Ну видимо сейчас опять рванет...

Приобрел у Василия ксиву. Качество исполнения на высоте, но самое главное - это отношение к клиенту, все рассказал, на все вопросы ответил, пошел на встречу в некоторых моментах.

Видимо на мигалках люди работают с мифическим человеком по имени Василий и качество изделий всех устраивает. Как-то это странно, товарищи.
И Вы не поленились даже зарегистрироваться, чтобы сообщить нам об этом :)
 
И Вы не поленились даже зарегистрироваться, чтобы сообщить нам об этом :)
Да, ради отзыва и зарегистрировался. Просто интересно, почему на одном форуме селлер в блеке, а на других все довольны качеством.
Но я думаю, тут дискуссия бессмысленна, так как решение АГ уже есть.
 
Просто интересно, почему на одном форуме селлер в блеке, а на других все довольны качеством.
Ну, возможно, селлер на других площадках как-то иначе себя ведет?
 
Все возможно. Просто тут же говорят и за качество, а не только про поведение.
По качеству вопрос был раньше и у другого покупателя. Возможно, покупатель предвзят, а возможно, и Василий хрень слабал. Без самой корки тут ничего сказать невозможно, а покупатель, насколько мне известно, никому ее не представлял на экспертизу.
 
По качеству вопрос был раньше и у другого покупателя. Возможно, покупатель предвзят, а возможно, и Василий хрень слабал. Без самой корки тут ничего сказать невозможно, а покупатель, насколько мне известно, никому ее не представлял на экспертизу.
По этому написал исключительно свой опыт работы с селлером. А история конечно мутная, и косяки тут точно не с одной стороны.
 
косяки тут точно не с одной стороны.
C нашей стороны не было оскорблений на других площадках, бездоказательных обвинений в кидалове по событиям 4-х летней давности и деанона модераторского состава.
В любом конфликте с всегда есть зачинщик. И это точно не мы.
 
C нашей стороны не было оскорблений на других площадках, бездоказательных обвинений в кидалове по событиям 4-х летней давности и деанона модераторского состава.
В любом конфликте с всегда есть зачинщик. И это точно не мы.
Не берусь судить. Пусть это будет просто мой отзыв)
 
Не берусь судить. Пусть это будет просто мой отзыв)
Извините, а у меня к Вам такой вопрос, а почему Вы решили оставить отзыв именно здесь?)) оставляйте отзыв на той площадке, где открыты его темы по продаже его творений)) писать отзыв там, где нет у человека рабочей ветки это как минимум странно, по крайней мере со стороны!) это как купить тв Самсунг в эльдорадо, а оставить отзыв в Мвидео))
 
Извините, а у меня к Вам такой вопрос, а почему Вы решили оставить отзыв именно здесь?)) оставляйте отзыв на той площадке, где открыты его темы по продаже его творений)) писать отзыв там, где нет у человека рабочей ветки это как минимум странно, по крайней мере со стороны!) это как купить тв Самсунг в эльдорадо, а оставить отзыв в Мвидео))
Отсутствие понятийного мышления не позволяет этим людям понять такие вещи. Они искренне верят, что любой пиар во благо.
 
Слышал это гoвно ожило?
 
Мозги включай, перед тем, как людям писать так. Хочешь его слать, шли. Или мозгов хватает только чтобы подумать, что фейк?

Но все к этому и склоняется по Вашей ярой и доблестной защиты в его сторону.
Есть решение и оно сделано, не вчера и смысл было делать регистрацию, что бы написать это?
Я бы вот например не стал низачто, мне бы даже лень было, а Вы регнулись только ради этого и не более.
Понимаю если бы вы хотели стать частью этого замечательного форума, увы.

