traveler

Новичок
Регистрация
30/1/17
Сообщения
25
Репутация
402
Реакции
91
RUB
0
Хочу всем рассказать про косячного изготовителя фейковых ксив для сувениров Vasiliy80 с которым нельзя иметь дел. Заказывал продукцию у данного "продавца", о чем соответственно позднее пожалел неоднократно. При обращение к Vasiliy80, меня заверили что это лучшее качество что есть во всем интернете и только лучше этого в отделе кадров. Продавец был на тот момент со статусом проверенный, что вызвало доверие. Произвел заказ продукции, оплатил 35тыс.р., продукцию получил. После получения ксива пылилась на полке. Пришло время для ее эксплуатации и тут началось увлекательное путешествие в место под названием "проблемы". Ксива после кратковременного бережного использования начала разваливаться, а именно книжка стала рваться по месту изгиба(хотя она была в обложке), что не соответствует заявленному качеству, ламинат тоже желал лучшего, стал отходить по краям. Далее выясняется что заполнение ксивы не корректное, а именно проставленная печать не принадлежала региону выдачи. С данным вопросом обратился к "продавцу", объяснил ситуацию, надеялся на мирное урегулирование вопроса, на что я услышал: данный продукт Вы заказывали не у меня, обращайтесь туда где заказывали. После предоставления фактов что заказ был именно у него, он начал утверждать что все заполнено корректно, тянуть время с решением вопроса, вымогать деньги - после чего он только переделает ксиву и исправит СВОИ ошибки. Мирно не получилось решить ситуацию, был создан арбитраж. В арбитраже по согласию всех сторон был приглашен нейтральный эксперт. В арбитраже Василий начал вести себя неадекватно, обвинять АГ форума иивсех участников что это заговор против него(хотя он был инициатором арбитража), пропала сразу вежливость которая была при заказе продукции, начал учить всех жизни, не соблюдал "дистанцию", всячески оттягивал время чтоб не смогли вынести решение. Параллельно с арбитражем пытался давить на меня, писал что я ничего не получу, возврата денег не будет, он не держится за форум и если я не напишу что претензий к нему не имею, то я останусь ни с чем. В итоге спустя 2 месяца было доказано что печать не корректная. После вынесения решения арбитража, Василий скрипя зубами сделал замену, прислал ксиву...Какое было удивление когда я получил ее, она была уже вся разваленная, отклеенная и это продукт "НАИЛУЧШЕГО" качества как мне заявляли!! Отправил фото Василию что я получил, на что мне посоветовали положить ксиву под край стола, прижать ее чтоб она как нибудь приклеелась обратно. Карл, под край стола и прижать, жесть!! Скинул фото обратно в арбитраж что я получил на замену. Василий опять начал юлить и искать отговорки, в итоге с горем- пополам переделал ксиву во второй раз, прислал, визуально все было хорошо, но...знал бы я что ждёт меня дальше...
Ps. Продолжение следует
 

Вложения

  • Screenshot_2018-08-01-12-47-19-094_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2018-08-01-12-47-19-094_com.yandex.browser.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_2018-08-01-12-48-27-741_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2018-08-01-12-48-27-741_com.yandex.browser.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 207
  • Screenshot_2018-08-01-12-50-11-101_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2018-08-01-12-50-11-101_com.yandex.browser.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 201
Денчик кто такой Вася и так все знают,только притухли страсти и тут ты..реально лишнее это...его блокнули ,он вывод деп...нафига опять сопли что Вася это Василиса...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Денчик кто такой Вася и так все знают,только притухли страсти и тут ты..реально лишнее это...его блокнули ,он вывод деп...нафига опять сопли что Вася это Василиса...
Денчику обидно — его реальный отзыв удалили на другом ресурсе . Хотя ! Там тема для отзывов только . )))) Оставляют Сообщения : как написать в ЛС?! и : А Васяня — молодец )) , остальное жестко удаляется . Ещё и Баны летят ...
 
А таки шо ви хотите, «васяша» поносил на семью, болезненый, грубил, фонтанировал угрозами без фактов, а тута сам сок Яша !

Однако надо с пруфами (фото, видео, скрины общения) тогда никто не сможет сказать что отзыв о работе заказной, всё по фактам, а дальше как продавец сам захочет. Так и аргументирует, может опять видос увидим.
 
Денчик кто такой Вася и так все знают,только притухли страсти и тут ты..реально лишнее это...его блокнули ,он вывод деп...нафига опять сопли что Вася это Василиса...
Тему сделал, так как Василий остался мне должен, не вернул и не возвращает!!! Пусть все знают что за "бизнесмен такой"
 
Фото полученной продукции на замену, это что такое ?? Качество такое?? Нет слов!! Пруфы
 

Вложения

  • vasiliy80-ксивы-черный список,.jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список,.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 239
  • vasiliy80-ксивы-черный список.2..jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список.2..jpg
    55.4 KB · Просмотры: 241
  • vasiliy80-ксивы-черный список.2.jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список.2.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 231
  • vasiliy80-ксивы-черный список..1.jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список..1.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 245
  • vasiliy80-ксивы-черный список.1.jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список.1.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 249
  • vasiliy80-ксивы-черный список..3.jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список..3.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 234
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я предупреждал еще 3 года назад где то) меня никогда ни кто не слушает, а через время такое происходит... Лебедь Вангует)
 
Да видимо зажрался петушок-василий,раньше то к нему претензий особо не было,а последнее время погнал брак,видать стал экономить на материалах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он депозит выводит а вы как я понял закрыли вашу претензию с арбитражом.

так что ваш блек выглядит странноватым лично для меня.

