ВАЖНО Внимание.Shadow42

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.061
RUB
30
Коллеги,обращаю внимание клиентов Shadow42 !

По уважительной причине сделки с
Shadow42
продлеваются на небольшой срок.

Просьба не беспокоиться .Как заверил Shadow42,все будет исполнено согласно договоренностям с продавцом,но с небольшим опозданием по срокам.

Причина уважительная,надо понять и простить)
Спасибо за понимание.)
 
Разговаривал с Shadow42 ,все Ваши заказы, предметы в наличии и готовы к отправке, но по состоянию здоровья, отправка откладывается на какое то время, как только поправит здоровье сразу все отправит, как уже сказала уважаемая XABA, нужно подождать, связи у него с форумом пока нет, если есть вопросы, можете задать, я постараюсь уточнить и каждому ответить:hat:
 
Последнее редактирование модератором:
кто хочет помочь и уделить внимания....
Киви 4693 9572 0772 7129
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как хорошо что есть гарант:)
 
Наверное надо дописать что беда приключилась с нашим товарищем!!
И ему сейчас временно необходима наша поддержка!!!
Валер, я не мастак красиво излагать))) :good:главное суть донес... кто его знает тот поиожет
 
Надо помочь нашему братишке,видел его зрелище не из приятных:(
Тень братишка держись там все наладится мы с тобой.
 
Наверное надо дописать что беда приключилась с нашим товарищем!!
И ему сейчас временно необходима наша поддержка!!!
Форсмажоры случаются - такова жизнь.
Сам недавно на ровном месте в больничку загремел на месяц, так что убедился на собственной шкуре в этом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую ребята. На сегодня самое страшное уже позади. Постепенно начинаю приходить в себя. Спешу сообщить что часть посылок я отправил вчера , а вторую половину смогу отправить как будет свободен доверенный мне человек на отправки. так как сам Я не могу отправить по состоянию здоровья. Спасибо всем тем кто не оставил меня в трудную минуту и помог и словом и делом Благодарю вас ребята.
 
Сверху Снизу