Ввод напрашивается сам
 
Мозги включай, перед тем, как людям писать так. Хочешь его слать, шли. Или мозгов хватает только чтобы подумать, что фейк?
Нам неинтересны отзывы новорегов о человеке ,которого мы хорошо знаем как бракодела и пиз-ола,давно забаненного на нашей площадке.
Косяки были и продолжаются исключительно со стороны Васи.
Это он лжет и об арбитражах,к которым у него не было никаких претензий.После арбитражей он полгода -год спокойно работал на площадке,до того как был забанен за хамство.
Потом он лгал будто ему не отдают депозит ,даже не обратившись на тот момент за ним,но распространяя лживое видео в колготках на морде,и делая темы на других площадках с враньем.
Он лжет в каждом слове,например в видеоинтервью он лжет будто ему пришлось оплатить 80 к по арбитражу.ЛОжь,сумма притязаний истца была сразу снижена до 30 к -стоимости самого изделия.
Он лжет сейчас на ДМ,будто на Пробиве коварно пригласили в эксперты его конкурента и якобы вынесли решение на основании мнения ангажированного эксперта.Решение было вынесено на основании признания самого Васи ,а эксперта было предложено пригласить любого и истцу и ответчику.
Он продолжает лгать сейчас ,требуя какие-то 20 к ,которые он сам же предложил,и платил их Боря,Вася не потерял ни копейки.А Боря до сих пор работает на форуме и никаких претензий не имел и не имеет.Все скрины с доказательствами много раз постились.Они есть и в этой теме..Мне лень это все повторять исключительно для вас..
Всем здесь очевидна гнилая душонка Василия, абсолютно безосновательно строящего из себя жертву,просто завравшегося пургомета с короной на башке .Иногда с колготками.
Так что, все ваши попытки бессмысленны.Не стоит здесь врать о качестве его продукции.Мы его знаем И вы узнаете рано или поздно этого болтуна.
Оставьте нас в покое ,ни ваши отзывы ,ни сам Вася нам не интересны от слова совсем...
Не рассказывайте нам сказки.Очаровывайтесь пиз-олом в одиночестве.
Шизоиды, как Вася, могут быть очень убедительны,поэтому вы пришли здесь им восторгаться.
Но мы то знаем ,что Вася просто шизоид с манией величия ,плавно переходящей в манию преследования..И корки его полное дер-мо.
Во всяком случае, были такими 2 года назад
Всего доброго.Не пишите больше ничего..Вы вообще не имеете право на отзыв, как новорег,работавший без гаранта ,если вообще работавший ..еще и с продавцом ,забаненным на нашем форуме.)
Если у вас все -могу забанить.Еще одно слово от вас в этой теме и точно забаню.Смотрите правила форума кто имеет право на отзыв.
 
Последнее редактирование:
Мозги включай, перед тем, как людям писать так. Хочешь его слать, шли. Или мозгов хватает только чтобы подумать, что фейк?
ты кто? ,здесь людям давление поднимать зарегался? ,забыли ваську давно... ,Назар в почете ,у меня по крайней мере!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты кто? ,здесь людям давление поднимать зарегался? ,забыли ваську давно... ,Назар в почете ,у меня по крайней мере!
да это сам васёк гoвнодел зашёл о себе напомнить, не как не смирится что ксивы его шлак полный...))
не обращайте внимания....
 
Я высказал свое мнение по поводу услуги. И не лезу в отношения селлера и этого форума. Кто из налетевших заказывал доки у него? Я никого не хочу задеть и оскорбить, но когда тебя х*й посылают, это уже борщ.
А тот, кто умничает про клона Васька, удосужились бы хоть написать в ЛС сначала, а не базарить просто так.
Против форума ничего не имею, что здесь есть люди, обращающиеся на Вы тоже радует. Давайте каждый останется при своем.
 
Я высказал свое мнение по поводу услуги. И не лезу в отношения селлера и этого форума. Кто из налетевших заказывал доки у него? Я никого не хочу задеть и оскорбить, но когда тебя х*й посылают, это уже борщ.
А тот, кто умничает про клона Васька, удосужились бы хоть написать в ЛС сначала, а не базарить просто так.
Против форума ничего не имею, что здесь есть люди, обращающиеся на Вы тоже радует. Давайте каждый останется при своем.
Не имеете вы право на это мнение здесь.Пишите там, где делали сделку и где есть этот продавец.Нам ни ваше мнение, ни этот продавец- не интересны.
Мы о нем сами все знаем давно.А вы зарегались только для этого ненужного никому здесь мнения.Возможно и сделки с Васей у вас не было.Возможно вы и есть Вася.Он делал много ботов.Поэтому такое отношение и к вам, и к Ваське бракоделу -лжецу- интригану, и к вашему мнению.Остановитесь.)
 
День добрый.Всё ух как понятно...Жарко здесь у Вас.
А проверенные то люди по изготовлению УДО, вообще есть?
Извиняюсь,не такие про которых шла речь.Может даст кто рекомендацию,чтобы без нервов провести мероприятие по покупке.
На другом сайте меня уж пощипали...(две недели назад)Не хотелось бы вас злить теми же именами...жив ещё ваш курилка."Подрабатывает".
 
  • Теги
    vasiliy80 - бракодел vasiliy80 - говнодел vasiliy80 интриган vasiliy80 косячник vasiliy80 продавец ксив для сувениров vasiliy80 пургомет vasiliy80 черный список
  • Сверху Снизу