п.с. я бы просто до последнего пытался взыскать деньги если товар не отвечает заявленному качеству
 
Так он депозит выводит а вы как я понял закрыли вашу претензию с арбитражом.

так что ваш блек выглядит странноватым лично для меня.

п.с. я бы просто до последнего пытался взыскать деньги если товар не отвечает заявленному качеству
Ну как я понял его попросили закрыть арбитраж,а то вони было бы ОЧЕНЬ много,типа подставной арбитраж,чтоб не отдавать деп и т.д.
Ну я думаю вы знаете этого ваську петушка и что бы он понаписал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
васька гей!
Всем мир!)))
 
А он деп вывел?
 
Так деньги с депа уйдут к тс?
 
Продолжение... Получил значит я ксиву с которой визуально все хорошо было, но не совсем так оказалось. Останавливают в регионе сотрудники ДПС, ситуация была такая, что необходимо было показать ксиву. Показываю значит ксиву(с такими продуктами знаком как обращаться), она вызывает у них подозрение. Происходит ситуация при которой соответствующий сотрудник просвечивает ксиву, и тут я встрял: на ксиве не нанесена защита ультрафиолетом (УФ) орла, галга была сделана криво(фото прикладываю), чем Vasiliy80 подставил меня осознанно под ст. 327 ч. 3 УК РФ (может это была месть за предыдущий арбитраж), товар не соответствует заявленному качеству. Соответственно чтоб решить вопрос и уехать спокойно, пришлось отдать не маленькую сумму. Через несколько дней сообщил о ситуации василию, на что он опять начал юлить и искать отговорки, что ксива не его и там не должно быть свечения орла под УФ, хотя на оригинале присутствует свечение и во всех его топиках тоже на образцах есть свечение. Мирным путём не решилось, был создан очередной арбитраж, пригласили эксперта, арбитраж длился опять почти 2 месяца, в итоге было доказано что свечение должно быть! Требования были вернуть деньги за ксиву- сувенир от vasiliy80. Василий наотрез опять отказался возвращать деньги и исполнять решение арбитража. прямым текстом было сказано возврат только товаром. Он мне присылает ксиву, которая опять косячная, заполнение не правильное, просит чтоб я не открывал арбитраж, что он переделает с правильным заполнением и вернёт "часть денег". Ксиву-фантик он прислал а деньги так и не вернул.
 

Вложения

  • IMG_20180802_121202.jpg
    IMG_20180802_121202.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 198
  • vasiliy80-ксивы-черный список.....jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список.....jpg
    98.9 KB · Просмотры: 201
  • Ск,.jpg
    Ск,.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 207
  • vasiliy80-ксивы-черный список...jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список...jpg
    119.6 KB · Просмотры: 209
  • vasiliy80-ксивы-черный список..jpg
    vasiliy80-ксивы-черный список..jpg
    98.1 KB · Просмотры: 204
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы всё еще моете кости этому чепушиле? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня было много времени и вспомнилось пару арбитражей, в которых присутствовал. Арбитражи к васе. Суть арбитражей передавать не буду.Все они были в паблике. Просто меня посетила одна занимательная мысль. А именно: Вася - заурядный мошенник и банальный кидала. Почему? Потому что бизнес у васи построен на том, чтобы дурить народ, пользуясь тем, что подобные кисвы большинство и в глаза не видело. Вася продает продукцию, которую невозможно проверить на качество, потому как это не ВУ, что есть у каждого. Это достаточно редкий и непубличный документ. Кто из нас вживую рассматривал настоящий документ из перечня, что продает вася? Единицы. (кстати, сомневаюсь, что и вася сам держал когда-то в руках его). А тут вася на всех углах кричит, что его продукция лучше всех и ни у кого не было никаких претензий по качеству. Вот и покупают его удо (тут тоже не исключаю версию, что вася сам покупает ксивы в подземном переходе, а все остальное - сказки). А чтобы не выглядеть пустозвоном, попробую на васиных словах подтвердить это.
Начнем?)
1. Вася утверждает всегда, что нигде и никогда к нему не было претензий.
а тут смотрим слова васи:
vasiliy80 признает что к нему много претензий.jpg
то есть вася прошел много арбитражей. достаточно странно, когда человек, у которого якобы нет претензий по продукции, имеет много арбитражей. Верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2. А почему никто не видит этих арбитражей? Может потому как вася всех стращает, что кидаться какашками будет?)
Но при этом вася сам боится огласки. О чем прямо так и заявляет:
vasiliy80 боится огласки.jpg

то есть васе шум по качеству его продукции не нужен. странно, когда продавец не хочет рекламировать свою продукцию. Если только это не продукция -бракованная. Согласны?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
3. а почему он боится огласки?
vasiliy80 боится манибеков по своим косякам.jpg

Вот и ответ, почему вася не хочет шума. потому как если шум поднимется, то начнутся массовые претензии к васе. Согласитесь, что никому не хочется подобной ситуации, верно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
4. так может на самом деле у васи хорошая продукция, а тут налетели злые люди и мучают ваську? Но вася сам признает себя косячником и бракоделом, но не в паблике, а в лс:

vasiliy80 ставит непраильные печати.jpg
vasiliy80 признается, что бракодел.jpg


все признания васи в том, что он делает брак смысла не вижу. это просто отнимет время. А поэтому идет дальше, ок?)
 
  • Теги
    vasiliy80 - бракодел vasiliy80 - говнодел vasiliy80 интриган vasiliy80 косячник vasiliy80 продавец ксив для сувениров vasiliy80 пургомет vasiliy80 черный список
  • Сверху Снизу