VIP 13 провереный продавец.

Мои поздравления .Заслужено !
Человек проверенный .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю грамотного, умного и рассудительного дядьку!)
VIP13, наверняка ещё какую-нибудь акцию придумает по такому случаю! ;)
Или карточки выпустит "+13% к стоимости товара. Эксклюзивно! Только для держателя карты!" )))

5e9d021514cebf1218520d2e93916ca8_i-3614.jpg
 
Да,известный тип,действительно проверенный продавец,временем и Киллом точно)
А он еще и знатный юморист)Мне наручники в презент прислал,с веселыми надписями)
 
ВИП13 знаю лично отличный парень! Поздравляю!
 
Поздравляю. ВИП13 хороший человек. Покупал у него прибор, так помимо того что прибор оправдал все ожидания, человек сделал подарки. Человек абсолютно адекватен и с отличным чувством юмора. Ещё раз большое спасибо - подарки мы оценили-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
А я у него вкусную икорку брал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ви Ай Пи достаточно высокое звание и статус по-жизни!Цени его и храни!
Добра и фарта!
Мои поздравления!
 
дамы и господа, таки как приятно узнать, что меня столько людей ценит и уважает.... а главное не обижается и понимает мой с легка черный юмор!!!!!!!

благодарю за доверия и присвоенный статус проверенного!!!! всем, кто отписался и поздравил огромное спасибо... это действительно очень приятно и этим я дорожу!!!!!!

а акцию в сентябре по икре красненькой проводить будим!!!! всем мира и добра!!!!!!
 
Мои поздравления дружище))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прими мои Поздравления !
Адекватный и позитивный Человек !
Приятно иметь общения с такими Людьми !
Удачи :)
 
Господа! Я так понял тут чем то отличаются состоящие в группе "Продавцы" от "ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ" ?
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Сверху Снизу