ПРОДАМ Виагра

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. В наличии след.препараты:
• Сиалис - 50₽ таблетка
• Левитра- 70₽ таблетка
• tadapox (сиалис 20мг + дапоксетин 60мг) - 80₽ таблетка
• суперпфорс (силденафил 100мг + дапоксетин 60мг) - 150₽ таблетка
• малегра (силденафил 100мг) - 50 ₽ таблетка
•суперпфорс желе ( срок годности до конца января 18г.) - 80₽ пакетик!!
- ледигра (женская виагра) - 100₽ таблетка

Доставка почтой России первым классом 150₽.
Оплата киви.
в любые страны отправите?
в мск взял бы с рук если есть или с курьера
 
не хочу никого обидеть,но предлогаю есть орехи фундук грецкий по немного несколько раз в неделю,пить мед с водой за обедом за ужином и утромэ,стараться дышать свежим воздухом и будет вам счастье.я вот уже несколько лет пью каждое утро стакан с медом КАЖДОЕ УТРО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ вы понимаете?))) ем орехи ссо своего участка,мед с пасеки моего ближайшего друга,и я всегда котов к бою к просто к бою на смерть и на выносливость.ни одна девушка недовольной не осталась.боюсь представить если я вмажу такую штуку че будет с девушкой)))это опасно))
 
не хочу никого обидеть,но предлогаю есть орехи фундук грецкий по немного несколько раз в неделю,пить мед с водой за обедом за ужином и утромэ,стараться дышать свежим воздухом и будет вам счастье.я вот уже несколько лет пью каждое утро стакан с медом КАЖДОЕ УТРО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ вы понимаете?))) ем орехи ссо своего участка,мед с пасеки моего ближайшего друга,и я всегда котов к бою к просто к бою на смерть и на выносливость.ни одна девушка недовольной не осталась.боюсь представить если я вмажу такую штуку че будет с девушкой)))это опасно))
Личку почистите на всякий случай. Девушки на форуме тоже присутствуют-сейчас начнется ажиотаж)))) Хороший е..ака-на вес золота:lol:
Теме АП.)
 
Не знаю кто там что про мёд пишет, но "СуперФорс" лучше любого мёда и орехов... Беру у данного продавца уже второй или третий раз разные таблетки. Всегда докладывает бонусом еще таблеток, очень приятно.
 
Добрый день. В наличии след.препараты:
• Сиалис - 50₽ таблетка
• Левитра- 70₽ таблетка
• dapoxetin - 80₽ таблетка
• суперпфорс (силденафил 100мг + дапоксетин 60мг) - 150₽ таблетка
• малегра (силденафил 100мг) - 50 ₽ таблетка
• ЭКСТРА пфорс ( силденафил 100мг + дамоксетин 100мг) - 200₽ таблетка!!
- ледигра (женская виагра) - 100₽ таблетка

Доставка почтой России первым классом 150₽.
Оплата на баланс мобильника.
 
шикарный селлер, наилучшие рекомендации. отнёсся с пониманием к комплектации мегабюджетного заказа, доставка за 5 дней в дикие ебеня.
насчёт эффекта пояснить не могу - Почта России потеряла посылку (т.е. уведомление есть, а посылки тупо нет), возможно, Почта России использовала содержимое для расширения спектра услуг, я хз насчёт их корпоративных стандартов
 
UPD: всё нашлось, плюс был приятный бонус от продавца, сделка на "отлично"
 
Продавец знает, что продает. Брал экстра пфорс. Главное с дозой осторожно. Полтаблетки!!! Из побочных - сухость во рту. Но и тут продавец дает рекомендации!
 
Ап
 
Беру можно сказать на постоянной основе,все в порядке,продавцу удачи и всех благ!
 
Добрый день. В наличии след.препараты:
• Сиалис (Тадалафил 20мг) - 50₽ таблетка
• Левитра (варденафил 20мг) - 70₽ таблетка
• dapoxetin 60мг - 80₽ таблетка
• суперпфорс (силденафил 100мг + дапоксетин 60мг) - 150₽ таблетка
• малегра (силденафил 100мг) - 50 ₽ таблетка
• ЭКСТРА пфорс ( силденафил 100мг + дамоксетин 100мг) - 200₽ таблетка!!
- ледигра (женская виагра) - 100₽ таблетка
- tadapox ( Тадалафил 20мг + дапоксетин 60мг) - 120₽ таблетка !
- силдалис (силденафил 100мг + Тадалафил 20мг) - 120₽ таблетка ! (Отличное средство для поднятия боевого духа друга)

Доставка почтой России первым классом 150₽. Доставка сдеком по договоренности.
Оплата на баланс мобильника.
Есть icq telegram , за контактами в л.с.
Минималка 500₽ + доставка.
Возможна отправка наборами.
 
От виагры норм)
 
Есть что нибудь женское хорошое) только растворимое а не в таблетках
 
Можите в лс отписать,я почему то Вам не могу отписать,прога не дает скидывает) Спасибо
 
Отправка только почтой
 
Сверху Снизу