ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.548
Репутация
85.998
Реакции
70.061
RUB
30
Тема создана по просьбе пользователей, чтобы облегчить пребывание на нашем ресурсе новичков.
Пожалуйста,задавайте здесь любые вопросы по работе форума и его функционалу.
Советы и пожелания от старичков тоже приветствуются )
 
Буду первым! Ну для начала, спасибо за тему, нужная! Подскажите как ставить хайды на сообщения, чтото никак не могу разобраться?! Заранее спасибо!
 
Буду первым! Ну для начала, спасибо за тему, нужная! Подскажите как ставить хайды на сообщения, чтото никак не могу разобраться?! Заранее спасибо!
Когда напишешь сообщение, там снизу можно нажать "Предварительный просомотр" или похожее, а там интуитивно, если разум позволяет....
 
Думаю можно дать один совет новичкам по функционалу форума, т.к. уже не раз встречал подобные ситуации: Не пишите в темах "UP" чтобы апнуть тему, просто в своем топике жмите кнопку "Поднять тему".
 
Последнее редактирование:
как стать уважаемым пользователем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все просто!Нужно заслужить Уважение!:hat:
А по конкретнее? Знаю, что статус "интересующийся" дают за 50 сообщений вроде бы. А местный, уважаемый и т.д. за что конкретно? Не очень понятно как это заслужить
 
Знаю, что статус "интересующийся" дают за 50 сообщений вроде бы.
Вот

А местный, уважаемый и т.д. за что конкретно? Не очень понятно как это заслужить
Уважаемый выдаётся в ручном режиме, после совещания АГ, и учитываются разные факторы (опыт, мудрость, знания, практика, хорошие поступки, активность на форуме и т.д. )

Чётких критериев нет.
 
Вот


Уважаемый выдаётся в ручном режиме, после совещания АГ, и учитываются разные факторы (опыт, мудрость, знания, практика, хорошие поступки, активность на форуме и т.д. )

Чётких критериев нет.
может хотя бы на один день сделаете мне статус " уважаемый" ,)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Можно ли сделать при добавлении новых сообщений в разделы форума чтобы этот раздел как то выделялся? Например восклицательным знаком рядом или выделялся бы другим цветом и т.д. Для того чтобы не просматривать все темы форума на наличие новых сообщений (тем)
 
как отредактировать тему? хочу убрать подпись о том что жду проверки и добавить что первые 10 сделок через гаранта за мой счет и добавить способ оплаты
 
как отредактировать тему? хочу убрать подпись о том что жду проверки и добавить что первые 10 сделок через гаранта за мой счет и добавить способ оплаты
Для того чтобы отредактировать тему напишите любому модератору,он поможет.
Самостоятельно это сделать нельзя.
 
Оу! Давно просил создать эту тему. А я только сейчас заметил. Спасибо, ХАВА!

Тогда сходу задам вопрос, адресованный ко всем старшим: если в бесплатном сыре буду время от времени дарить нуждающимся форумчанам сканы паспартов с пропиской, это будет востребовано? Черно-белые подойдут? И если тема здравая, то каким методом выдавать? По одному, думаю, бред. По три можно.

У меня, если честно, идейка слабоватая как их мутить. Никогда этим плотно не занимался. Немого курьезно, но может мне кто подкинет профитный способ, а я буду все добытое на форум нести? Если это актуально конечно же. Просто хочу что-то благое сделать для Probiva, но не знаю чем полезен могу быть. Поэтому идейка такая возникла
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня, если честно, идейка слабоватая как их мутить. Никогда этим плотно не занимался. Немого курьезно, но может мне кто подкинет профитный способ, а я буду все добытое на форум нести? Если это актуально конечно же. Просто хочу что-то благое сделать для Probiva, но не знаю чем полезен могу быть. Поэтому идейка такая возникла
Приветствую Вас!что могу сказать?Не нужно изобретать велосипед:)))) Нужно просто жить,дышать форумом,при этом оставаться самим собой-а остальное само придет.
Помощь ведь не состоит в том,чтобы раздать(например) сканы:). Помощь-это жизнь и душа коллектива.Гдето пошутить,где-то совет дать .,где-то помощи попросить.
как-то так:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оу! Давно просил создать эту тему. А я только сейчас заметил. Спасибо, ХАВА!

Тогда сходу задам вопрос, адресованный ко всем старшим: если в бесплатном сыре буду время от времени дарить нуждающимся форумчанам сканы паспартов с пропиской, это будет востребовано? Черно-белые подойдут? И если тема здравая, то каким методом выдавать? По одному, думаю, бред. По три можно.

У меня, если честно, идейка слабоватая как их мутить. Никогда этим плотно не занимался. Немого курьезно, но может мне кто подкинет профитный способ, а я буду все добытое на форум нести? Если это актуально конечно же. Просто хочу что-то благое сделать для Probiva, но не знаю чем полезен могу быть. Поэтому идейка такая возникла
Cоздаешь в вк, одноклассниках тему что выдаешь кредиты от банка, посылаешь терпилам анкету где про сканы+снилс+водительские права должны быть. Терпила прислала, ты потянул время и отказываешь ей в кредите
 
Cоздаешь в вк, одноклассниках тему что выдаешь кредиты от банка, посылаешь терпилам анкету где про сканы+снилс+водительские права должны быть. Терпила прислала, ты потянул время и отказываешь ей в кредите
Ну я это и подразумевал под своей "идейкой". Но мне думается, что это самый примитивный способ. Есть явно что-то посерьезней
 
Приветствую Вас!что могу сказать?Не нужно изобретать велосипед:)))) Нужно просто жить,дышать форумом,при этом оставаться самим собой-а остальное само придет.
Помощь ведь не состоит в том,чтобы раздать(например) сканы:). Помощь-это жизнь и душа коллектива.Гдето пошутить,где-то совет дать .,где-то помощи попросить.
как-то так:hat:
Приветствую и Вас)))Мне очень приятно было читать Ваш ответ.Спасибо!:) Не знаю даже, что еще сказать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю даже, что еще сказать
Слова-ничто,Мой друг-поверь!
Захлопнуться пред носом может дверь
Произнести их может каждый
И вспомнишь может не однажды
Бывает крепким слово,как металл
иль камень
Бывает облаком,которое растает
Делами славен человек
Они останутся навек
:hat::))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу