ВАЖНО Важная информация по безопасности !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрации форума нужно потушить этот ресурс, где его акками барыжат, дабы неповадно было на конфиденциальность пользователей ресурса покушаться, есть же дос-сервисы на форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрации форума нужно потушить этот ресурс, где его акками барыжат, дабы неповадно было на конфиденциальность пользователей ресурса покушаться, есть же дос-сервисы на форуме.
Норм идея.
Айда скинемся на ддос?))
 
А это как? Смс-код приходить будет чтоль?)))
В настройках профиля есть подробная информация.

Администрации форума нужно потушить этот ресурс, где его акками барыжат, дабы неповадно было на конфиденциальность пользователей ресурса покушаться, есть же дос-сервисы на форуме.
Это теряет смысл, когда узнаёшь что один из теневых форумов допускает такой сервис к продаже.
Узнали об этом сегодня.......

Мы подобные предложения автоматом закрывали, но видимо не все разделяют эту идею.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока не могу поделиться информацией, возможно это ошибка или продавец добавил аккаунты после проверки.
Сначала надо понять это недоразумение или осмысленный поступок, а потом думать что делать дальше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Sphere" Очень замечательная программа, от "печенья" и крошек не видно, плюсов огромное множество. Конечно необходимо приложить мозгов, для нормального функционирования.
 
А я установил двухфакторку и сменил все пароли, главное теперь пароль от мыла не забыть.. Сложнее стало заходить, зато спокойнее сплю теперь))
 
Коллеги..еще раз прошу вас обратить внимание на ваши пароли..
Это детский сад какой-то ,а не пароли для теневого форума.
Вот примеры паролей которые были сбручены..

232323aa
009kupuk
523134qwe
414929443
zxcvbn39551
spe518965
67587%
 
А у меня такой был 12345 ))))))))
 
Коллеги..еще раз прошу вас обратить внимание на ваши пароли..
Это детский сад какой-то ,а не пароли для теневого форума.
Вот примеры паролей которые были сбручены..

232323aa
009kupuk
523134qwe
414929443
zxcvbn39551
spe518965
67587%
т.е те кто имеют намного сложные пароли могут спать спокойно?
 
Это невозможно ,в принципе. Пользуйтесь 2-факторной аутентификацией и будет вам счастье.
а если заразили комп? и куки твои сохранины то 2 фа там не помажет лучше всего сидеть через тор)
 
а если заразили комп? и куки твои сохранины то 2 фа там не помажет лучше всего сидеть через тор)
Интересное заключение, двухфакторка каждый заход просит подтвердить кодом, так что злоумышленнику он нужен, без него он не попадёт в аккаунт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA или Собака напишите в личку пожалуйста есть проблема с акк
 
Уверен, что я это я,а не сало?)
Стоит только открыть файл и сразу же становиться понятно, что в наше смутное время сложно быть в хоть в чём то уверенным...)
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 74
После установки капчи, есть надежда, что спать спокойнее станут все ))
Капча человеческая, сенькью вери мач, а то машинки, сфетофорики, зебры бицЫклЫ с ветринами и пр... уже снится начали.:crazy pilot:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полностью согласен. Безопасность превыше всего. У самого тут уперли доступ и восстановить не могу. Пришлось теперь 2ФА поставить
 
2ФА поставил почти на всех бордах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу