Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

ребят в часах не шарю вообще, подскажите, как определить оригинал или нет, цена в шопе была 8.5+ на наши если


 
Оригинал за 8,5+
 
ребят в часах не шарю вообще, подскажите, как определить оригинал или нет, цена в шопе была 8.5+ на наши если


Хорошие часики
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ребят в часах не шарю вообще, подскажите, как определить оригинал или нет
Помню, когда-то, когда был более хорошего мнения о фешн-брендах, нежели сейчас , задавал подобный вопрос .
Ответом было то, что отличить их довольно сложно( по крайней мере по фото, держа в руках легче, на мой взгляд ) . Ведь и у оригинала и у реплики данного бренда одна страна производства - Китай , разница лишь в качестве .
Нюанс в том, что копии почти полностью идентичны оригиналу , в них могут стоять даже одинаковые механизмы , т.к. в обоих они копеечные , ибо фешен.(Сразу оговорюсь , я не говорю о более дорогих моделях с швейцарскими механизмами ЕТА и RONDA ).
Несколько советов по распознаванию:
- Браслет тут - комбинированный. Сталь , покрытая каучуком. Повторюсь, сталь , не пластмасса и не гавносплав ( не знаю, как его более точно охарактеризовать , из подобного Али-экспрессную бижутерию еще делают , надеюсь , вы поняли меня)
- Стекло должно быть из стекла ( тавтология, извиняюсь ), Проверка не пластмасса ли - приложить к щеке - должно быть прохладным.
- Дешевые реплики легко палятся ( но не на фото) по фейковым доп. циферблатам и не работающим кнопкам , они частенько статичны, выполнены цельно с корпусом, но повторюсь , на фото можно не заметить.
- Коробка, документы , бирки ( один из значимых критериев , на мой взгляд )
Если где-то в написании накосячил - извиняйте . Уставший)
С Ув. Роман.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
летел с бали и выйграл в лотерею в duty free))) часы не убиваемые) не расстаюсь с ними)IMG_0034.JPG 2121.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
летел с бали и выйграл в лотерею в duty free))) часы не убиваемые) не расстаюсь с ними)Посмотреть вложение 23924 Посмотреть вложение 23926
Никогда не считал Фешн-бренды чем-то очень хорошим, слово "неубиваемые" к ним явно не подходят,на мой взгляд, каждое падение-рулетка, сводящее поломке механизма, да и стрелки посыпаться могут .
Стекло - в лучшем случае минеральное, в лучшем, повторюсь . ( по-моему мнению слово "неубиваемые" только к сапфиру можно применить, это более логично .)
А вот что на счет вашего вырезанного лица на фото ... я бы на вашем месте так же вырезал и тату-рукав на руке, которое на ряду с лицом делает вас узнаваемым.
с Ув. Роман.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большая у вас рука, конечно , диаметр ведь порядка 55 мм?
Знаете, а мне кажется цветовая палитра стрелки-циферблат у конкретной модели не удачной, ведь контрастное слияние черной стрелки и черного циферблата делают их трудноразличимыми .
с Ув.
 
ланкастеры мои, хз насчет фирмы, но дизайн мне понравился, тащусь от них))) P_20161227_010205_LL.jpg romachka1337, жду вашу критику)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ланкастеры мои, хз насчет фирмы, но дизайн мне понравился, тащусь от них)))
Долю критики только по вашей просьбе, ведь на самом деле главное , что вы питаете к своим любимцам столь теплые и трепетные чувства, а это многого стоит.
На сколько понимаю,это не дешевый итальянский фешн , из этого вытекают все остальные логические мысли)
с Ув. Роман
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья! Прошли праздники , с которыми я вас от всей души поздравляю!
Уверен , что вы побаловали себя обновками , обзавелись новыми любимцами и обязательно поделитесь ими с нами !
Ждем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто хорошо разбирается в часах?
У меня лежит одна модель часов кто может сказать сколько они стоят?
Tissot wood watch w150 в идеальном состоянии и родным идеальным ремешком
Сколько они могут стоить?

Немного монолога.
"Будет рассматриваться ситуация, как-будто вы хотите их продать"
Для начала, нужен ответ на вопросы:
Есть ли коробка и документы от часов? Как давно куплены ?
Но и данные вами ответы не дадут большой ценовой разницы ( они увеличат спрос. т.к. женские часы покупают в большинстве случаев для подарка дамам, а данные атрибуты, как минимум коробка, в таком случае важны.) , т.к. часы довольно специфичные ( деревянный корпус, циферблат без обозначений ) ,спрос на них будет не большой ,а точнее - очень маленький.
Если у вас есть желание их продать быстро и продать вообще, я бы ставил цены не больше 30-40 процентов от первоначальной стоимости и , в дальнейшем, понижал ее ... или же преподнес как подарок знакомым.
Теперь больше по факту : цену вижу не большой и довольно символической, порядка 2,5-4,5к, как мне кажется.
с Ув. Роман.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. С возрастом керамический браслет зимой стал очень холодить запястье, что бы порекомендовали?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. С возрастом керамический обраслет зимой стал очень холодить запястье, что бы порекомендовали?
Если честно, довольно странный вопрос, на сколько знаю, браслеты из керамики довольно термостойкие и такого происходить не должно .
Выходит, зимой они холодят, а летом, нагретые под солнцем, стали обжигать?
Логических мыслей, на счет того, по какой причине такое могло произойти с годами, у меня нет, возможно, вам поможет человек, более разбирающийся в материаловедении .
На мой взгляд , разумнее всего в данном случае будет выбрать одну из альтернатив:
1. Купить сменный кожаный ремешок и проводить сезонную ротацию.
2. Обзавестись дополнительными часами ,на кожаном ремешке, которые вы будете использовать в моменты сильных температурных отклонений.
С Ув. Роман.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разбирал старый чемоданчик. Нашёл несколько часов. Кто что может сказать по этим Командирским часам?В инете не нашёл такие,может не так искал.
IMG-20170126-WA0000.jpg IMG-20170126-WA0001.jpg IMG-20170126-WA0002.jpg
 
IMG_1023.JPG
Вот мои часы. Одни каждодневные, другие на рыбалку ходить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подниму тему, а заодно спрошу мнение о таких часах:

a2432212_b726_760p_1.510x510.jpg
 
Подниму тему, а заодно спрошу мнение о таких часах:

Посмотреть вложение 45018

Breitling Navitimer 01

Это часы пилотов и верных энтузиастов аэронавтики с 1952 г., Navitimer 01 сочетает в себе техничный и оригинальный дизайн с мануфактурным калибром Breitling 01 – подлинной жемчужиной надежности и качества. Эта легендарная модель распознаётся сразу же благодаря стальному корпусу и чёрному циферблату с красной секундной стрелкой, серебристыми счетчиками хронографа и накладными цифрами или отметками вместо них. Часы также доступны в версии из красного золота с циферблатами других цветов. Вращающийся в двух направлениях безель с храповым механизмом даёт возможность легко воспользоваться знаменитой круглой логарифмической линейкой для авиаторов.

Калибр Мануфактурный механизм Breitling Caliber 01
Ход автомат, механический
Запас хода мин. 70 часа
Хронограф 1/4 секунды, 30 минут, 12 часов
Колебаний/час 28800 кол./час
камни 47 камней
Календарь окошко на циферблате

.....

По-моему, "огонь", но если не смущает перегруженный цифер.
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу