
Латвия 27702

Короче, еле-еле Латвию обошли, на какие-то 200 баксов. И на 4 тысячи меньше Эстонии. Великая империя, сверхдержава, чё тут говорить...


А вам хавчика жалко? Самим не хватает?)
Да! Так не хватает, что даже на 20% экспорт в этом году подняли :)
А почему я не хочу, чтобы россияне к нам ездили - так это потому, что ваши тупорылые дегенераты из пограничников-таможенников за 27 лет не сумели даже пропуск через границу нормально сделать. Финны вот могут. Эстонцы могут. И латыши тоже могут. А россияне - не могут. Даже при том, что на работаете всем западном оборудовании и технологиях - своего-то у вас ничего нет. А все равно не получается. Савок=очереди.

Ты понимаешь, почему я свожу все это к шутке? Потому что не хочу развивать эту тему.
Ты тут такие речи толкаешь, а мне пофиг. Не трать силы попусту на раба. Займись благородными делами.
Так а я не для тебя пишу, успокойся.
Когда все случится, как с битком год назад - можно просто просто и изящно ткнуть ссылкой :)
Тебе пофиг? Да мне тоже собственно пофиг. Пусть потомкам на будущее остается.
 
Сверху Снизу