Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

IMG_1480.JPG
Мажором буду когда себе в капилку такие часы добавлю
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А
мне вот эти нравятся часики))))
А мне тогда такие.
Наручные солнечные часы .)
JR9886.jpg

1443565087-b1e3b879aec562cd042a03acc428180b.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Есть вот такие часики
страна Россия
производитель Павел Буре
год 1912
корпус золото
вес 81,7г
диаметр 55мм
заводской номер 30***8
цена 5000 $
IMG-20161106-WA0001.jpgIMG-20161106-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
olimp, какая стоимость у них?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть ещё в железе

IMG-20161101-WA0010.jpg
IMG-20161101-WA0006.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из темы

feks
romachka1337, есть такие копии часов, у которых не то что позолота не отваливается, пока точность хода под аппаратом не проверите - не узнаете про оригинальность, да и не только вы, а даже сотрудники некоторых бутиков. Такие копии носят многие очень хорошо зарабатывающие люди, которые могут позволить себе и оригиналы, и не из вторых рук, просто не видят смысла траты денег на например АР за 40к$

Отвечу на ваши утверждения по порядку.
-есть такие копии часов, у которых не то что позолота не отваливается.
-согласен , есть копии с относительно хорошим качеством покрытия, относятся ли данные часы к таким? Очень сомневаюсь.

-Пока точность хода под аппаратом не проверите - не узнаете про оригинальность, да и не только вы, а даже сотрудники некоторых бутиков.
Точность - не есть показатель оригинальности. Об оригинальности можно узнать несколькими , относительно простыми способами .
*Наличие оригинальной коробки , гарантии от оф. диллера, документов .
*Наличие идентичных серийных номеров на ремешке( браслете) и застежке.
*Наличие идентичных серийных номеров на корпусе.
*И один из важнейших критериев - механизм.
Станут ли даже в дорогую реплику устанавливать оригинальный мех? Естественно нет.
Так же , оригинальных механизмов дорогих брендов нет в свободном обороте, так же как и швейцарских механизмов ЕТА, следовательно , если бы в фейковые модели устанавливали оригиналы , они были в Б/У в штучном экземпляре,с заоблачной ценой, естественно .

- Такие копии носят многие очень хорошо зарабатывающие люди, которые могут позволить себе и оригиналы, и не из вторых рук, просто не видят смысла траты денег на например АР за 40к$
- По такой логике человек может не видеть смысла покупать себе дорогое авто.Хорошее жилье.Хорошую пищу , а зачем? в любом случае наешься.
Я считаю, что подобных крайностей не существует , не исключаю, что подобные индивиды есть , но предположу, все же , что если человек не готов выложить 40к$ за AP ,
он сможет выложить 8к$ за оригинал Rolex или схожие по ценообразованию модели.
с Ув. Роман .
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья , мы все с нетерпением ждем Ваших обновок.
Поделитесь с нами своими новыми произведениями часового искусства !
 
главное чтобы наподобие таких не попались
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 46
Вот такие приехали пару дней назад на дропа, так как не кто не пожелал купить решил оставить себе)
Как получу выложу фото на руке)
 

Вложения

  • IMG_20161120_203822.jpg
    IMG_20161120_203822.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20161120_203806.jpg
    IMG_20161120_203806.jpg
    86 KB · Просмотры: 73
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот такие приехали пару дней назад на дропа, так как не кто не пожелал купить решил оставить себе)
Как получу выложу фото на руке)
Значит вам повезло, с визуальной точки зрения часы очень красивые , частенько засматривался на них в салонах ,выглядят отлично )
 
Значит вам повезло, с визуальной точки зрения часы очень красивые , частенько засматривался на них в салонах ,выглядят отлично )
Цена на них относительно бюджетная ~15к
 
Получил часы. Фото не передает всей красаты...
Часами доволен) правильно, что оставил себе)
 

Вложения

  • IMG_20161125_171746.jpg
    IMG_20161125_171746.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20161125_171740.jpg
    IMG_20161125_171740.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 68
  • IMG_20161125_171731.jpg
    IMG_20161125_171731.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 67
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё Ферррррррарррррри:)
 

Вложения

  • upload_2016-11-28_2-9-0.png
    upload_2016-11-28_2-9-0.png
    853.8 KB · Просмотры: 60
  • upload_2016-11-28_2-9-49.png
    upload_2016-11-28_2-9-49.png
    257.9 KB · Просмотры: 57
  • upload_2016-11-28_2-10-1.png
    upload_2016-11-28_2-10-1.png
    253.8 KB · Просмотры: 47
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё Ферррррррарррррри:)
Поздравляю с обновочкой!)
Как вы в повседневной жизни используете хронометрические функции часов Феррари , которые , как я предполагаю , активируются при нажатии на красную боковую кнопку и предназначены (по-моим догадкам ) для отсчета времени прохождения дистанции ( круга на треке)?)
Уместным ответом так же будет фото руля , как у ораторов , отписавших выше , хах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как вы в повседневной жизни используете хронометрические функции часов Феррари
Блин, никак не использую, пока, скоро буду засекать время прохождения дистанции при поездке в область))))
Поздравляю с обновочкой!)
Только что-то не по мне оказался цвет, думаю выставить на продажу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только что-то не по мне оказался цвет, думаю выставить на продажу.
Стремитесь к более классическому цвету металла и будет вам счастье или же к позолоте более темного оттенка , более эстетично смотрится , на мой взгляд , нет ощущения цыганства , хах)
P.S. Я из сумрака за многими темами наблюдаю , думаю , у вас уже есть один покупатель на примете))))):assassin:
Надевайте шлем,подключайтесь к аппарату искусственной вентиляции легких, готовьтесь к его ценовому предложению :mosking::girl prepare fish:
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу