Кстати, в телеграм канале сейчас проходит очень крутая акция, которых нет на форумах)) До 12:00 мск только сегодня
 
Таблетки норм, беру не первый раз. Продавец всегда на связи и радует бонусами. Спасибо.
 
Привет, продавец! Пишу в асю тебе... Ответа нет((( может тут хоть увидишь.
 
С 1 июня Почта России прекращает обслуживать мультиконверты, отправлять буду посылкой первого класса.
Сроки доставки уменьшатся, цена за отправку почтой возрастет до 150р.
 
Почта первый класс с треком 150р

Актуальное наличие и цены:
Виагра (Силденафил 100мг) (блистер 10 таблеток) - 500р
Сиалис (Тадалафил 20мг) (блистер 10 таблеток) - 500р
Левитра (Варденафил 20мг) (блистер 10 таблеток) - 600р
Дапоксетин 60мг (блистер 10 таблеток) - 1000р

Набор "3по2" - 400р (2таб Виагра, 2таб Сиалис, 2 таб Левитра)
Набор "4по2" - 600р (2таб Виагра, 2таб Сиалис, 2таб Левитра, 2таб Дапоксетин)
Набор "3по10" - 1400р (10таб Виагра, 10таб Сиалис, 10таб Левитра)
Набор "4по10" - 2200р (10таб Виагра, 10таб Сиалис, 10таб Левитра, 10таб Дапоксетин)

Telegram:
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ В ЛС, работают фейки/кидалы
 
Для тех кто уже приобретал у меня - на телеграм канале проводится акция.
Подробней на канале)
 
В связи с чемпионатом мира по футболу 2018, Почта России "усилила меры безопасности" :lol:, теперь в области, где проходит чемпионат, отправка возможна только с описью вложения, что привело к подорожанию отправки на 100р.
В регионы указанные ниже отправка первым классом с треком 250р, во все остальные 150р.


Волгоградская область,
Калининградская область,
Краснодарский край,
Москва,
Московская область,
Нижегородская область,
Республика Татарстан,
Мордовия,
Ростовская область,
Самарская область,
Санкт-Петербург,
Ленинградская область,
Свердловская область
 
Привет! Интересует Набор "3по10" - 1400р (10таб Виагра, 10таб Сиалис, 10таб Левитра) отправка в Свердловскуюобл.Что по чем ?
 
Привет! Интересует Набор "3по10" - 1400р (10таб Виагра, 10таб Сиалис, 10таб Левитра) отправка в Свердловскуюобл.Что по чем ?
1400р набор, почта первый класс с треком 150р, подробнее написал в лс.
 
Оплатил! Все подробности в личке!Жду!
 
Ну чтож, полюбившаяся всем акция +20% вновь запущена.
На все заказы, не считая наборы, от 1к +20% сверху.
Т.е. +2таб на каждые 10таб в заказе.

До конца июня)
 
В телеге списался с ТС, отмечу то, что продавец на рынке не первый день, но звезду не включил, и я получил на все свои 153 глупых вопросов-ответы.
Сработали без гаран
 
Отправка на след.день. получение оперативное., ну а то что отзыв пишу спустя 3 дня - это вопросу к качеству))))))))))69
Выше похвал.
Рекомендую!!!!
 
Всем привет! Заказал ,оплатил,все пришло без проблем! Чин чинарем! Рекомендую! Все отлично! Опробовал!
 
Сработали с ТС на все 100. Всё устроило в работе. Отправил без задержек ещё и бонуса накинул. Если все выгорит, то однозначно ещё не раз обращусь.
 
С этого дня принимаю также к оплате Bitcoin, учитывайте пожалуйста комиссию при оплате)
 
Видимо крутая вещь, и все так ведут себя, что складывается впечатление, что все в курсе нюансов. Что такое виагра и для чего она нужна знают все. А вот
что такое Силденафил, Сиалис (Тадалафил 20мг), Левитра (Варденафил 20мг) ?
Что за наборы?
Набор "3по2" - 400р (2таб Виагра, 2таб Сиалис, 2 таб Левитра)
Набор "3по10" - 1400р (10таб Виагра, 10таб Сиалис,10 таб Левитра)
Не сочтите за труд разъясните нюансы употребления. Зачем нужны именно наборы. Я бы может и взял себе, но смотрю как "баран на новые ворота" и понимаю, что я чего то не знаю. Все видимо может быть гораздо круче, а я лох ни сном , ни духом. Я думаю небольшой ликбез повысит ваши продажи. Или киньте в личку где почитать можно.
 
Видимо крутая вещь, и все так ведут себя, что складывается впечатление, что все в курсе нюансов. Что такое виагра и для чего она нужна знают все. А вот
что такое Силденафил, Сиалис (Тадалафил 20мг), Левитра (Варденафил 20мг) ?
Что за наборы?
Набор "3по2" - 400р (2таб Виагра, 2таб Сиалис, 2 таб Левитра)
Набор "3по10" - 1400р (10таб Виагра, 10таб Сиалис,10 таб Левитра)
Не сочтите за труд разъясните нюансы употребления. Зачем нужны именно наборы. Я бы может и взял себе, но смотрю как "баран на новые ворота" и понимаю, что я чего то не знаю. Все видимо может быть гораздо круче, а я лох ни сном , ни духом. Я думаю небольшой ликбез повысит ваши продажи. Или киньте в личку где почитать можно.
Виагра, сиалис и левитра для одно и того же) Разное действующее вещество, немного разный эффект, побочки. Какой именно из препаратов подойдет именно Вам я не знаю, да и Вы тоже) Наборы - это пробники, чтоб понять что лучше всего подходит.
 
Система бонусов к заказу теперь вводится на постоянной основе!
Учитываются все заказы не включая "наборы".

При единовременном заказе:
от 1000р - +10%
от 2000р - +20%
от 3000р - +30%
от 5000р - +40%

Telegram: (кликабельно, переходите по ссылке!, либо потверждайте в лс, работают фейки/кидалы)
Канал в Telegtam: (кликабельно)
ICQ: 321478
Viber: +79050031155
 
  • Теги
    виагра виагра опт виагра оптом дженерики дженерики опт дженерики оптом импотенция левитра левитра опт левитра оптом мужская сила сиалис сиалис опт сиалис оптом
  • Сверху Снизу